Все новости за 17.08.2015

Личные вещи убитых в Донбассе участников АТО выставили в центре Киева

В холле Шевченковской районной администрации Киева открыли выставку, посвященную погибшим в Донбассе украинским военнослужащим, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте На выставке экспонируются фотографии и личные вещи погибших в зоне АТО бойцов, проживавших в Шевченковском районе. По словам председателя Шевченковской РГА Олега Гаряги, из 800 мобилизованных жителей района…

читать...


Романтики Революции: повстанческий командир Николай Щорс

Оранжевая революция и Майдан на Украине стали торжеством обывателей. Обывателей, которых бережно лелеяли с момента развала Советского Союза, создавая настоящее темное царство победы мелочности, мещанства… Особое неприятие у апологетов потребительства всегда вызывали борцы за социальную справедливость. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Необычайно ярко эта ненависть проявилась на примере Николая…

читать...


Глава союза украинских писателей обрадовался, что СБУ занялась “литературными сепаратистами”

СБУ Львовской области возбудила уголовное производство по поводу издания и распространения на территории Украины книг, которые содержат ложную информацию о социально-политических процессах, которые происходят в стране. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Фейсбук написал глава Национального союза писателей Украины Михаил Сидоржевский. По его словам,…

читать...


Украинский политолог рассказал, как из-за жадности Корбана и Филатова не строится метро в Днепропетровске

Строительство Днепропетровского метрополитена, которое должно было продолжиться в начале 2014 года, и под которое был выделен кредит европейскими банками, до сих пор не начато, так как соратники олигарха Игоря Коломойского Борис Филатов и Геннадий Корбан требуют откат 10% от кредита. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт…

читать...


Российский дипломат высмеяла Яценюка, предположив, что скоро он предложит украинцам экономить кислород

Министерство иностранных дел РФ с иронией отнеслось к словам украинского премьер-министра Арсения Яценюка, который призвал жителей Украины утеплять свои дома и квартиры, тем самым помогая  государству экономить газ и другие виды топлива, чтобы не замерзнуть грялдущей холодной зимой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом написала официальный представитель российского…

читать...


Визит Путина призван показать всему миру, что торг насчет Крыма неуместен – украинские политологи

По мнению украинского эксперта Андрея Золотарева, Владимир Путин своим нынешним визитом в Крым преследует несколько целей, но в первую очередь – это демонстрация того, что он считает Крым частью Российской Федерации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Политика РФ в отношении Крыма сводится к тому, что и Западу и Украине…

читать...


Чубаров боится, что Путин обменяет у Запада Донбасс на Крым, а украинский политолог говорит, что размена не будет

Беглый глава крымско-татарского меджлиса и украинский нардеп Рефат Чубаров считает, что в Крыму Владимир Путин собирается озвучить ряд аргументов для торга с Киевом за полуостров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “В Крыму Путин вновь озвучит аргументы, которые, на его взгляд, должны быть положены в основу ожидаемого им торга с…

читать...


Порошенко возмутился в фейсбуке тем, что Путин приехал в Крым без его разрешения

Президент Украины Петр Порошенко выразил возмущение по поводу того, что российский лидер Владимир Путин приехал с визитом в Крым без согласования в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Порошенко написал на своей странице в соцсети Facebook. “Приезд Путина в украинский Крым без согласования с украинской властью –…

читать...


Зимой украинцам придется спать в ватных штанах

Глава Конфедерации независимых профсоюзов Михаил Волынец считает, что та цена угля, закупаемого в Южной Африке, которую озвучил Министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин, не соответствует действительности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом Волынец заявил в эфире ТРК “Черноморская”. «Он говорит неправду. Озвученная цена 1700 грн. за тонну – цена…

читать...


На украинском телевидении признали, что ДНР – не Украина.

По мнению телеканала «24», жители Донбасса сплошь украинофобы, сепаратисты и «адепты Русского мира», а украинские пограничники – взяточники. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Журналисты возмущены тем, что голодающие дончане иногда закупают продукты в городах, занятых ВСУ: «Люди, которые ненавидят все украинское, едут в Украину покупать дешевые товары». Таким образом,…

читать...


  • Август 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора