Все новости за 18.08.2015

Рекламные щиты в Киеве сообщают о гомосексуальных наклонностях бывшего спикера Правого сектора

В соцсетях высмеивают наружную рекламу бывшего правосека Борислава Березы, подавшегося в мэры Киева и увешавшего украинскую столицу удивительной наглядной агитацией. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Один из примеров агитации за Березу приводит на своей страничке в соцсети пользователь Aleksandr Rogue. “Похоже политтехнологи из великолепного фильма Олега Фомина – “День…

читать...


Данные о личном составе карательного батальона “Айдар” сделают государственной тайной – СБУ

Данные о личном составе одиозного батальона “Айдар”, обвиняемого и внутри Украины и международными правозащитными организациями в многочисленных фактов бандитизма, разбоев и преступлений в отношении мирного населения в зоне боевых действий,  могут сделать государственной тайной. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сказано в ответе от СБУ на запрос нардепа…

читать...


Путин предупредил Порошенко: Все ваши тайны известны, от Минских соглашений не отвертеться

России известно о стягивании украинцами боевой техники на подступах к Донецку и Луганску. Однако нет никакой другой альтернативы разрешения кризиса, кроме как Минские соглашения, предусматривающие особый статус для Донбасса, прописанный в новой Конституции Украины. Об этом в Севастополе заявил президент РФ Владимир Путин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “К сожалению, мы сегодня наблюдаем эту эскалацию, и вина…

читать...


Путин просит Порошенко прекратить истерики по поводу Крыма: “Всё. Точка”

Владимир Путин отказался комментировать высказывания своего украинского коллеги Петра Порошенко, который каждый раз протестует при посещении Крыма российским президентом. “Я ничего не комментирую в этой связи, потому что будущее Крыма определили люди, которые живут на этой территории: они проголосовали за воссоединение с Россией. Всё. Точка”, – ответил Путин сегодня в Севастополе на просьбу журналистов прокомментировать слова Порошенко. Подпишитесь на новости…

читать...


Путин в Балаклаве рассмотрел российскую государственность Киевской Руси

Российский президент Владимир Путин сегодня погрузился на глубину 82 метра на борту спускаемого аппарата и осмотрел ряд объектов, в частности останки византийского судна, затонувшего недалеко от входа в Балаклавскую бухту Севастополя. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Это галеон, который перевозил гражданские грузы и затонул напротив Балаклавской бухты, очень интересный объект. Я так понимаю, вы для этого и собрались, чтобы я с вами поделился своими…

читать...


Судьба идейных предшественников «Дождя» и «Эха Москвы»: от беглеца Котошихина до Акунина

Судьба беглецов из Родины незавидна: они пишут и действуют так, что ясно – они не вернутся. И веру готовы поменять, и стать самыми  бескомпромиссными критиками. У нынешних беглецов от России, живущих пока на её территории – либеральной московской тусовки, рупором которой является телеканал «Дождь», радио «Эхо Москвы» и сайт «Медуза», были и свои предки… Подпишитесь…

читать...


Эксперт предрек Украине беспрецедентный энергетический кризис

Если в ближайшее время не будут решены вопросы финансового порядка – Украину ожидает беспрецедентный энергетический кризис, считает эксперт по вопросам энергетики Валентин Землянский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил в интервью агентству УНН. “На сегодняшний день Украина имеет ряд системных проблем финансового характера. В частности, речь…

читать...


Американцы поддержали войну на Донбассе военно-полевым госпиталем

США официально передали правительству Украины военно-полевой экспедиционный госпиталь стоимостью 7,6 млн долларов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе посольства США в Украине. Полковник Кэрол Нортрап, военная атташе посольства США в Украине, презентовала госпиталь от имени правительства США на церемонии в Житомире. Принимали его от имени…

читать...


Правительство Яценюка плохое, но альтернативы ему нет – соратник Порошенко

Альтернативы правительству Яценюка нет, но он может предложить новое правительство. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так заявил Юрий Луценко в эфире Радио “Вести”. «При всей критике малоэффективности правительства я считаю что сейчас альтернативы правительству Арсения Яценюка нет. Она еще не выросла. Человек, который готовился к зиме, должен эту зиму…

читать...


Полицию, не умеющую водить машины назвали единственным достижением Яценюка

Юрий Луценко считает создание первого киевского полицейского батальона единственным ощутимым достижением правительства Яценюка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил в эфире Радио “Вести”. «Единственный ощутимый для избирателей, для нормального простого украинского человека, результат, это введение первого киевского полицейского батальона после принятия закона про национальную полицию. Это…

читать...


  • Август 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора