Все новости за 16.06.2015

Социологи фиксируют тотальное разочарование украинцев во всех политиках и нежелание идти на выборы

Результаты очередного соцопроса, произведённого Киевским международным институтом социологии в конце мая, показывают обвальное падение рейтингов абсолютно всех украинских политиков и политических сил. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает киевский журнал “Фокус”. Социоологи фиксируют потерю интереса у избирателей к голосованию на выборах. “Если в марте на президентские выборы…

читать...


Бывший соратник назвал Яценюка политическим аферистом

Экс-министр здравоохранения Олег Мусий назвал премьер-министра Украины Арсения Яценюка опытным политическим аферистом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое заявление он сделал во время общения с журналистами в кулуарах ВР, сообщает канал 112. Мусий считает, что правительство должно нести ответственность за принятые ранее законопроекты. “Эти ночные голосования с принятием бюджета…

читать...


За время войны в Горловке погибли 160 мирных жителей, включая 16 детей

Более 160 мирных жителей погибли из-за обстрелов Горловки украинскими военными с начала вооруженного конфликта в Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом  сообщили в отделе здравоохранения администрации города. «С начала ведения боевых действий по сегодняшний день в Горловке погиб 161 мирный житель. 490 человек получили ранения разной степени…

читать...


В честь Донецкой Народной Республики назовут горную вершину

Одна из мировых горных вершин высотой не менее 5 км будет названа именем Донецкой Народной Республики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил  президент федерации альпинизма ДНР Сергей Исаев. «Сейчас ищут безымянную высоту порядка пяти тысяч метров. После восхождения на эту высоту совместно с российскими альпинистами этой вершине…

читать...


В Луганске национализировали сеть супермаркетов “Лелека”, хозяин которой сбежал на Украину

Совмин ЛНР признал бесхозным имущество двух торговых комплексов сети супермаркетов “Лелека” в Луганске. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Председатель совета министров ЛНР Геннадий Цыпкалов подписал распоряжение “О признании имущества бесхозяйным и принятии его в государственную собственность Луганской Народной Республики”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или…

читать...


Медведев с подачи Аксенова заявил о возможном взимании земельного налога в Крыму

Глава правительства Дмитрий Медведев не исключает введение единых правил налогообложения для собственников земельных участков и тех, кто пользуется, но не регистрирует земли в Республике Крым. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Во вторник в ходе встречи с премьер-министром губернатор региона Сергей Аксенов, в частности, поднял проблему, связанную со сбором налогов…

читать...


В Горловке от обстрелов украинских военных страдает психиатрическая больница – Associated Press

Больница в Горловке (ДНР) постоянно страдает от обстрелов, сообщает Associated Press. Больные долгое время из-за войны не получают надлежащего лечения, звук разрывающихся снарядов доводит больных до исступления. Экономическая блокада Киевом территорий повстанцев не позволяет доставить на территорию больницы необходимых лекарств. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Агентство сообщает: «Всякий раз,…

читать...


“Чем мы хуже грузинов”? Британцы хотят “рулить” украинской таможней

Британская кампания заинтересовалась идеей получить в управление украинскую таможню, заявил председатель фракции «Самопомич» Олег Березюк на заседании согласительного совета Верховной Рады. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает  издание “Капитал”. «Было предложение отдать таможню под контроль или аутсорс на полтора года аутсорсинговым компаниям Германии, Британии, Швейцарии. Так вот,…

читать...


Выборы президента США пройдут между двумя семьями – немецкие СМИ

Брат Джорджа Буша, пишут Немецкие экономические новости, хочет стать президентом США. В 2000 году его, как губернатора Флориды, обвиняли в фальсификациях голосования в пользу своего старшего брата Джорджа. Но даже не это самое важное, считают немецкие журналисты, а то, что у американской демократии не нашлось других кандидатов кроме новых лиц от старых политических кланов. Подпишитесь…

читать...


Чтобы продавать бананы реформы не нужны – Арбузов о деиндустриализации Украины

Украина стремительно перевыполняет план по деиндустриализации и превращению в сырьевой придаток ЕС. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал бывший первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов на своей странице Facebook. “За 4 месяца Украина сократила торговлю с Россией на 60%. Об этом сообщила Государственная служба статистики. Не сомневаюсь, найдутся…

читать...


  • Июнь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора