Все новости за 25.07.2015

Россия готовит материалы к трибуналу над нацистами в Киеве

Следственный комитет РФ фиксирует личности украинских военных и боевиков националистических формирований, участвующих в обстрелах мирных городов Донбасса. Об этом заявил глава СК Александр Бастрыкин на заседании коллегии ведомства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “В связи с событиями на Юго-Востоке Украины в Следственном комитете Российской Федерации создано специализированное управление по расследованию преступлений, связанных с…

читать...


Советник главы МВД Украины заявил об угрозе потери Закарпатья по аналогии с Донбассом

Закарпатский олигарх Виктор Балога, вступивший в противостояние с президентом Петром Порошенко, может спровоцировать сепаратистские настроения в регионе по аналогии того, как сделали боссы Партии регионов на Донбассе. Об этом заявил Станислав Речинский, советник главы МВД Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Забавно сейчас начал суетиться и светиться Балога. Хотя ситуация с его ролью…

читать...


Британского журналиста задержали на запорожском блокпосту с листовками Новороссии

На запорожском блокпосту задержали британского журналиста с листовками Новороссии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает местный сайт “Заноза”. Инцидент произошел 19 июля на блокпосту в Пологовском районе Запорожской области. Бойцы батальона «Скиф» задержали английского журналиста, возвращавшегося из зоны АТО. При себе у представителя СМИ обнаружили листовки, газеты…

читать...


Обратная декоммунизация – чиновники Порошенко начинают открыто восторгаться КПСС

Невзирая на принятый украинским парламентом закон, в котором осуждается “преступный коммунистический тоталитарный режим”, губернатор Закарпатья Геннадий Москаль дал высокую оценку профессионализму советских коммунистов и поставил их в пример современной Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Знаете о чем я сейчас думаю? – задался вопросом президентский чиновник в интервью киевскому журналу «Фокус». – Мы…

читать...


В Запорожье водоканал хочет повысить тарифы на холодную воду после того, как его отключили от электроэнергии за долги

На официальном сайте запороджского водоканала появилась информация о грядущем повышении тарифов на холодную воду для всех категорий потребителей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает запорожский сайт “Заноза”. Такое обьявление появилось после частичного отключения запорожского водоканала от электроэнергии за многомиллионные долги. Согласно плану запорожских коммунальщиков, услуги централизованного водоснабжения…

читать...


Глашатай Турчинова объявил о победе над Путиным

Россия будет вынуждена отступить с Донбасса, как был вынужден СССР уйти из Афганистана. Об этом на страницах газеты “Зеркало недели” пишет Юрий Бутусов, главный редактор портала “Цензор.нет”, контролируемого секретарем Совбеза Александром Турчиновым. Он призывает “строить стратегию действий, исходя из отсутствия угрозы российского вторжения в другие области Украины”. “Мобилизационные ресурсы РФ для войны в Донбассе гораздо…

читать...


В Правом секторе оказались психически больные люди

“Правый сектор” превратился в ОПГ, в которую вошли уголовники и психически неадекватные люди. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому журналу “Фокус” расскзал новоназначенный губернатор Закарпатья Геннадий Москаль. “Сначала это была обыкновенная партия с патриотами, потом к ним попали люди с неуравновешенной и криминальным прошлым, – характеризует чиновник “Правый сектор”.…

читать...


В Киеве говорят, что на создание обещанной Порошенко демилитаризованной зоны нет ни сил, ни средств

На демилитаризацию 30-километровой зоны у Украины нет ни сил, ни средств. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала “112 Украина” заявил координатор созданноцй небезызвестным Дмитрием Тымчуком пропагандистской группы “Информационное сопротивление” Константин Машовец. “Проконтролировать разоружение и демилитаризацию этой зоны 30-км, ни сил, ни средств соответствующих на сегодня…

читать...


Семенченко жалуется, что батальон “Донбасс” хотят вывести из Широкино

Батальон “Донбасс” и ряд других подразделений, по предварительной информации, намерены вывести из Широкино. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Семен Семенченко. “Есть только предварительная информация о том,  что ряд подразделений, в том числе и “Донбасс”, хотят вывести из Широкино. Причем…

читать...


У Порошенко объяснили, почему можно материться в Донбассе, “менее культурном, чем Западная Украина”

В Донбассе нельзя не материться, чтобы не показать свою слабость. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому журналу “Фокус” заявил экс-губернатор луганской области Геннадий Москаль, недавно назначенный президентом Порошенко руководить Закарпатьем. В разговоре с чиновником журналисты отметили, что Геннадий Москаль часто выражается нецензурно, а его матерные ролики в сети собирают…

читать...


  • Июль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора