Все новости за 11.07.2015

МВД в Мукачево крышует бандитов. Версию о контрабанде подтверждают Найем и Солонтай

“Я в Мукачеве. Выкладываю всю информацию, которую удалось собрать со слов местных жителей, представителей СБУ и МВД”, – пишет в Фейсбуке народный депутат от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Изначально между представителями Правого сектора и Михаила Ланьо была назначена стрелка в ресторане Дракон, в…

читать...


Монтян о стрельбе в Мукачево: “Банально не поделили контрабас”

Известный юрист и общественный деятель Татьяна Монтян полагает, что вооруженный конфликт в Мукачево имеет вполне прозаические причины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По ее мнению, правоохранители в этой ситуации поддерживают народного депутата Ивана Ланьо (которого негласно связывают с криминалитетом), а представители “Правого сектора” – “хозяина Закарпатья”, народного депутата Украины…

читать...


Правосеки в Мукачево “или сдадутся, или будут уничтожены”

Спикер УМВД Украины в Закарпатской области Олег Подебрий в комментарии изданию PMG.ua заявил, что сейчас ведутся переговоры о том, чтобы преступники, открывшие огонь по милиционерам, добровольно сдались. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Если они откажутся добровольно сдать оружие, они будут уничтожены”, – подчеркнул представитель МВД. При этом, как сообщает…

читать...


События в Мукачево: Геращенко ведет переговоры с “Летуном”

Антон Геращенко сообщил на своей странице в Фейсбуке следующее: “Ситуация в Мукачево стабилизирована и находится под контролем. На меня по телефону вышел командир группы заблокированных в Мукачево бойцов с позывным “Летун” с просьбой связать его с руководством Антитерористического Центра СБУ для переговоров о прекращении вооруженного противостояния, предоставлении помощи раненым бойцам, что я и сделал”. Подпишитесь…

читать...


Лещенко “прозрел”: “В следующий раз они будут стрелять из гранатомета в центре Киева”

Маски сброшены, “Правый сектор” на сайте организации официально признал этих “вооруженных лиц в камуфляжной форме” своими людьми. Событиями на Закарпатье они поставили себя вне закона и бросили вызов государству. Об этом бывший журналист, ныне народный депутат Сергей Лещенко написал у себя в Фейсбуке. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Если…

читать...


Мэр Мукачево готов привлечь к усмирению правосеков армию

Городской голова Мукачево Золтан Лендел сообщил, что в Мукачевской центральной больнице поступили уже 10 раненых (один из них, находившийся после ранения в голову в крайне тяжелом состоянии, скончался. – Ред.), в числе пострадавших пятеро гражданских. Командиру спецподразделения оторвало кисть руки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “В состоянии полной боевой…

читать...


Ярош “глубоко обеспокоен”, но едет не в Мукачево, а в Киев

Лидер “Правого сектора” к концу дня заметил и прокомментировал происходящее в Мукачево. “Проводил встречи с избирателями на округе. Получил информацию о трагических событиях на Закарпатье. Еду на Киев”, – говорится в заявлении Яроша. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Сейчас самое главное – стабилизировать ситуацию и не допустить дальнейшего кровопролития.…

читать...


Google подозревает, что к перестрелке в Мукачево причастен Коломойский

Веб-сервис Google Переводчик в привязке к кровавым событиям в Закарпатье с участием боевиков «Правого сектора» переводит Мукачево как Днепропетровск. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Стоит обратить внимание, что, согласно бытующему мнению, «Правый сектор» финансируется днепропетровским олигархом Игорем Коломойским, а люди из его ближайшего окружения, в частности, нардеп Борис Филатов,…

читать...


“Правый сектор” идет на Банковую. Объявлена “полная мобилизация”

Через полчаса в Киеве, под Администрацией президента, расположенной на ул. Банковая, 11, начнется митинг “Правого сектора”. Как сообщает официальный сайт организации, объявлена “полная мобилизация”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Сегодня на 20:00 всем активистам и сторонникам “Правого сектора” Киева, а также всем людям доброй воли – под Администрацию президента!”…

читать...


В Мукачево перебрасывают спецназ МВД и Нацгвардию. Правосеки ждут подкрепления из Ужгорода и Львова

Спецназ МВД и Нацгвардию перебрасывают в ставшее горячей точкой Мукачево. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил: “Спецназ МВД и Нацгвардию перебрасывают в подкрепление к месту событий в распоряжение сил СБУ, которые возглавили операцию. Инструкции жесткие – локализовать и разоружить бандформирование”, – написал он в комментариях к своему посту в Фейсбуке. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор…

читать...


  • Июль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора