Все новости за 24.06.2016

Украинцев предупредили: не будут экономить свет летом, зимой замерзнут

Министерство энергетики и угольной промышленности Украины просит граждан и предприятия  экономить электроэнергию в июле-августе во избежание отключений зимой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил заместитель главы Минэнергоугля Александр Светелик. По его словам, если украинцы не начнут экономить – им может грозить отключение света летом и проблемы с отоплением…

читать...


“Как можно бороться с коррупцией, оставаясь в БПП?”: майданщики сцепились в эфире канала экс-оппозиционера

В студии украинского канала «NewsOne», принадлежащего экс-нардепу от “Оппоблока” Евгению Мураеву, в прямом эфире сцепились два политика-майданщика – соратник Олега Ляшко Андрей Лозовой и представитель так называемой «антикоррупционной» платформы в БПП, близкий к посольству США нардеп Сергей Лещенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Лозовой отметил, что лицо, претендующее на честность,…

читать...


Главарь автокефалов Драбинко жалуется: нардеп Новинский обещал ему начистить табло

Митрополит Александр Драбинко, считающийся неформальным лидером “автокефального крыла” УПЦ (выступающего за разрыв с Московским Патриархатом), заявил о стычке с депутатом Верховной Рады Вадимом Новинским из “Оппозиционного блока”. Инцидент якобы произошел накануне в городе Корец, где Новинский на выходе из монастыря нагнал Драбинко и настоятельно предложил побеседовать. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или…

читать...


Пропагандист Порошенко призвал сделать неоценимую услугу Украине – “слить” “капитулянтку” Савченко

Работающий на Порошенко украинский пропагандист из “партии войны” Юрий Романенко обвинил нардепа Надежду Савченко в работе на Виктора Медведчука и Кремль. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Романенко написал в соцсети. “Если кто-то крякает как Медведчук, повторяет тезисы Медведчука, то это и есть Медведчук. Савченко не для того раскручивали…

читать...


На Украине открыли свой “Артек” под Киевом – с блекджеком и женой Порошенко

Сегодня жена украинского президента Марина Порошенко приняла участие в торжественных мероприятиях по случаю возобновления деятельности государственного предприятия Украины “Международный детский центр Артек.UA”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил официальный сайт президента Украины. “Возобновили” крымский “Артек” неподалеку от Киева – в санаторно-курортном местечке Пуща-Водица “Более 300 детей со всей…

читать...


Ляшко: ЕС развалится, если немедленно не начнет расширения на восток за счет Украины

Адекватным ответом на результаты референдума в Британии было бы расширение ЕС на восток – предоставление безвизового режима и реальной перспективы членства в ЕС Украины и Грузии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал украинский политик Олег Ляшко в соцсети. “Перспектива развала Евросоюза, вполне реальная после британского референдума, полностью на…

читать...


Шок: после операции в онкодиспансере, в теле жительницы Кременчуга “забыли” метровый кусок марли

Кременчужанка Инесса Гарькавенко после операции извлекла из тела метровый кусок марли. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает издание “Кременчугский Телеграф”. “Женщине врачи диагностировали рак. 16 марта 2016 года ее прооперировали и установили стому кишечника – специальное приспособление для отвода каловых масс. Как рассказала Инесса Гарькавенко, три месяца она…

читать...


Депутат ДНР: под прикрытием разговоров о мире и минском процессе Киев готовит теракты на Донбассе

Украинская сторона, вместо того чтобы вести дело к политическому урегулированию, устраивает террористические акты. Такими методами, далекими от политических, Украина пытается достичь желаемого эффекта – дестабилизировать ситуацию на территории ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил в комментарии “ПолитНавигатору” депутат Народного Совета ДНР Мирослав Руденко, комментируя сегодняшнее покушение на…

читать...


Порошенко анонсировал масштабное пополнение боевого парка украинских ВВС к 2020 году

Украина до 2020 года планирует в половину нарастить боевые способности украинских ВВС. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил, выступая в Харькове перед выпускниками университета Воздушных сил им. Кожедуба. По его словам, на очереди модернизация ударной и разведывательной операции и средств поражения. «2016-й год объявлен…

читать...


Феодальные порядки: на Полтавщине пьяный чиновник райадминистрации избил трех местных крестьян

Заместитель председателя Гадячской райгосадминистрации Полтавской области будучи в состоянии алкогольного опьянения избил трех граждан. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт прокуратуры в Полтавской области. “Чиновник 23 июня в 18:30, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес телесные повреждения трем жителям села Красная Лука Гадячского района” – цитирует пресс-служба…

читать...


  • Июнь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июль »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора