Все новости за 5.08.2015

Я – укр, отстань, страна огромная, кацапская орда, – выставка патриотического плаката в Киеве

В Киеве презентовали выставку украинского патриотического плаката, развернутую под патронатом Степана Брацюня, руководителя Конгресса украинских националистов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “В основном здесь представлены работы Юрия Нерослика, добровольца 92-й бригады ВСУ, который воюет сейчас в Счастье, был под Иловайском и в свободное от боевых действий время создает плакаты, которые мы…

читать...


Украинский парламент состоит из политического планктона без мозгов – экс-депутат от “Батькивщины”

В том, что на Украине буксуют обьявленные “европейские” реформы, виновата неадекватная кадровая политика, приведшая во власть случайных людей и “планктон без мозгов”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал в интервью каналу 112 экс-депутат от партии Юлии Тимошенко “Батькивщина”, выходец из Крыма Андрей Сенченко. “У нас неадекватная кадровая…

читать...


Яценюк подписал в Америке контракт на миллиард долларов с двумя грузинскими аферистами – соратник Тимошенко

На Украине отсутствует государственное мышление и понимание того, что должно быть завтра, послезавтра, через пять лет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил бывший крымчанин и бывший депутат от партии “Батькивщина” Андрей Сенченко в своем интервью телеканалу 112. “У нас сейчас проходит много разнообразных переговоров с какими-то аферистами,…

читать...


На Украине министр культуры возглавил комиссию по борьбе с чумой свиней

Комиссию по борьбе с африканской чумой свиней, выявленную в селе Калита Броварского района Киевской области, возглавил министр культуры Вячеслав Кириленко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом пишет украинское издание “Главком” со ссылкой на брифинг замглавы Госветфитослужбы Украины Александра Вержиховского и первого заместителя Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов…

читать...


Пока в Донецке от обстрелов гибнут люди, основатель Партии Регионов катается с семьей по дорогим итальянским курортам

Пока в Донецке от обстрелов гибнут люди, бывший донецкий мэр и основатель Партии Регионов Владимир Рыбак катается с семьей по дорогим итальянским курортам. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В частности, Владимир Рыбак был замечен в итальянском городе Портофино. Об этом пишет украинское издание “ТаблоID”. Согласно сообщению, он с женой…

читать...


Украине поможем, но денег не дадим – президент Польши Анджей Дуда

Президент Польши Анджей Дуда в интервью Польскому агентству печати заявил, что Польша заинтересована в стабильной Украине, готова помогать, но не финансово. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Анджей Дуда подчеркнул, что Польша должна, по его мнению, участвовать в переговорах по мирному урегулированию на Донбассе. «Переговоры об Украине должны проводиться в новой формуле…

читать...


Берем всех: Украина отменила запрет на въезд и трудоустройство больных СПИДОм иностранцев

Запрет на въезд в Украину иностранцев и лиц без гражданства с ВИЧ-положительным статусом отменен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека. Министерство здравоохранения своим приказом от 11 июня 2015 исключило из перечня ВИЧ-инфекцию как основание для отказа в предоставлении разрешения…

читать...


В штабе “АТО” не знают, с чем связана волна самоубийств украинских военных

Два дня назад из воинской части № 161 в Броварах одного бойца отвезли в морг, а другого – в больницу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает агенство УНН со ссылкой на работников морга Броваров. В частности, тело 30-летнего военного в столичное бюро судебно-медицинских экспертиз доставили 3 августа…

читать...


Скандальное признание: сотрудник телеканала «Звезда» рассказал, как стал агентом СБУ под псевдонимом “Онегин”

Ассистент оператора российского телеканала «Звезда» признался, что под угрозой был завербован сотрудниками Службы безопасности Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Газета.Ру. Сотрудник телеканала Антон Малышев рассказал, что находился в плену у нацгвардии и «под давлением и угрозой смерти согласился подписать документ о том, что он согласен…

читать...


“Украина – не государство, а именно территория”

Захар Чистяков – специалист по конфликтному пиару, сопровождающему политические разборки, избирательные кампании, рейдерские захваты и прочие недружественные переделы собственности. Чистяков – бывший крымчанин, но продолжающий работать в Киеве, где не скрывает своей критической позиции по отношению к украинскому национализму и итогам Евромайдана. О настроениях в сегодняшнем Киеве, ценах в магазинах и уровнях зарплат Чистяков рассказал…

читать...


  • Август 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора