Все новости за 7.08.2015

США запретили поставлять месторождению “Газпрома” любую продукцию американского производства

США ввели новые санкции против российского “Газпрома”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в документе, опубликованном в Федеральном реестре США. США впервые ввели санкции не против юридического лица, а по конкретному месторождению, речь идет о Юго-Киринском газоконденсатном месторождении. Согласно документу, на месторождение запрещено поставлять любую продукцию американского…

читать...


Возле киевского супермаркета охранники избили мужчину до крови

В Киеве возле супермаркета Novus на проспекте Бажана охранники избили мужчину. Об этом сообщают киевские издания со ссылкой на очевидцев происшествия. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Событие произошло сегодня днем, сообщает сайт dtp.kiev.ua. Предположительно, пострадавший был заподозрен охраной в воровстве. “Несколько человек оттянули мужчину на задний двор и нанесли телесные…

читать...


У Тимошенко заявляют, что ее соратникам массово выдают повестки в АТО, чтобы они не выиграли на выборах

Народный депутат Украины от партии “Батькивщина” и соратник Юлии Тимошенко Александра Кужель утверждает, что власть борется с рейтинговыми кандидатами от ее партии, вручая им повестки в армию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Кужель заявила в эфире телеканала “112 Украина”. “Как только мы начинаем показывать рейтинговых депутатов, люди…

читать...


Ющенко призывает к установлению личной диктатуры Порошенко ради победы на Донбассе

Чтобы справиться с агрессией на Донбассе, Украине нужна временная концентрация всей власти в руках президента. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в эфире телеканала “112 Украина” высказал бывший президент Украины Виктор Ющенко. По его словам, милитарная и финансовая сила во время военного конфликта должна быть временно сконцентрирована в…

читать...


В Ужгороде бросили коктейль Молотова в машину евромайдановца

Сегодня двое неизвестных парней бросили в автомобиль ужгородского майдановского активиста Юрия Свитлыка “Opel Combo”, припаркованный во дворе, со стороны пассажирского сиденья бутылку с зажигательной смесью. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает УНИАН. Соседи видели, что злоумышленники дважды возвращались на место происшествия, поскольку, вероятно, с первого раза попасть…

читать...


В Житомире появятся улицы Новодворской, Бандеры, Шухевича и “героев 95-й бригады”

11 августа Житомирский городской совет соберется на внеочередную сессию на которой планируют переименовать 18 улиц и 2 переулка с советскими и коммунистическими названиями. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает местный сайт “Журнал Житомира”. В частности, городской совет планирует переименовать: улицу Буденного – на улицу Валерии Новодворской; •улицу…

читать...


На Херсонщине испытали на прочность 15-ти тонный мобильный блокпост

Сегодня на полигоне в Херсонской области состоялось испытание на прочность и надежность мобильного блокпоста для милиции БПЖ-3525, который изготовлен на херсонском государственном заводе “Паллада”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает агентство УНН. “Он очень удобный, мобильный, в любой момент при любой изменившейся ситуации может менять местоположение. Вес…

читать...


Порошенко обвиняется в сепаратизме

Валентин Филиппов, тележурналист, Одесса Сделать Крым татарской республикой, посредством которой крымские татары смогут реализовать своё право на самоопределение – с таким требованием к конституционной комиссии и Верховной Раде выступил некий Пётр Порошенко. Неужели никто из бдительных патриотов еще не позвонил в СБУ по укзанным на билбордах номерах, сообщив, что данная инициатива Порошенко подпадает под действие…

читать...


Майдановец возмутился “ватностью” Кировограда: в детсадах города детям показывают карту Украины без Крыма

В детских садах Кировограда детям на уроках показывают карту Украины без Крыма. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такую информацию приводит в своем блоге кировоградский общественный активист и участник Майдана Дмитрий Синченко. “Забирая своего сына из детского сада, как всегда, начал расспрашивать его о занятиях, о том, что они делали,…

читать...


Под Житомиром декоммунизировали музей изобразительного искусства, изьяв 50 неугодных экспонатов

Из-за закона о декоммунизации из Кмитовского музея изобразительных искусств им. И. Д. Буханчука было изъято около 50 экспонатов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил местный сайт «Журнал Житомира» со ссылкой на пресс-службу ОГА.  6 августа с рабочей поездкой в Кмитовский музей приехали заместитель председателя облгосадминистрации Ярослав Лагута,…

читать...


  • Август 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора