Все новости за 12.06.2015

МЧСники, поднявшись с флагом РФ на Ай-Петри, наткнулись на груды мусора

В пятницу в честь Дня России сотрудники горноспасательной службы крымского Главка МЧС совершили восхождение на вершину гор Ай-Петри и Сокол с госфлагами РФ и баннерами министерства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В ходе восхождения спасатели обнаружили большое количество мусора, который был оставлен туристами: . «Мы…

читать...


Антон Геращенко требует наказать “ватников” из Конгресса США, запретивших тренировать нацистов из “Азова”

Скандально известный самый толстый депутат Верховной Рады, советник главы МВД Украины и куратор стукаческого сайта “Миротворец” Антон Геращенко возмутился тем, что Конгресс США отказался вооружать и  тренировать бойцов неонацистского  полка “Азов”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Геращенко написал на своей страничке в соцсети. Он посоветовал американской разведке…

читать...


Украинские политологи положительно оценили деятельность Бориса Ложкина, задушившего свободу слова в стране

Украинские политологи считают, что назначение президентом Украины Петром Порошенко главой своей администрации Бориса Ложкина оправдало себя в первый год его каденции. Об  этом  сказал на пресс-конференции в агентстве “Интерфакс-Украина”  глава правления Центра прикладных политических исследований “Пента” Владимир Фесенко. “Назначение Бориса Ложкина на должность главы администрации президента я оценивал в свое время как эксперимент, и вынужден…

читать...


Порошенко считает, что внешнюю агрессию Украина отразила, но враг затаился внутри страны

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что гибридная война, которую якобы ведет против Украины Российская Федерация, не имела успеха, однако расслабляться рано и враг не дремлет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Интерфакс-Украина. По мнению Порошенко, теперь коварная Москва будет пытаться подорвать стабильность в Украине изнутри. «Формат гибридной…

читать...


В УПЦ МП есть желаюшие уйти в филаретовский раскол

В Украинской православной церкви Московского патриархата есть серьезные сторонники сближения с  филаретовским “Киевским патриархатом”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает издание «Апостроф» со ссылкой на источник, близкий к руководству УПЦ МП. Вместе с тем, собеседник критически отнесся к возможному объединению т.н. “Киевского патриархата” с Украинской автокефальной православной…

читать...


В Тернопольской области женщину осудили за слова о том, что “Крым дает нам пример”

Жительницу Кременца Тернопольской области привлекли к уголовной ответственности за сепаратистские призывы в Интернете. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает информагентство ZIK со ссылкой на  пресс-службу прокуратуры области. “Сепаратистские” сообщения в сети женщина распространяла в марте 2014 года, в период “крымской эпопеи”. «Кременчанка распространила через Интернет публикацию под…

читать...


Шеремет грозится за неделю очистить крымские пляжи от бутылок и окурков

Главам администраций прибрежных городов Республики Крым дадут неделю на уборку пляжей от мусора – саботирующих это мероприятие ждут оргвыводы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом репортерам в пятницу заявил первый вице-премьер региона Михаил Шеремет. «Будем спрашивать с руководителей муниципалитетов. Я их всех предупреждал, со всеми разговаривал. Мы готовы…

читать...


Убийцы и насильники из “Равлыка”, терроризировавшие Донбасс, освобождены под поручительство нардепов

Суд освободил из-под стражи еще двух членов бандитской группировки “Равлык” – Бориса Овчарова (“Дончанин”) и Богдана Чабана (“Азот”). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в своем Twitter сообщил народный депутат, член фракции “Батькивщина” Алексей Рябчин. Он подчеркнул, что члены “Равлыка” освобождены под личное поручительство группы нардепов. Отметим, вчера,…

читать...


Мариуполь остался без газа. Промышленные гиганты остановились

Азовсталь” и ММК им. Ильича прекратили потребление газа, для жителей Мариуполя газа осталось на 4-7 часов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба “Укртрансгаза”. Центральное диспетчерское управление сообщает, что под угрозой остановки находятся 32 газораспределительные станции. “Остаточного газа в МГ хватит для жителей городов Бердянск, Ялта (запорожская…

читать...


В Сети появился ролик с антироссийскими заявлениями Аксенова до воссоединения Крыма с РФ

В Youtube пользователь Николай Романов выложил видео, в котором нынешний крымский губернатор Сергей Аксенов делает нелицеприятные заявления в адрес РФ в бытность лидером украинской партии «Русское единство». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Кадры, сделанные на фоне победных реляций Аксенова после захвата русским спецназом правительственных учреждений Крыма 27 февраля 2014…

читать...


  • Июнь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора