Все новости за 26.08.2015

Украинская киностудия за 6 миллионов гривен сняла фильм о “герое нового времени” – мародере

Киностудия Александра Довженко сняла ленту об аварии на Чернобыльской АЭС и параллельных мирах. Бюджет фантастического триллера под названием “Затерянный город” составил шести миллионов гривен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает агентство УНН. По словам создателей ленты, фантастический триллер украинского производства на больших экранах должен стать “достойным конкурентом”…

читать...


Премьер-министр Польши Ева Копач просит собрать Совет безопасности из-за тревожных донесений с Донбасса

Сегодня премьер-министр Польши Ева Копач попросила президента страны Аджея Дуду срочно созвать Совет национальной безопасности из-за тревожных донесений, приходящих с Донбасса, сообщают польские СМИ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Польский телевизионный канал TVN24 передаёт слова Евы Копач: «Я призываю президента наконец собрать Совет национальной безопасности. Последние сообщения с Донбасса…

читать...


Порошенко сумел оскорбить уже двух президентов Польши – экс-премьер Лешек Миллер

«Оба президента – Коморовский и Анджей Дуда – встретились с оскорблениемсо стороны президента Украины Петра Порошенко. Поэтому Польша должна пересмотреть свою позицию по отношению к украинской власти. Она не должна быть глашатаем украинской власти любой ценой», – заявил экс-премьер страны Лешек Миллер в интервью одному из польских телеканалов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook,…

читать...


Табличку с именами и фотографиями убийц Олеся Бузины нашли в туалете киевского метро “Шулявская”

Повешенная сегодня правосеками на месте сорванной мемориальной доски убитому писателю Олесб Бузине табличка с именами и фотографиями его убийц-нацистов, найдена в общественном туалете на киевской станции метро “Шулявская”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом заявил в своем видеоблоге популярный украинский блогер Анатолий Шарий. “Как известно, сегодня опять была снята со…

читать...


В Мариуполе сотрудники военной прокуратуры со стрельбой штурмовали базу “Азова”

Между работниками военной прокуратуры и бойцами неонацистского полка “Азов” произошло столкновение в Мариуполе в ночь на 26 августа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом сообщили агентству УНН бойцы полка “Азов”. По их словам, в ночь на 26 августа, около 00 часов 30 минут сотрудники военной прокуратуры пытались взчять штурмом военную…

читать...


Социально-политический кризис может привести к непрогнозируемым последствиям

Украина стоит на пороге периода экономической депрессии, который может быть очень длительным и иметь серьезные социально-политические последствия, считает директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, уже в начале следующего года уровень безработицы (с учетом скрытой) может достичь 50%. Платежи…

читать...


Харьковские коммунальшики отмыли памятник Воину-Освободителю и повязали ему на шею украинский флаг

Харьковские коммунальщики закрасили националистические рисунки на монументе Воину-Освободителю и повязали ему на шею украинский флаг. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом сообщает симпатизирующая националистам организация IT Sector=Харьков на своей страничке в соцсети. “Сегодня около 11:30 коммунальщики закрасили патриотические рисунки на груди статуи Воина-освободителя темно-зеленой краской. Затем на шею скульптуры повязали…

читать...


Меркель вызывала Порошенко «на ковер» – политолог о берлинской встрече Порошенко

Пока что трудно судить, о чем шла речь на встрече Порошенко, Олланда и Меркель, но это был унизительный для украинского президента разговор, который хотели скрыть от посторонних , т.е. от России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Так считает директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. «Не исключаю, что в…

читать...


В Чечне будут судить членов УНА-УНСО, воевавших на стороне Дудаева и Масхадова

В Чечне будут судить членов УНА-УНСО, которые обвиняются в совершении ряда тяжких преступлений. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом сообщается в на сайте Следственного комитета России. «Завершено расследование уголовного дела в отношении участников банды, состоящей из членов националистической организации «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) — граждан Украины…

читать...


Новая революция традиционно будет в декабре

Социально-политическая обстановкиа в стране ухудщается и наибольшее обострение придется на ноябрь-декабрь. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Такой прогноз сделал на пресс-конференции в Киеве украинский политолог Юрий Войтенко. «Это может  произойти во-первых из-за результатов местных выборов, возможно использования админресуса и фальсификации. Выборы на 205 округе в Чернигове показали, что может быть с…

читать...


  • Август 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора