Все новости за 18.06.2015

В Сети появился первый парадный портрет Аксенова

В группе Facebook «Cергей Аксенов наш президент»» появился первый парадный портрет крымского губернатора. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Народ это повеселило – в других группах. «Уже картины маслом заказывают, скоро всех чиновников обяжут вывешивать в кабинетах…», – прогнозируют бывалые крымчане, видавшие виды при Джарты и Куницыне. «Прелесть какая… И…

читать...


Ответ Чемберлену: белорусы разместят российские ракеты С-300 возле польской границы

Министр обороны Беларуси Андрей Равков сообщил, что полученные Беларусью от России ракетные комплексы С-300 будут размещены в Брестской, Гродненской и Витебской областях соответственно у границ Польши и балтийских стран. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Польское радио”. Глава белорусского оборонного ведомства также сообщил что Минск ведет переговоры…

читать...


Порошенко назначил нового главу СБУ, а Наливайченко пообещал отомстить

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ № 344/2015 “О временном исполнении обязанностей председателя Службы безопасности Украины”, которым назначил Василия Грицака исполняющим обязанности главы силового ведомства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Порошенко. “Первому заместителю Председателя Службы безопасности Украины Грицаку Василию Сергеевичу временно исполнять обязанности председателя Службы…

читать...


На Украине собираются с помпой отпраздновать начало Руины – гражданской войны 17-го века

На Украине собираются отпраздновать победу казаков и крымских татар над армией Московского царства в 1659 г. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил инициатор мероприятия, президент Киевского городского автомотоклуба Сергей Малык. По его словам, в рамках празднования по большим городам Украины мотоавтолюбители провезут символический камень казацкой эпохи, который…

читать...


ВВС США признали авиацию Россию самой большой угрозой для себя

ВВС США откровенно признались, что считают Россию своей самой большой угрозой, пишет International Business Times. Американцы хотят перебросить в Европу свои самые современные истребители F-22 для т.н. сдерживания России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Самая большая угроза, на мой взгляд, то, что происходит с Россией и её деятельность», –…

читать...


Промышленность Украины продолжает идти ко дну – Госстат

С начала года промышленное производство на Украине упало на 20, 7 % Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом  сообщили к пресс-службе Госстатистики. “В мае 2015 года по сравнению с маем  произведено только 79,3% от обьемов произведенного год назад, в мае 2014 года,  а по итогам января-мая 2015 года…

читать...


Яценюк торопит Раду сплясать под дудку МВФ. Иначе денег не дадут

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился к коалиции с призывом до 10 июля проголосовать за пакет законов по программе МВФ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом премьер заявил, выступая сегодня в Верховной Раде. “Я надеюсь, что на следующей неделе мы доработаем законопроекты, чтобы до 10  июля нам выйти на…

читать...


Майданщики обвиняют Порошенко в желании стать мини-Путиным

Президент Украины Петр Порошенко выстраивает на Украине путинскую модель управления. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так прокомментировал  агентству УНН сегодняшнее увольнение председателя СБУ Наливайченко бывший народный депутат, директор Центра исследований политических ценностей Олесь Доний. Он считает, что депутаты не решились пойти против решения президента из-за своей слабости и неспособности…

читать...


Украина отказалась принимать чемпионат Европы 2017 – Reuters

Украина не будет принимать чемпионат Европы по баскетболу в 2017 году из-за отсутствия финансирования и военной турбулентности на востоке страны,  сообщает сегодня Reuters.  Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы отказываемся принимать Евробаскет-2017», – заявил министр молодёжи и спорта Игорь Жданов. Это второй отказ Украины от проведения чемпионата, сообщает агентство.…

читать...


В Крыму выпустили из СИЗО оператора ATR, арестованного по «делу 26 февраля», – помог муфтий

В Крыму отпущен на свободу оператор крымско-татарского телеканала ATR Эскеднер Небиев, задержанный в апреле по подозрению в участии в массовых беспорядках 26 февраля 2014 года в Симферополе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей страничке в Facebook сообщила ведущая телеканала Лиля Буджурова. «Оператора Эскендера Небиева, который в…

читать...


  • Июнь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора