Все новости за 4.08.2015

МВФ подтвердил свой прогноз падения экономики Украины: минус 9% по итогам года при инфляции в 46%

Международный валютный фонд подтвердил свой прежний прогноз падения экономики Украины по итогам 2015 года на 9% при увеличении инфляции до 46% и курсе гривны до 22 грн за доллар. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в обновленном докладе Фонда. Изданный в Украине в апреле прогноз экономического развития,…

читать...


Госкино Украины запретило детективные сериалы про Каменскую

Государственное агентство по вопросам кино Украины расширило список запрещенных в Украине российских фильмов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении в Facebook главы украинского Госкино Филиппа Ильенко. “Госкино запретило еще ряд российских фильмов, в частности телесериал “Каменская 1”, реж. Ю.Мороз, О.Аравин, 2000г.в.; телесериал “Отряд”, реж. Чекалов…

читать...


Порошенко подставили, а офицера, задавившего ребенка в Константиновке должны лишить наград – комбат “Айдара”

Старшего лейтенанта Вооруженных сил Украины Марьяна Рака, который сбил насмерть ребенка в Константиновке, должны лишить всех наград. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в комментарии агентству УНН сказал командир батальона “Айдар” Евгений Пташнык. Евгений Пташнык заметил, что подобным награждением руководители Министерства обороны подставили Порошенко, ведь он мог не…

читать...


Украинские прокуроры, сажающие людей за “бытовой сепаратизм”, могут получить российское гражданство – Монтян

Украинские прокуроры, которые сажают простых граждан за «бытовой сепаратизм», в отпуск уезжают в Крым решать вопросы с российским гражданством и своей собственностью на полуострове. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом во время телемоста «Украина-Крым» на 17 канале заявила украинская правозащитница Татьяна Монтян. «Вы даже не представляете, сколько шляется…

читать...


Крым массово покидают сторонники «Хизб ут Тахрир» – украинский журналист

За последний год Крым покинули почти семь тысяч крымско-татарских семей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом во время телемоста «Украина-Крым» на 17 канале заявил украинский журналист Василий Муравицкий. По словам Муравицкого, говоря о массовом исходе крымских татар с территории полуострова после его присоединения к России, представители украинской власти…

читать...


ВКонтакте отключилась по всему миру из-за разрыва кабеля

Социальная сеть «ВКонтакте» оказалась недоступна для пользователей с 16.50 мск из-за разрыва кабеля. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил в своем твиттере пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин. Пользователям не удается воспользоваться ни веб-версией социальной сети, ни мобильным приложением. На прошлой неделе пользователи также наблюдали сбои в работе «ВКонтакте».…

читать...


Страны Запада «слили» Украину из-за желания прекратить конфликт с Россией – комполка “Азов”

Европу заботят не интересы Украины и ее территориальная целостность, а желание прекратить войну у своих границ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире «Громадське ТВ» заявил нардеп и командир неонацистского полка «Азов» Андрей Билецкий. По его словам, главная задача Запада сейчас – не забота об Украине, а…

читать...


В информационной войне за Украину сильнее Россия – Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко выступил против присутствия любых иностранных войск на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил сегодня в интервью негосударственным СМИ, сообщает БЕЛТА. “Абсолютно не поддерживаю присутствие никаких войск в Украине, не только российских, но и американских, наемников из Польши, Швеции и прочих. Доподлинно…

читать...


К решению украинского кризиса должны подключиться США – Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что Россия и США должны сесть за стол переговоров и прекратить конфликт в Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение он высказал сегодня в интервью негосударственным СМИ, сообщает БЕЛТА. “Россия и Америка должны сесть за стол переговоров и прекратить эту войну, – считает…

читать...


На Луганщине пьяный украинский военный избил сослуживца

В поселке Новоайдар на контролируемой Киевом части бывшей Луганской области, военнослужащий воинской части 3066 избил военнослужащего военной комендатуры. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила луганская милиция. По словам правоохранителей, военный в нетрезвом состоянии находился в общественном месте и нарушал общественный порядок. Другой пытался его успокоить, однако нетрезвый…

читать...


  • Август 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора