Все новости за 24.06.2015

Google не видит официальный сайт Министерства здравоохранения Украины

Сайт Минздрава не индексируется в поисковой системе даже при введении прямого запроса “Министерство здравоохранения Украины”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает агентство УНН. На первых страницах результатов поиска ссылка на сайт отсутствует. Зато индексируется страница, посвященная министерству на Правительственном портале. В чем причина такого технического сбоя, пока…

читать...


Суд по сфабрикованному делу политзаключённого рабочего лидера Александра Бондарчука опять перенесли

Суд по делу политзаключённого Александра Бондарчука, редактора газеты «Рабочий класс» и народного депутата нескольких созывов, опять перенесён. Бондарчука обвиняют в посягательстве на территориальную целостность Украины. Защита утверждает, что дело сфабриковано под т.н. процесс декоммунизации, содержание заключённого и судебный процесс проходит с нарушением европейского и международного законодательства. У здания суда «Левая оппозиция» провела митинг. Недавно партия…

читать...


Флаги третьего рейха подняли над Украиной

Нацистские знамена, брошенные к мавзолею Ленина на Красной площади в 1945-м, начинают поднимать на Украине. Об этом в Киеве на церемонии награждения памятной медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне» заявил Петр Симоненко, один из координаторов украинского движения «Левая оппозиция», в которое объединились КПУ и ПСПУ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Это…

читать...


На Украине создали конкурента “картонной “Арматы” – из трактора и цистерны

Украинский крестьянин сконструировал для солдат в АТО «бронемашину» из трактора и цистерны. Об этом говорится в сюжете телеканала 2+2. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Весит чудо техники 11 тонн и может разогнаться до 40 км/ч. Автор изобретения Борис Ткач уверяет – основная задача бронемашины – транспортировка раненых из зоны боевых действий. «Всегда нам…

читать...


Такое возможно только на Украине: “Большевик” стал “Космополитом”

Торгово-развлекательный центр “Большевик”, расположенный на киевской Шулявке поменял название и стал называться “Космополит”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Официальный сайт торгово-развлекательного центра уже переименован, а как сообщают очевидцы-киевляне, на здании уже красуется и новая вывеска. Ранее “ПолитНавигатор” сообщал, что торгово-развлекательный центр “Большевик”, расположенный на киевской Шулявке предложил на своем…

читать...


Под носом у Порошенко в Киеве вручили медали от Путина

Прямо в центре Киева киевские ветераны  Великой Отечественной войны получили награды от президента РФ. Церемония награждения, приуроченная к 70-летию проведения парада Победы на Красной площади в Москве, прошла в офисе Организации ветеранов Украины, который находится неподалеку от администрации президента. Вручал медали руководитель представительства Россотрудничества на Украине Константин Воробьев, в своем выступлении отметивший, что в этом…

читать...


Патриотическая физкультура в Днепропетровске: “Кто те скачет, тот москаль!”

В Днепропетровской области родители учеников 6-го класса пожаловались на учительницу физкультуры. Мол, она слишком патриотическая – общается только на украинском, раскрасила спортивный зал в цвета флага, даже мячи сине-желтые. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сюжете телеканала СТБ. Родители шестиклассников, у которых учительница является классным руководителем,…

читать...


Киев высасывает все деньги из регионов Украины

За последние годы Киев все больше и больше забирал доходы у регионов, заявил на круглом столе министр финансов “Оппозиционного правительства” Виктор Скаршевский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «За последние 15 лет финансовая централизация в Украине увеличилась в три раза… Лишь 20% бюджетных ресурсов остается на местах.  Происходит узурпация власти на центральном уровне. Хотя…

читать...


Партии Майдана врут и не выполняют обещание о децентрализации, – политолог

Партии Майдана врут и не выполняют данные ранее обещание о децентрализации страны. Вместо этого инициировано укрупнение местных общин, что ухудшит прозрачность местных бюджетов и превратит новые территориальные объединения в аналог советских колхозов, заявил на круглом столе в Киеве политолог Сергей Быков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Политикам надо меньше врать людям, – говорит…

читать...


Ранее судимый за изнасилование “торнадовец” готовил покушение на начальника луганской милиции

Волонтер батальона “Торнадо” готовился совершить покушение на жизнь главы милиции Луганской области Анатолия Науменко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом  сообщает агентство УНН со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий был задержан подозреваемый в совершении указанного уголовного преступления волонтер “Торнадо”. Кроме того,…

читать...


  • Июнь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора