Все новости за Октябрь 2015

Не загоняйте Путина в тупик, это очень опасно – звезда американской журналистики

Российский президент выиграл свою войну на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на презентации книги «Имперская рискованная игра Путина: Россия, Украина и новая холодная война» заявил известный американский журналист, исследователь Института Брукингса и старший советник Центра Пулитцера Марвин Калб, сообщает«Голос Америки». «Этот человек – очень современный деспот, – уверен автор книги.…

читать...


После задержания Корбана, “укропов” начали “щемить” по всей стране

После задержания Геннадия Корбана по подозрению в создании ОПГ, обыски прошли минимум в четырех региональных офисах возглавляемой им ультраправой партии “Укроп”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сказал во время пресс-конференции член политического совета УКРОПа и журналист Еспресо ТВ Дмитрий Симанский. “Сегодня действия против членов нашей партии происходят…

читать...


У России есть первое право на Украину – известный американский журналист

Не стоит помогать Украине, потому что у нее нет никаких шансов построить жизнеспособную экономику и демократию, а Россия считает ее своей неотъемлемой частью. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на презентации книги «Имперская рискованная игра Путина: Россия, Украина и новая холодная война» заявил известный американский журналист, исследователь Института Брукингса и старший советник…

читать...


Бойцы Нацгвардии принесли цветы к посольству России в Киеве – СМИ

Среди киевлян, пришедших с цветами и соболезнованиями, чтобы выразить сочувствие и поддержку родственникам погибших пассажиров российского авиалайнера, потерпевшего катастрофу над Египтом, были замечены бойцы Нацгвардии Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет ТАСС. “Неожиданно к посольству подошли два бойца Национальной гвардии Украины, однако не по долгу службы…

читать...


Украинцы несут к посольству России в Киеве цветы, иконы и свечи

Несмотря на то, что сегодня в Киеве холодно, украинцы несут к посольству РФ в Киеве цветы, иконы и свечи. Таким образом украинцы соболезнуют погибшим в авиакатастрофе лайнера Airbus, летевшего из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответствующие фотографии опубликовал в своем Twitter фотограф Максим Кудимец. “Люди несут…

читать...


Сюжет памятника бойцам АТО в Киеве слизали с герба Москвы

“Переосмысливая трагические и героические страницы своей истории, Украина продолжает цепляться за устаревший набор символов: свечи, рушники, крылья, ангелов и калину”, – в авторской колонке на страницах киевского журнала “Новое время” пишет главный редактор интернет-издания Platfor.ma Юрий Марченко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Автор информирует, что недавно в Киеве перед зданием СБУ помпезно открыли…

читать...


“Укропы” обвинили Порошенко в сговоре с Путиным и намерении сдать сепаратистам юго-восток Украины

Партия “Укроп”, возглавляемая задержанным сегодня Геннадием Корбаном, обвиняет Порошенко в тайном сотрудничестве с Путиным. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в заявлении партии. “Президент Украины путем давления на своих политических оппонентов намерен реализовать тайные договоренности в рамках плана “Путина-Порошенко” и сдать весь юго-восток страны пророссийским сепаратистам”, –…

читать...


Крупный бизнес Германии лишь на словах поддерживает антироссийские санкции, а на деле заключает многомиллиардные контракты

Крупнейшие немецкие компании, несмотря на санкции, продолжают заключать серьезные контракты с Россией. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в авторской колонке на страницах киевского журнала “Новое время” пишет корреспондент немецкой газеты Die Welt по Восточной Европе Герхард Гнаук, отметивший изначально, что суд в Мюнхене подтвердил, что топ-менеджеры одной из  крупнейших немецких компаний…

читать...


Что представляет из себя “украинская элита”: Майданщики слили видео-компромат на Корбана

Скандально известный майданщик Андрей Дзындзя опубликовал видео, компрометирующее арестованного сегодня Геннадия Корбана, соратника олигарха Игоря Коломойского. На ролике запечатлена нецензурная перепалка Корбана во время недавних выборов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

читать...


Одесская майдановка: Саакашвили – это Сталин сегодня, а украинских патриотов “зомбируют” по путинскому образцу

Бывший пресс-секретарь Одесского евромайдана, а ныне руководитель Одесского кризисного медиа-центра Алёна Балаба уверена, что советника губернатора Саакашвили, иностранца Сашу Боровика  «всё равно протащат в мэры». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом она написала на своей страничке в Facebook. «Вертикаль власти выстраивается постепенно, но сейчас темпы увеличились — Маша…

читать...


  • Октябрь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора