Все новости за 12.07.2015

“Правый сектор” призвал армию выйти из подчинения Порошенко

“Правый сектор” обнародовал воззвание к Вооруженным силам Украины с призывом не подчиняться приказам об участии в операции по ликвидации боевиков, устроивших накануне перестрелку в Мукачево. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Пока мы проливаем свою кровь в окопах, стая циничных мошенников продолжает грабить и разорять Украину. Мы все знаем, что нас ждет, когда мы…

читать...


Террористы “Правого сектора”: Имеем право разъезжать с оружием без всяких разрешений

“Правый сектор”, вооруженные представители которого открыли стрельбу в Мукачево, имеет право разъезжать по мирным городам с оружием без всяких разрешений со стороны властей. Об этом на пресс-конференции заявил представитель “Правого сектора” Алексей Бык. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Оружие, которое было, – трофейное, захваченное в бою. Оно не украдено. Держава нам его не…

читать...


“Правый сектор” угрожает прибытием 19 батальонов под окна Порошенко

“Правый сектор” готов отдать приказ в случае необходимости о прибытии в Киев к администрации президента до 19 запасных батальонов, которые тренируются на базах вне Донбасса, ожидая отправки на войну. Об этом на пресс-конференции заявил спикер “ПС” Артем Скоропадский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “В зоне боевых действий находится 2 батальона. А по всей…

читать...


Маликов от лица СБУ пропросил террористов “Правого сектора” сдаться

Глава антитеррористического центра СБУ Валерий Маликов в очередной раз обратился к боевикам “Правого сектора”, скрывающимся под Мукачево, сдаться. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Времени у них уже нет. Они уже давно должны были сдаться. Еще раз обращаюсь к этим людям. Придите и сдайтесь. Это для будет для вас и для людей лучше… Время…

читать...


Порошенко начал стягивать войска в Киев

Петр Порошенко начал стягивать верные себе войска в Киев, сообщает партийное издание “Правого сектора” – портал “Сектор правды”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Бойцы 17-го батальона ДУК ПС передают, что по полтавской трассе в сторону Киева движется колонна военной техники: 30 единиц техники и 17 автобусов с людьми, приблизительно 600 человек. В то…

читать...


Окруженным террористам “Правого сектора” удалось получить боеприпасы

Окруженным в окрестностях Мукачево террористам “Правого сектора” удалось получить боеприпасы, заявил на брифинге в Киеве представитель “ПС” Алексей Бык. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Сейчас можем сказать, что наша группа, наши побратимы, пришли к ним, забрали раненых и принесли им дополнительный боекомплект. Они будут держаться дальше”, – сказал Бык, которого цитирует сайт “Панорама…

читать...


Порошенко попытался разогнать пикет в поддержку “Правого сектора” в Мариуполе

Петр Порошенко пытался разогнать пикет в поддержку “Правого сектора” в Мариуполе, сообщил на своей страничке в социальной сети представитель националистического движения Богдан Тицкий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “В Мариуполе власть пыталась отправить пограничников разгонять акцию в поддержку повстанцев из Мукачево. Пограничники заявили, что в случае такого требования они перейдут на сторону народа”,…

читать...


С днем рождения, Олесь Бузина!

В понедельник, 13 июля, киевскому писателю и журналисту Олесю Бузине исполнилось бы 46 лет. Коллеги и единомышленники Бузины на страницах “ПолитНавигатора” размышляют о первом дне рождения знаменитого киевлянина, который отмечается без него. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте   Максим Равреба, тележурналист, Киев: “Бузина: Смерть за Украину” “Он пытался быть справедливым. Страна уже сползала в ад,…

читать...


Аваков свою неспособность разобраться с “Правым сектором” решил свалить на Путина

Глава МВД Украины Арсен Аваков иносказательно сообщил, что события в Мукачево выгодны Владимиру Путину, который координирует как действия боевиков “Правого сектора”, так и связанных с Виктором Медведчуком “контрабандистов”, с которыми якобы борются “правосеки”. Об этом Аваков написал в своем фейсбуке, снабдив запись картинкой шахматной доски, где вместо “черных” и “белых” – фигуры с флажками Украины…

читать...


Боевики “Правого сектора” получили приказ открывать огонь по милиции и СБУ

Начальник 1 отдела разведки “Правого сектора” с позывным Лесник издал приказ о вооруженном отпоре “криминально-олигархическому режиму во главе с Порошенко”. Документ опубликован на партийном ресурсе “Сектор правды”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Криминально-олигархический режим во главе с Порошенко полностью повторил путь режима Януковича, пролив кровь украинских патриотов, которые стали на пути его уголовным…

читать...


  • Июль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора