Все новости за 12.11.2015

Уния – орудие “евроинтеграции”

Многим кажется, что “уния” – это какой-то призыв к какому-то “единению”, но на деле это не так. Униатство возникло как следствие совершенно определенных “европейских государственных деятелей” (часть из них – по совместительству являлась жрецами сформировавшейся после 1054 года псевдорелигиозно-политической организации “Римо-Католическая церковь”) – подчинить своему влиянию народы, которых Святое Евангелие и Святая Соборная Апостольская Церковь…

читать...


Очередная “зрада”: Парасюк с Бляхером – против кафе в Доме профсоюзов, где сгорели боевики Майдана

В Киеве возле открытого недавно кафе в здании Дома профсоюзов, сгоревшем в феврале 2014 года в ходе штурма  Майдана, прошла малочисленная акция протеста. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Фотографии с акции опубликовал правый журналист Александр Рудоманов на своей странице в соцсети Facebook. Акцию использовал для своего предвыборного пиара Борислав…

читать...


“Не позволит Гройсман жить в однополом браке”: спикера Рады высмеяли в стихах за гомофобию

В соцсетях отреагировали на слова спикера Верховной рады Владимира Гройсмана об однополых браках на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Ироническое стихотворение в Facebook опубликовал журналист сайта “Цензор” Евгений Кузьменко. Осень. Дождь идет с утра, Гавкают собаки. Не позволит Гройсман жить В однополом браке. Из буфета принесли Лимонад в…

читать...


Россия станет маленькой Московией – Аркадий Бабченко обнадеживает киевские СМИ

Россия упустила свой шанс в период с 1991 по 2010 год. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в интервью журналу “Країна” высказал российский журналист Аркадий Бабченко. “Россия – это Римская империя периода упадка, – уверяет журналист. – Первая разваливалась 300 лет. Российская разваливается 100. В итоге станет маленьким государством Московией,…

читать...


ИГИЛ записал видеообращение с обещанием “скорых атак” на Россию

Террористическая группировка “Исламское государство” (ИГИЛ) опубликовала видеообращение, в котором пообещала “очень скорые” атаки на Россию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом со ссылкой на Site пишет агентство Reuters. Обращение записано на русском языке и было размещено на ресурсе, который размещает послание боевиков ИГИЛ — “Аль-Хайят”. Обращение сопровождают кадры…

читать...


Украина с революционным достоинством завоевала статус банановой республики

Ставка на развитие исключительно аграрного сектора не приведет к процветанию Украины, пишет киевский журнал “Корреспондент”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Издание приводит слова президента Украинского аналитического центра Александра Охрименко, по мнению которого, ведущим вектором развития украинской экономики станет аграрный сектор. “Правда, многие его коллеги такое положение дел как раз не…

читать...


Блогерша о ситуации в Правом секторе: часть правосеков жаждет революции, а часть срослась с криминалом

Известная правая блогерша и пропагандист “Правого сектора” Елена Белозерская назвала причину отставки Дмитрия Яроша. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Белозерская написала на своей странице в Facebook. По ее словам, все дело в итогах конференции ПС 8 ноября. Конференция, по словам Белозерской, была организована частью членов провода, которые…

читать...


Разгромное поражение ставленника Саакашвили украинский журнал превратил в любовь одесситов

Киевский журнал “Фокус” полагает, что поражение Саши Боровика в Одессе стало успехом команды Саакашвили. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Напомним, что, согласно официальным результатам, в первом туре, набрав 51,3 процента голосов, победил действующий мэр, экс-регионал Геннадий Труханов, более чем в два раза опередивший креатуру Саакашвили (24,3). Правда, киевское издание трактует…

читать...


Полиция Краснодона нашла на свалке автомат, охотничьи ружья и гранату

Полицейские Краснодона обнаружили на свалке бытовых отходов во дворе жилого дома автомат, два охотничьих ружья и боеприпасы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе МВД ЛНР. “Сотрудниками патрульной службы на свалке бытовых отходов возле одного из домов Краснодона обнаружены автомат, два охотничьих ружья, 134 патрона, граната…

читать...


В ЛНР запретили сразу семь украинских телеканалов

В ЛНР ограничили вещание ряда украинских развлекательных и музыкальных каналов, а также два государственных телеканала – Первый Национальный и областной ЛОТ, вещающий из Северодонецка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такой приказ издало Министерство информации печати и массовых коммуникаций. О решении ведомства сегодня сообщил его глава Вячеслав Столяренко. “На этой…

читать...


  • Ноябрь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора