Все новости за 3.07.2015

Джемилев вслед за Чубаровым требует отдать Крым татарам и отменить спецстатус Севастополя

После завоевания Крыма украинской армией специальный статус Севастополя нужно отменить. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом написпал в письме к Порошенко  беглый крымский политик, а ныне украинский депутат Мустафа Джемилев на своей странице в Facebook. “Специальный статус города Севастополь целесообразно отменить, а город включить в состав АР Крым.…

читать...


На Украине запретили понятие “коллективизм”. Отныне “Человек человеку волк”

Процесс “декоммунизации” на Украине приобретает самые уродливые, дикие и реакционные формы. Так, на Днепропетровщине местное управление государственной регистрации запретило понятие “коллективизм”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет днепропетровский активист КПУ Андрей Бондаренко на своей страничке в соцсети, иллюстрируя свой рассказ скрином письма, полученного редакцией местной газеты “Правда…

читать...


Порошенко снова бредит о членстве Украины в ЕС через 5-6 лет

Президент Украины считает, что реформы изменят Украину и через 5-6 лет Украина будет готова подать заявку на членство в ЕС. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сказал Украины Петр Порошенко во время совместной пресс-конференции с президентом Европарламента Мартином Шульцем. “Цель этих реформ четкая и понятная – это подготовка…

читать...


Луценко уходит с поста лидера фракции Порошенко в Раде. Депутаты надеются, что он передумает

Глава фракции “Блока Петра Порошенко” Юрий Луценко написал заявление о сложении полномочий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил своим депутатам, информируют “Вести”. По словам собеседников ресурса, причиной такого решения Луценко стали голосования в Верховной Раде в четверг. Позже эту информацию подтвердила и пресс-секретарь Луценко Лариса Сарган.…

читать...


Волочкова сняла похабщину на фоне пейзажей Фиолента

Эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова снова удивила своих поклонников. В этот раз она выложила на своей странице в соцсети фотографию на фоне крымского пейзажа. На ней известная балерина села на шпагат на перила яхты. Внимание пользователей привлек откровенный купальник Волочковой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте При этом, реакция подписчиков оказалась неоднозначной. Одни восторгаются фигурой…

читать...


За маршем “Правого сектора” в Киеве замаячила тень Коломойского

Сегодняшний марш “Правого сектора” и “Азова” по Киеву способствует укреплению того, с чем организаторы акции так рьяно борются, заявил на круглом столе политолог, руководитель аналитического Центра «Третий сектор» Андрей Золотарев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Есть много материалов, откуда появился «Трезуб имени Бандеры», кто его курировал и взращивал. Сегодня идет показательная порка…

читать...


Живущий на одну зарплату госслужащего Арсен Аваков обзавелся новым джипом

На церемонию выпуска первых патрульных замглавы МВД  грузинка Эка Згуладзе привела с собой сына Александра, которого, по ее словам, не на кого было оставить дома. Министр Арсен Аваков подарил малышу игрушечную полицейскую машинку. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Фотокорреспонденты «Вестей» заметили, что Аваков сменил авто. Раньше чиновник ездил на…

читать...


Украинские «правые» – пассионарные идиоты, которых дергают за ниточки кукловоды, – политолог

Украинские «правые» контрпродуктивны,  занимаются только борьбой с прошлым и не являются самостоятельной силой, говорит политолог, руководитель аналитического Центра «Третий сектор» Андрей Золотарев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Вспомните, с чего начинались события 8 декабря 2014 года (когда снесли памятник Ленину в Киеве). Когда к памятнику Ленину ломанулось свободовцы, оттуда одновременно ушла милиция.…

читать...


“Правый сектор” сегодня собирает марш в Киеве, чтобы показать “кузькину мать” Яценюку с Порошенко

Анонсированное на сегодняшний вечер проведение “Правым сектором” и “Азовом” в центре Киева “Марша Святослава” – ответ на давление властей на добровольческие батальоны. Об этом на круглом столе в Киеве заявила политический эксперт Янина Соколовская. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Марш Святослава» – это привет Яценюку и всему «Фронту перемен».…

читать...


Нацбанк Украины прогнозирует рост госдолга Украины до 95% ВВП

В Украине государственный и гарантированный государством долг в 2015 году достигнет 95% ВВП. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в инфляционном отчете Нацбанка за июнь, опубликованном на сайте ведомства. По оценкам НБУ, основной рост госдолга уже произошел в первом квартале за счет курсовой переоценки валютной составляющей. Внешний…

читать...


  • Июль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора