Все новости за 13.08.2015

Сенсационное признание: Яценюк и Порошенко регулярно отчитываются перед послом США о проделанной работе

Украинские чиновники признались, что правительство Яценюка и администрация Порошенко не только согласовывают все кадровые назначения с США, но и регулярно отчитываются перед послом США о проделанной работе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет украинский сайт РБК-Украина в материале “Ротация Кабмина: роль США и торги за Конституцию”.  “В…

читать...


В тренировочном лагере под Киевом неонацисты из “Азова” учат детей убивать – шокирующие фото Daily Mail

Известный британский таблоид Daily Mail назвал шокирующими кадры, снятые в летнем детском лагере “Азовец” в Пуще-Водице под Киевом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Фото накануне опубликовали международные фотоагентства, в частности, ЕРА. На снимках видно тренировки, в ходе которых детей, в частности, учат собирать и разбирать автоматы. Как пишет украинское…

читать...


В Артемовске возле бывшего детсада неизвестные расстреляли украинского военного

Возле бывшего детского сада в Артемовске нашли тело военнослужащего ВСУ с огнестрельным ранением грудной клетки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры контролируемой Киевом части бывшей Донецкой области. Погибшим оказался военнослужащий 1969 года рождения родом из Киевской области. Данные по этому факту внесены в Единый…

читать...


Батальон “Айдар” захватил сельсовет на Полтавщине

Бойцы батальона “Айдар” захватили Руновщинский сельсовет в Полтавской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщило местное издание “Полтавщина”. На момент захвата председатель сельсовета Сухаренко присутствовал на 30-й внеочередной сессии облсовета в Полтаве. По предварительной информации, представители фирмы «Альфа-Капитал» давят на голову Руновщинского сельсовета по вопросу о выделении земельных…

читать...


Военные учения НАТО и России могут случайно перерасти в войну – The Washington Post

Американская газета публикует карты проведения военных учений НАТО и России за последнее время. На них отчётливо видно, что военный блок преднамеренно осуществляет военное обострение на территории сопредельной с Россией. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Издание пишет: «Российские военные учения с марта заняли обширную территорию – от Крайнего Севера, за Полярным кругом,…

читать...


Польский политик назвал Украину “заразой свободы” для России

Польский политик, член правящей партии «Право и справедливость» Пшемыслав Журавский  назвал Украину в интервью польской прессе «рассадником свободы, «зараза» которой подорвёт самодержавие». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Польский политик, называющий себя экспертом по вопросам международной политики и безопасности, Пшемыслав Журавский  сравнил Украину с Речью Посполитой времён Екатерины II: «Сегодня Украина, со всеми…

читать...


На Украине глава союза ветеранов АТО вымогал взятку за то, чтобы “отмазать” земляка от мобилизации

Основателя ветеранского союза участников АТО Ровенской области поймали на взятке в 11,5 тыс. грн. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ровенской области. Мужчина требовал и получил от жителя области взятку за то, чтобы повлиять на принятие решения одним из руководителей военного комиссариата об отсрочке…

читать...


Работники одесской ТЭЦ угрожают сорвать отопительный сезон, если им не выплатят долги по зарплате

Работники Одесской ТЭЦ грозят остановить работу предприятия и отказываются готовить город к отопительному сезону из-за задержек в зарплате. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сюжете украинского телеканала 24. По данным журналистов, предприятие задолжало своим работникам зарплату за два месяца. «Не получила аванс. Вышла из отпуска –…

читать...


Киевские менты разоблачили подпольный бордель для vip-чиновников

Киевские «копы» за борьбой с бомжами на улицах города не уследили за созданием элитного борделя. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает украинский телеканал 24. Сообщается, что в «ВИП-клуб» входили девушки от 18 до 25 лет, прошедшие специальный кастинг. Вызов «жриц любви» осуществлялся через специально разработанное приложение для…

читать...


На Киевщине неизвестный средь бела дня украл маршрутку

В Киевской области вблизи Чайки милиция задержала похитителя маршрутки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Киевской области. Злоумышленник обманул охранника и похитил маршрутный автобус со стоянки в селе Чайки. Как оказалось, похититель представился водителем маршрутки и зашел на территорию стоянки через пропускной…

читать...


  • Август 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора