Все новости за Июль 2016

За кулисами парада в Севастополе

Празднование Дня флота в Севастополе было интересно не только военным парадом, но и кулуарными подробностями. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Например, на торжества явились старый и новый губернаторы Севастополя: Сергей Меняйло и Дмитрий Овсянников, а вот ушедшего в отставку Алексея Чалого не было. Вместо него компанию Овсянникову составила и.о. спикера…

читать...


Американскую журналистку затроллили на Дне флота в Севастополе

Блогер и репортер Сергей Рулев затроллил американскую журналистку, которая приехала на празднование Дня флота в Севастополь. Об инциденте в своем блоге рассказал журналист Александр Чаленко. По его словам, писать о празднике для одного из изданий США приехала девушка по имени Тейт – ее семья уехала из СССР, когда она была еще совсем маленькой. Впоследствии журналистка…

читать...


День флота в Севастополе: Привет Украине!

Блогер и репортёр Сергей Рулёв посетил в Севастополе сегодняшний праздник в честь Дня ВМФ, посмотрел парад, новые российские боевые корабли и попросил участников торжеств передать привет читателям с Украины, где официальная пропаганда продолжает называть Крым “оккупированной территорией”. Обо всём этом Рулёв пишет в авторской колонке для “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках…

читать...


На Украине избили мужчину, рискнувшего выступить против улицы в честь “героя АТО”

В городе Павлоград , расположенном в Днепропетровской области, общественные слушания по поводу переименования переулка Чкалова в честь погибшего “героя АТО” обернулись избиением мужчины, не согласного с возвеличиванием участника карательной операции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Мужчина вышел к микрофону и стал объяснять недопустимость переименования тем, что на Украине идет гражданская…

читать...


Трамп не оставляет шансов майданщикам: на Украине – беспорядок, а народ Крыма сделал выбор в пользу РФ

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что народ Крыма сделал выбор в пользу России, и США должны это учитывать. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил в интервью американским журналистам, передает ТАСС. На вопрос о том, готов ли он признать Крым частью РФ, Трамп…

читать...


Шокирующее фото: Дети в Донецке под обстрелом украинской армии

Жительница Донецка Янина Жуковская опубликовала фотографию своих детей, которым из-за ночного обстрела города украинскими войсками пришлось спать на полу в коридоре, где при попадании снаряда в дом есть больше шансов выжить. находясь под защитой стен подальше от окон. “Сегодняшняя ночь в Петровском районе. Дети спят в коридоре. Всю ночь обстрел. Где страны, называющие себя цивилизованными?…

читать...


Сволочи: Украинские войска подвергли Донецк мощному обстрелу

Минувшей ночью украинские войска подвергли Донецк очередному мощному обстрелу, сообщил Иван Адамец, заместитель главы Куйбышевского района столицы ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “В ночь с 30 на 31 июля массированному артиллерийскому обстрелу подверглись посёлки Лозовской и Административный куйбышевского района г. Донецка. Прямые попадания ул. В. Исакова 26; Местных советов…

читать...


На подконтрольной Киеву территории Донбасса лишь два процента поддерживает Украину – экс-зам Жебривского

Не стоит верить украинской пропаганде, которая утверждает, что в после войны в Донбассе появилось очень много украинских патриотов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью журналу “Країна” заявил исполнительный директор Украинского института будущего Виктор Андрусив, ранее занимавший должность заместителя председателя Донецкой военно-гражданской администрации по гуманитарным вопросам. “Считать, что с войной там…

читать...


Украинский пропагандист признал, что “Моторола” – народный герой для Донбасса

Даже если Украина возьмет под контроль Донецк и поднимет там свой флаг, это не будут означать окончание войны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в интервью журналу “Країна”, отвечая на вопрос, когда закончится война в Донбассе, высказал исполнительный директор Украинского института будущего Виктор Андрусив, ранее занимавший должность заместителя председателя Донецкой военно-гражданской администрации…

читать...


Киев в бешенстве из-за фото французского депутата, целующего памятник “Вежливым людям” в Крыму

Делегация Украины в ПАСЕ направила письмо президенту ассамблеи Педро Аграмонту, где выражается протест против посещения Крыма делегацией депутатов парламента Франции, которые сегодня на праздновании Дня флота в Севастополе заявили о возможности признания российского полуострова новым составом французского парламента. Особое раздражение украинской стороны вызвала опубликованная фотография депутата из Франции, целующего памятник “Вежливым людям”, установленный в центре…

читать...


  • Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора