Все новости за 27.07.2015

Китай собирается скупить украинские чернозёмы и выгнать европейцев из Украины – немецкие СМИ

В то время как ЕС только собирается думать о покупке украинской земли, продажа которой стала возможна после организованного США госпереворота, Китай уже спокойно начал вкладывать в страну, находящуюся в  кризисе. Как сообщают Немецкие экономические новости, это не совсем инвестиции, а скупка сельскохозяйственного сектора, а также вложения в недвижимость и некоторые технологии. Китай может стать, считают немецкие…

читать...


Из Донбасса на Буковину пытались нелегально перегнать военный БТР – польская газета

На границе  контролируемой Киевом части бывшей Донецкой области была задержана фура, на которой мужчина пытался вывезти военный бронетранспортёр из зоны АТО, вероятно из города Счастье на Луганщине, пишет польское издание Kresy.pl. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Украинская милиция задержала водителя транспортного буксира, который пытался незаконно вывезти из Донбасса военный…

читать...


Униаты пригласили Порошенко во Львов на открытие памятника митрополиту, приветствовавшему Гитлера

29 июля, во Львове на площади возле церкви Святого Юра начнутся торжественные мероприятия по случаю сто пятидесятой годовщины со дня рождения униатского митрополита Андрея Шептицкого. Приобщиться к празднованию пригласили президента Украины Петра Порошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил губернатор Львовской области Олег Синютка. Как сообщили в…

читать...


Милиция считает смерть повесившегося командира “Азова” умышленным убийством

Милиция расследует смерть одного из командиров неонацистского полка “Азов” Ярослава Бабича как умышленное убийство. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Киевской области. “По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители выясняют все обстоятельства данного происшествия.…

читать...


В социальных сетях появились комиксы, высмеивающие Порошенко и Яценюка

В социальных сетях появились комиксы, высмеивающие Порошенко и Яценюка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Наш Прометей”, – такими словами сопровождает публикацию картинки, высмеивающей лидеров киевского режима пользователь Филип Руссо. На картинке украинский премьер и украинский президент изображены в виде рыбаков, с удочками в руках. “Клюет, Петр Алексеевич?”- спрашивает Яценюк…

читать...


Режиссер из Екатеринбурга получил грант на создание пьесы о ДНР

Екатеринбургский режиссер Андрей Крупин, известный по веб-сериалу „Семья алкоголика“, выиграл грант молодежного форума „Таврида“ на создание документальной пьесы про Донецкую народную республику. Сумма премии составила 250 тысяч рублей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообшает Екатеринбург-ТВ. Режиссер рассказал, что пьеса „Родная земля“ будет написана в жанре „вербатим“, то…

читать...


Бойца свободовского батальона “Сич” задержали в Киеве за вывоз оружия из Донбасса

В Киеве возле станции метро Лесная задержали бойца батальона “Сич”, который нелегально вывез из зоны АТО взрывные устройства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообшает пресс-служба прокуратуры Киева. “25-летний боец батальона специального назначения „Сич“ следовал из зоны АТО к месту своего проживания в Черниговскую область. При осмотре его…

читать...


Сбежавшие в Закарпатье боевики «Правого сектора» могли перейти польскую границу – эксперт по безопасности

Польский историк доктор Анджей Запаловский, эксперт по безопасности и председатель Жешувского филиала Польского геополитического общества,  считает, что сбежавшие в районе горы Яворник боевики «Правого сектора» направились в район польской границы и вероятно её пересекли. Об этом он заявил в интервью польскому изданию Nasz Dziennik. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Корбан свое поражение не признает, но судиться не будет, а пойдет на местные выборы по всей стране

Геннадий Корбан не признает свое поражение на выборах, но оспаривать результат в судах не будет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Корбан заявил на брифинге в Чернигове. “Поражение я не признаю, но при этом есть юридический факт и мы не будем продолжать никакой судебный процесс по этому поводу.…

читать...


Скандальное ДТП: Автомобиль главы Конституционного Суда Украины задавил троих человек, включая маленькую девочку

Девочка, пострадавшая в ДТП при участии авто главы Конституционного Суда Украины Юрия Баулина, находится в больнице с тяжелыми травмами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала “112 Украина” заявил спикер МВД Украины Артем Шевченко. “Все детали будут выяснены в ходе следствия. По предварительным данным, причиной лобового…

читать...


  • Июль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора