Все новости за Июнь 2016

“Три амиго”: в Сети опубликовали видео, как Обама запутался в рукопожатиях с лидерами Мексики и Канады

Президент США Барак Обама, премьер Канады Джастин Трюдо и президент Мексики Энрике Пенья Ньето обменялись неловким рукопожатием на встрече в Оттаве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает издание The Hill. Трюдо сначала протянул руку Обаме, а вторую – Ньето. Тот попытался одновременно пожать руку и президенту США, но…

читать...


Международный рейтинг уровня жизни поместил Украину между Монголией и Киргизией

Украина по уровню жизни находится на одной ступени с Монголией и Киргизией. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в ежегодном отчете «Индекс социального прогресса-2016», подготовленном международной рейтинговой группой «Делойт». Так, на первом месте закрепилась Финляндия, набравшая 90 баллов из 100. Всего в рейтинге участвовали 133 страны мира. «В…

читать...


“Опасно для тела и души”: Гоша Куценко обьявил личный бойкот отдыху в Турции

Известный российский актер театра и кино Гоша Куценко отреагировал на возобновление организованного российского туристического потока в Турцию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответствующее фото он опубликовал в своем Instagram. Фото является скриншотом с аккаунта самого Куценко в микроблоге Twitter. Там артист написал: “Нет отдыху в Турции! Это опасно! И для…

читать...


В туалете харьковской больницы повесился пенсионер

В Харькове 63-летний пенсионер повесился в туалете больницы № 13, расположенной на проспекте Гагарина, 137. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции. “Тело 63-летнего харьковчанина, который повесился на простыне в туалете, нашли работники больницы и позвонили в местное отделение полиции”, – говорится в сообщении ведомства. Как…

читать...


Пайетт похвалил Гройсмана за повышение тарифов вдвое и назвал это “удачной реформой”

Решения украинского правительства о повышении тарифов на коммунальные услуги, в т.ч. цен на газ для теплоснабжающих предприятий, помогают создать цивилизованный энергетический рынок в Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт на сегодняшней пресс-конференции в Киеве. «Энергетическая отрасль — это то, что российское…

читать...


Вятрович пожалел, что не успел познакомиться с погибшим на Донбассе оперным певцом-правосеком из Франции

Украинский пропагандист, глава т. н. “института национальногй памяти” Владимир Вятрович сообщил, что погибший на Донбассе оперный певец из Франции, приехавший на войну и записавшийся в ряды “Правого сектора” три месяца назад  в личной переписке предлагал ему организовать конференцию по истори УПА. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Вятрович написал…

читать...


Приехали: АвтоЗАЗ за полгода выпустил всего четыре автомобиля

С января по март 2016-го года Запорожской автомобилестроительный завод (ЗАЗ) выпустил 4 автомобиля, а с марта по май — ни одного. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает управление статистики в Запорожской области. Для сравнения, в 2015-м году ЗАЗ выпустил 3 590 легковых автомобиля, 80 автобусов и 213 грузовиков.…

читать...


В Ростове напали на участников пикета консульства Украины

Сегодня российские комсомольцы пикетировали генконсульства Украины в РФ, протестуя против репрессий в отношении лидера харьковских коммунистов Аллы Александровской. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают сами активисты на своей страничке в соцсети. “Комсомольцы проводят пикеты против репрессий коммунистов, а также за освобождение Аллы Александровской, первого секретаря Харьковского обкома КПУ,…

читать...


Нардеп: долги населения перед энергопоставщиками достигли 30 млрд грн

Украинские потребители задолжали почти 30 млрд. гривен перед предприятиями энергетики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в комментарии газете «День» заявил первый заместитель главы парламентского комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности Александр Домбровский. По его словам, наибольший долг скопился перед НАЭК «Энергоатом», о критической ситуации…

читать...


“Газпром” назвал цену на газ для Украины в третьем квартале и выставил предварительный счет

Для Украины цена на российский газ в III квартале составит 167,57 долларов за тысячу куб. м. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил глава “Газпрома” Алексей Миллер на пресс-конференции по итогам собрания акционеров компании. “Цена для Украины по формуле цены по контракту, который был подписан в 2009 году, составляет…

читать...


  • Июнь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июль »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора