Все новости за 1.07.2016

На Донбассе Россия выполнила все поставленные перед собой военные задачи – украинский публицист

Украинцы придумывают виртуальные победы в придуманном ими мире, который ничего не имеет общего с действительностью. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в статье для “Украинской правды” пишет украинский публицист Александр Дубинянский, отмечающий, что на Украине набирает силу евроскептицизм, апологеты которого скоро “будут рассказывать об особом украинском пути, о превращении во…

читать...


Нардеп, хватавший Яценюка за яйца, попал в ДТП, возвращаясь с Донбасса в Киев

Возле Изюма Харьковской области произошло ДТП с участием народного депутата Олега Барны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сам Барна написал на своей странице в Facebook. “Сегодня в 3:00 ночи перед г. Изюм, за 130 км до Харькова, возвращаясь из зоны АТО, попали в ДТП на блокпосту, въехав в…

читать...


Российский журналист “похоронил” Януковича, а украинское СМИ выяснило, что он живее всех живых

Российский журналист Олег Кашин 1 июля написал в Twitter сообщение о смерти бежавшего из Украины президента Виктора Януковича. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Злые языки говорят, что Янукович умер; проверьте, кто может”, – написал Кашин. “Те же злые языки говорят, что отпевали на ВАЛААМЕ”, – добавил он. В свою очередь…

читать...


ЕС поглотил Грузию и Молдову: с сегодняшнего дня обе страны – ассоциированные члены

С 1 июля 2016 года в полную силу вступают Соглашения об ассоциации Грузии и Молдовы с Европейским союзом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении на сайте Еврокомиссии. Отмечается, что суть вступивших в силу соглашений – поэтапное снятие взаимных торговых барьеров. По уверениям ЕС, это сделано для…

читать...


В Херсоне кандидат в депутаты разделся догола и бегал по отелю, выкрикивая лозунги в поддержку ЛГБТ

В интернет слили видео задержания в Херсоне сотрудниками полиции кандидата в народные депутаты Виктора Коломойченко, который бегал по гостинице в обнаженном виде. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответствующее видео можно посмотреть на канале NewsOne в YouTube. Сообщается, что мужчина разделся догола и бегал по отелю в чем мать родила. При…

читать...


Ахметовский ДТЭК распродает активы в России на сумму 400 миллиардов долларов

Держатели евробондов принадлежащего Ринату Ахметову энергохолдинга ДТЕК разрешили продажу неосновных активов компании в России на суму около 436 млн долларов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает портал Stoskworld. Как говорится в сообщении, такое решение было принято 74,32% собственников евроакций с целью сокращения долговой нагрузки. Согласно ранее обнародованному предложению…

читать...


В Австрии результаты выборов, на которых проиграл ультраправый евроскептик, отменили через суд

Конституционный суд Австрии в пятницу отменил итоги президентских выборов по иску правопопулистской Австрийской партии свободы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает AFP. Ожидается, что перевыборы состоятся в сентябре или октябре текущего года. “Это решение не делает никого ни победителем, ни проигравшим”, – заявил глава Конституционного суда Герхарт Хольцингер…

читать...


Азербайджан планирует собирать 12-15 украинских Ан-178 в год

Украина представит предварительную программу и структуру организации и планирования, строительства и обеспечения деятельности на территории Азербайджана предприятия по сборке украинских самолетов типа Ан-178. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на сайте Кабмина. Договоренность об этом была достигнута в пятницу в рамках 11-го заседания совместной Межправительственной азербайджанско-украинской комиссии по…

читать...


Кличко подарил киевской патрульной полиции 100 велосипедов от спонсоров – за 40 тысяч евро

Мэр Киева Виталий Кличко передал 100 велосипедов со снаряжением для патрульной полиции Киева. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщается на сайте Кличко, велосипеды – немецкие, оснащены зеркалами, фарами, бутылочками для воды. Также закуплены шлемы. Велосипеды обошлись в 40 тыс. евро, эти деньги предоставили спонсоры. В частности, полицейские будут использовать…

читать...


Власти Севастополя анонсируют на 1 января 2017 года сдачу в эксплуатацию школы в Казачьей бухте

Школа на 1200 мест в микрорайоне Казачья бухта, где проживают в основном военнослужащие Черноморского флота, будет сдана в эксплуатацию к 1 января 2017 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня заявил директор департамента образования правительства Севастополя Михаил Родиков. «Стройка должна закончиться до 1 января. Мы уже заложили порядка…

читать...


  • Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора