Все новости за 1.08.2015

Яроша и Билецкого обвинили в работе на спецслужбы во времена Кучмы – Януковича

Лидеров радикальных националистических организаций Украины обвинили в сотрудничестве со спецслужбами прежних режимов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом, в частности, отвечая на вопрос, что вы думаете о Правом секторе, сказала активистка промайдановской партии «Демократический альянс», журналистка «Громадське радіо» Наталия Соколенко, оговорившаяся изначально, что «склоняет голову перед бойцами ПС», воюющими…

читать...


Одиозная одесская майдановка Зоя Казанжи сбежала от Саакашвили к Яценюку

Одиозная журналистка, бывший пресс-секретарь регионала Сергея Кивалова, ударовца Гурвица и советник предпоследнего одесского губернатора Игоря Палицы Зоя Казанжи переезжает в Киев работать в новом коммуникационном проекте при Кабинете Министров Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Телекритика”. Подробнее рассказать о своей новой работе Казанжи сможет на следующей…

читать...


Аваков рассказал о том, сколько стоят новые украинские полицейские

На подготовку одного полицейского в Украине тратится 128 тысяч гривен, 90% средств – это средства из государственного бюджета. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в Харькове во время посещения Национального университета внутренних дел сказал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. «Из 128 тысяч примерно 90% средств – это…

читать...


“Не мы должны бояться власть, а власть должна нас бояться. Нельзя сидеть по норам, нужно менять страну”, – Игорь Гужва

Бывший главред газеты “Вести” Игорь Гужва, вернувшийся сегодня на Украину, получил “подозрение” в совершении преступления. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Гужва написал на своей страничке ву соцсети. “Как я и предполагал, слухи об объявлении меня в розыск были способом запугать меня и заставить отказаться от возвращения в…

читать...


В Киеве бронетранспортер “Saxon” на полной скорости снес дорожные знаки

В Голосеевском районе украинской столицы военный бронетранспортер марки “Saxon” на большой скорости протаранил ремонтные ограждения и знаки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Апостроф”. На опубликованном в сети видео с регистратора одного из водителей столицы видно, как БТР на большой скорости едет по улице, на которой ведутся…

читать...


Поклонская отчитала Чубарова и Джемилева – “сидят в иностранном государстве и изображают защитников”

Лидеры меджлиса крымских татар, переехавшие Киев после референдума, обманывают людей, заявляя об их защите. Об этом во время круглого стола в Симферополе заявила прокурор республики Наталья Поклонская. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По ее словам, Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров манипулируют общественным сознанием, находясь за пределами полуострова. «Нельзя защищать…

читать...


“Мусор в голове – бардак в стране”: в Махачкале установили мусорные контейнеры с изображением Порошенко

В Махачкале на на улице Керимова установили необычные мусорные контейнеры – с изображением Адольфа Гитлера, Петра Порошенко, стодолларовой купюры и широкоизвестной телепередачи “Дом-2”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об  этом сообщает “Комсомольская правда”. Власти столицы Дагестана считают, что в такие контейнеры горожане будут бросать мусор охотнее. – На этих…

читать...


Кравчук призвал к тотальной блокаде Донбасса

Украина не в состоянии «вернуть» себе неподконтрольные территории Донбасса, поэтому должна полностью прекратить с ним взаимоотношения. Об этом в эфире телеканала 112 заявил первый президент Украины Леонид Кравчук. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, временной границей Украины должна стать линия соприкосновения. «Если я знаю, что Украина не…

читать...


В Крыму угнали джип Олега Царева

У бывшего лидера движения «Новороссия» и экс-нардепа Украины Олега Царева угнали автомобиль в Крыму. Об этом он заявил на своей странице в соцсети. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Царев также указывает фамилии угонщиков и уверяет, что в ближайшее время машина будет объявлена в розыск. «Машина, на которой я ездил…

читать...


В Одессе раскололась националистическая “Самооборона”

Группа активистов «Самообороны Одессы» объявили о выходе из состава организации из-за несогласия с политикой руководства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет одесский сайт “Таймер”. Как сообщает в соцсети уже бывший активист организации Глеб Жаворонков, речь идёт о примерно 15 членах организации. «Из самостоятельной организации идеалистов, рискующих своей…

читать...


  • Август 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора