Все новости за 2.07.2016

В украинском МИДе не верят в безвизовый режим с ЕС

Евросоюз признал «успех Украины», но безвизового режима, скорее всего, в ближайшее время не даст. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире 5 канала заявил директор департамента политики и коммуникаций МИД Украины Алексей Макеев. По его словам, это связано с кризисом внутри ЕС. «Сегодняшние процедуры, которые продолжаются в Европейском…

читать...


Савченко считает, что на Донбассе и на Майдане люди стояли за одно и то же

У жителей Украины и Донбасса одни и те же требования, но политики и СМИ противопоставляют их друг другу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала Zik заявила Нардеп Надежда Савченко. По ее словам, украинцам и жителям Донбасса нужно научиться слушать друг друга. «Выборы не только в Донецкой и Луганской…

читать...


Савченко озвучила свой вариант мира: разоружайтесь и отдайте границу, потом полгода зачисток и все на выборы

Нардеп Надежда Савченко которую уже успели «перекрестить» из «героев в предатели», предложила свой вариант разрешения кризиса на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Его она озвучила в эфире телеканала Zik. По словам Савченко, основой для мира на востоке должны стать «голубые каски», при посредничестве которых пройдут выборы в регионе. «Я…

читать...


Коротченко: мировое признание российского статуса крыма не за горами

Мир стоит в начале пути признания Крыма российской территорией. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире ток-шоу «Место встречи» заявил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. По его словам, свидетельством того является постепенное признание республики разными областями Италии и далее этот процесс будет проходить по принципу домино.…

читать...


Немецкий журналист предложил России сделать предложение по Крыму, от которого Запад не сможет отказаться

Запад может признать Крым российским, если Россия достаточно предложит взамен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение выразил немецкий колумнист газеты «Die Zeit» Тео Зоммер. По его словам, Россия никогда не отдаст полуостров, даже если Запад будет продлевать санкции в течение 50-ти лет. «Прежде чем вы начнете обвинять меня в…

читать...


Журналист НТВ посетовал на обезличивание крымских курортов

Крымские курорты потеряли свою индивидуальность и превратились в сплошной «КрымНаш» с обезличиванием отдельных жемчужин полуострова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в своем блоге пишет известный крымский журналист Олег Крючков. По его словам, сегодняшние туристы не знают, чем привлекателен отдельно взятый курортный регион полуострова, а ориентируются на общие буклеты…

читать...


Киевский эксперт советует руководству Украины выполнять “Минск-2”, иначе поддержки ЕС не видать

Украина должна выполнять Минские соглашения, если хочет заручиться поддержкой Евросоюза на будущее. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала 112 заявил политолог Кость Бондаренко. По его словам, Евросоюз больше не будет просто так продлевать санкции против России, потому что видит бездействие со стороны Украины. «Мы должны показать,…

читать...


Российский дипломат не поверил в искренность миротворчества Савченко. Говорит, ею движет страх

Заявления нардепа Надежды Савченко о необходимости примирения Киева и Донбасса и прямых переговоров с лидерами ДНР и ЛНР – это выражение страха, боязнь спровоцировать Россию на более жесткие меры по защите населения неподконтрольных Украине регионов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала «Красная линия» заявил зампредседателя Ассоциации…

читать...


Депутат заксобрания Севастополя призвал освободить лидера “Русского блока”

Лидер “Русского блока” и герой Крымской весны Геннадий Басов, с осени прошлого года находящийся за решеткой без доказанной вины, должен быть освобожден и получить возможность защиты. Об этом “ПолитНавигатору” заявил депутат заксобрания Севастополя Игорь Соловьев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я считаю, что это не тот преступник, которого нужно держать…

читать...


Пушилин: Радикальных националистов на Украине – около 10% от всего населения

Радикальные националисты на Украине составляют около 10%, однако подавляющее большинство населения пассивно и не противостоит нынешнему режиму. Об этом на “Форосских чтениях” заявил спикер парламента ДНР Денис Пушилин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Радикалы держат, а основная масса не хочет им противостоять. Но ситуация будет меняться – и эти люди…

читать...


  • Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора