Все новости за 10.08.2015

Яресько не получит реструктуризации долгов до 23 сентября, возможно, и до 23 декабря – The Bloomberg

Кредиторы Украины во главе с FranklinTempleton преднамеренно затягивают, зашедшие в тупик переговоры по реструктуризации долгов, для того, чтобы не списывать ни копейки, считает издание Bloomberg. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте  «Разрыв переговоров отражает возросшую вероятность того, что растущие разногласия между Украиной и комитетом кредиторов во главе с FranklinTempleton будут препятствовать соглашению…

читать...


Прорабы переворотов: Александр Гучков и Александр Турчинов

Заговоры, перевороты, революции не просто выдвигают передний край истории людей с похожими чертами характера, а заставляют их одинаково действовать. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте   Создатель незаметной на первый взгляд партии «Громада», в которой «засветились» такие известные и неоднозначные фигуры как Павло Лазаренко и Юлия Тимошенко, Александр Турчинов был…

читать...


Правый сектор в Харькове уже патрулирует вокзал вместо милиции

В Харькове боевики Правого сектора патрулировали Южный вокзал вместо милиции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает украинский сайт Корреспондент. Нацисты вышли на дежурство из-за расформирования линейного отдела милиции. В Харькове боевики Правого сектора патрулировали Южный вокзал. Видео с дежурством правосеков 9 августа опубликовал пользователь Dark hunter на…

читать...


Бывший тягнибоковский министр Швайка на своем мотоцикле Harley Davidson врезался в джип в центре Киева

Бывший министр аграрной политики Игорь Швайка на своем мотоцикле Harley Davidson врезался в джип. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “На Набережном шоссе во время съезда с моста Патона я столкнулся с авто Honda CRV с литовской регистрацией. По словам водителя Honda его экстренное торможение было обусловлено тем, что автомобиль…

читать...


В запорожском СИЗО пытался повеситься подозреваемый в изнасиловании и убийстве восьмилетней девочки

Подозреваемый в резонансном убийстве 8-летней Анастасии Бобковой пытался покончить с собой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает местный сайт  Zanoza со ссылкой на пресс-службу управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Запорожской области. Инцидент произошел вчера, 9 августа, в камере Запорожского СИЗО. “Он прицепил простыню к полке из-под телевизора и…

читать...


Следом за Змиевской останавливается и Славянская ТЭС: запасов угля осталось на полдня

На Славянской тепловой электростанции угля хватит до конца нынешнего дня. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Левый берег” со ссылкой на официальный сайт “Донбассэнерго”. “Энергетики Славянской ТЭС на выходных сумели обеспечить работу энергоблока № 7 в двухкорпусном режиме. При этом, корпус 7Б использовался как маневренный для поддержания…

читать...


В Виннице были избиты битами и расстреляны в собственном авто двое молодых парней

Сегодня в Виннице на перекрестке Барского шоссе и Келецкой неизвестные расстреляли автомобиль Daewoo. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает официальный сайт МВД в Винницкой области. Ивестно о двух пострадавших при обстреле молодых мужчинах, которые в тяжелом состоянии были доставлены в больницу, где и скончались. На месте работает…

читать...


“Це просто пи..дець нах!”: опубликовано видео уничтоженной артиллерией ДНР украинской колонны

Колонна ВСУ попала под плотный артобстрел артиллерии ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте На Youtube опубликовано короткое видео из района боевых действий на Донбассе.  “Це просто пи..дець нах!”- слышим мы встревоженный голос за кадром, на фоне раздающихся неподалеку разрывов артиллерийских снарядов и клубов черного дыма и огня, вырывающегося из подбитой…

читать...


Из-за отсутствия угля остановлена Змиевская ТЭС – одна из крупнейших на Украине

Змиевская ТЭС с сегодняшнего дня остановлена и работает в режиме подстанции в связи с отсутствием топлива (остаток на складе составляет 803 тонны). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Левый берег” со ссылкой  на сайт “Центрэнерго”. Такая ситуация возникла в связи с повреждением 9 августа железнодорожных путей на…

читать...


Скандал в Днепропетровске: сотрудники военкомата устроили “сафари” на призывников прямо на улицах города

В Днепропетровскен разразился громкий скандал из-за сафари на призывников, устраиваемого работниками военкоматов прямо на улицах города. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет 056.ua – сайт города Днепропетровска. Как сообщают местные журналисты, на проспекте Гагарина военкоматчики пытались “загрести” понравившегося им добровольца. При этом мужчину снимали на камеру мобильного.…

читать...


  • Август 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора