Все новости за 22.06.2015

В Чернигове жалуются, что к ним никто не едет, но недовольны поездами в Москву и Питер: “Нам не надо таких туристов”

Нардеп от Чернигова из фракции “Самопомощь” Анна Романова жалуется на то, что Чернигов, несмотря на свой древний возраст и потенциальный интерес для туристов, оказался в транспортной изоляции. В городе нет ни аэропорта, ни нормального железнодорожного сообщения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Романова пишет в своем блоге на…

читать...


Одесские майданщики – самые упоротые на Украине – Татьяна Монтян

Украинский политик и правозащитник Татьяна Монтян на своей лекции в Харькове крайне резко отозвалась о ситуации в Одессе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Сам видеоролик с лекции выложен на Youtube Как человек, «проехавший по всей стране после Майдана», Монтян уверена, что может справедливо судить о настроениях граждан в Украине.…

читать...


Власти Украины хотят легализовать физическое уничтожение своих противников и казнить за “измену Родине”

Нардеп и командир полка специального назначения “Днепр-1” Юрий Береза ​​и группа депутатов  готовят законопроект о легализации смертной казни за измену Родине на территории Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Береза заявил в комментарии агентству УНН. Он отметил, что закон о легализации смертной казни за измену Родине.будет действовать…

читать...


“Турецкий поток” стартовал. Сегодня пошел обратный отсчет транзиту российского газа через Украину

Турция выдала разрешение на начало инженерных работ по проекту “Турецкий поток”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба “Газпрома”. “Документ предусматривает проведение исследований первой линии газопровода в исключительной экономической зоне, а также в территориальных водах Турции”. Напомним, 31 марта министр энергетики РФ Александр Новак и глава “Газпрома”…

читать...


“Бой за Украину только начинается”: в Киеве под красными флагами митинговала “Левая оппозиция”

22 июня в День памяти жертв Великой Отечественной войны в годовщину нападения объединённой фашистской Европы на СССР в Киеве прошёл митинг-реквием с запрещённой новым парламентом символикой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте 22 июня состоялся митинг «Левой оппозиции», посвящённой годовщине дня начала Великой Отечественной войны. В митинге приняли участие представители…

читать...


Яценюк просит Раду уволить скандального министра, летавшего в Ниццу на частном самолете олигарха

Премьер Арсений Яценюк попросил Верховную Раду уволить  скандального главу Минэкологии Игоря Шевченко, назначенного в Кабмин по квоте «Батькивщины» и уличенного в полетах в Ниццу на чартерном самолете, принадлежащем газовому олигарху Александру Онищенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишут “Вести”. Министр, в свою очередь, попросил генпрокурора Шокина срочно…

читать...


“Европа для европейцев”: в Словакии ультраправые протестуют против миграционной политики Брюсселя

Столицу Словакии Братиславу заполнили многотысячные протесты под общим названием «Словакия – не Африка». Люди протестуют против планов еврочиновников принудительно распределять по странам ЕС нелегальных мигрантов из Африки, Азии и Ближнего Востока. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Манифестация была организована спонтанно через социальные сети по инициативе ультраправой националистической группы “Alternativna…

читать...


Европейские чиновники застыли в ожидание исторического греческого краха

Евро-спасатели попали в ловушку, пишут сегодня Немецкие экономические новости: если Греция обанкротится, европейские налогоплательщики могут потерять около 340 миллиардов евро. Чтобы этого не произошло, необходимо дополнительное финансирование страны, на которое МВФ и ЕЦБ не идут без увеличения налогов и уменьшения соцвыплат грекам, на что не согласны ни сами греки, ни их правительство.  Евросоюз застыл перед…

читать...


В Киеве скандал: на сторону ДНР перешел генерал-майор ВСУ, бывший главный аналитик Минообороны Украины

Сегодня в Донецке состоялась пресс-конференция генерал-майора ВСУ Александра Коломийца, заявившего о своем переходе на сторону ДНР в связи с несогласием с политикой, проводимой киевским руководством в отношении Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Видео с пресс-конференции распространило Донецкое агентство новостей. Он объявил, что переехал из Киева вместе с семьей.…

читать...


Американские тренеры заставили украинскую Нацгвардию учиться по фильму «Спасти рядового Райана»

Американские тренеры готовят солдат украинской Нацгвардии на базе просмотров художественных фильмов типа «Спасти рядового Райана». Об этом на брифинге в Киеве заявил представитель Администрации президента Украины Андрей Лысенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, такая методика несколько удивляет украинских нацгвардейцев. «Несколько удивило гвардейцев использование в программе обучения художественных фильмов, например «Спасти рядового…

читать...


  • Июнь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора