Все новости за 30.06.2015

Шуфрич предложил отметить на государственном уровне юбилей основателя оккультного общества Елены Блаватской

Народный депутат от фракции “Оппозиционного блока” Нестор Шуфрич предложил отметить на Украине на государственном уровне 185-летия со дня рождения основательницы  оккультного Теософского общества Елены Блаватской. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответствующий проект постановления за номером 2180 а, датированный 30 июня этого года зарегистрирован в Верховной Раде Украины, в чем…

читать...


Порошенко думает, что он досидит в кресле до 2021 года и проведет референдум о вступлении в НАТО

Референдум о вступлении Украины в НАТО состоится не раньше 2021 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью итальянскому изданию Corriere della Sera заявил президент Петр Порошенко. «Для того чтобы присоединиться к НАТО, мы должны отвечать ряду требований. Мы работаем, чтобы провести реформы с экономической, социальной, административной…

читать...


“Азов” сообщил о смерти от ранения наемника-нациста из России с позывным “Ратибор”

Командир минометного взвода второй сотни полка “Азов” с позывным Ратибор сегодня скончался в больнице в результате тяжелого ранения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-служба полка. Отмечается, что “Ратибор” умер от тяжелого осколочного ранения в голову. “21 июня в Широкино во время минометного обстрела, прикрывая своих бойцов,…

читать...


Пожар в Чернобыле официально локализован, но по словам очевидцев пламя не уменьшается

Горящую траву под Чернобылем, на территории комплекса лесного хозяйства “Чернобыльская пуща” в районе села Ковшиловка и пгт Полесское, пожарные тушили шесть раз. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают “Вести”. Хотя по официальным данным огонь локализован, но визуально пламя со вчерашнего дня, пог словам очевидцев, не уменьшается. Спасатели…

читать...


В часе от дефолта: Греция сообщила об отказе выплачить долг МВФ

Министр финансов Греции Янис Варуфакис подтвердил, что его страна не сможет в течение нескольких часов выплатить долги Международному валютному фонду, размер которых составляет 1,5 миллиарда долларов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает «Радио Свобода». Председатель греческого правительства призвал жителей страны отвергнуть требования международных кредиторов на референдуме, который…

читать...


Кризис в Киеве углубляется: в разгар туристического сезона обанкротился крупный туроператор

В Киеве обанкротилась сеть турагентств “Горячие туры”: те, кто уже успел заказать и оплатить там туры, остались ни с чем. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сеть городских порталов Vgorode. Пока компания не делала официальных заявлений, но она не может выполнить свои финансовые обязательства по оплате заявок…

читать...


Основатель Stratfor раскрыл стратегию Путина на Украине: Россия будет ждать кризиса в Киеве

Путин показал с первых дней украинского кризиса, что он очень осторожен и желает ограничить риски. Он понимает ставки, и он не хочет их поднимать. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал в интервью Радио “Свобода” основатель и руководитель американской разведывательно-аналитической компании Stratfor Джордж Фридман. “Если вы – российский…

читать...


WikiLeaks рассекретил правду об экономическом шпионаже США во Франции

Франция взбудоражена новыми данными о тайной слежке Агентства национальной безопасности (АНБ) США за представителями французского политического класса и бизнесменами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такие данные опубликовали газета Liberation и интернет-портал Mediapart  совместно с WikiLeaks. «В сотрудничестве с WikiLeaks, Liberation и Mediapart раскрывают, как АНБ покусился на коммерческие интересы Франции», — говорится в материале на сайте газеты, опубликованном под заголовком «Экономический…

читать...


В Дзержинске на “украинской” части Донбасса “декоммунизировали” московский Кремль

В контролируемом украинскими вооруженными формированиями Дзержинске на Донетчине очень своеобразно идет процесс декоммунизации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет на своей страничке в соцсети Александр Билинский, горловский журналист и редактор прокиевских взглядов, ныне проживающий в Киеве. “В мае при посещении прифронтового Дзержинска обратил внимание на нарисованную на…

читать...


Большинство поляков не хотят видеть в своей стране трудовых мигрантов

Большинство поляков считает, что их страна не нуждается в трудовых мигрантах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Польское радио. “Такое мнение выразили 86 процентов опрошенных польским Центром опроса общественного мнения (CBOS)”, – говорится в сообщении. При этом 43% опрошенных признали, что польскому гражданину с квалификацией легче найти…

читать...


  • Июнь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора