Все новости за 6.07.2016

На Николаевщине начальство довело полицейского до самоубийства, и он выбросился из окна, вкрыв себе вены

В городе Баштанка на Николаевщине полицейский после неудачной попытки покончить с собой путем вскрытия вен, выбросился из окна местной центральной районной больницы. Травмы, полученные им в результате падения, оказались смертельными. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает издание «Преступности.НЕТ» со ссылкой на отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в…

читать...


В Харьковской области квартиры должников за услуги ЖКХ продают с аукциона

В городе Лозовая Харьковской областт квартиры граждан, имеющих долги за жилищно-коммунальные услуги, выставили на аукцион. Однако в некоторых случаях у собственников были отчуждены отдельные комнаты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом рассказала директор Жилищно-управляющей компании Елена Финдюкевич. На продажу квартиры выставляют на сайте электронных торгов СЕТАМ. Посмотреть их можно…

читать...


Праздник на свидомой улице: дочь Оззи Озборна одела вышиванку и выложила фото в Инстаграм

Британская певица, актриса, модельер, а также дочь рокера Оззи Осборна, который недавно пропал без вести, Келли стала еще одной мировой звездой, которую поразила украинская национальная одежда — вышиванка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении украинского издания ТаблоID. Следует отметить, что девушка нарядилась в вышитое крестиком платье…

читать...


Полиция: киевлянка родила мертвого ребенка в служебном туалете

В Киеве женщина, которая не стояла на учете по беременности, родила мертвого ребенка в туалете. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает информагентство УНН. Инцидент произошел 6 июля в Голосеевском районе украинской столицы. Отмечается, что 35-летняя женщина сама родила ребенка в туалете на месте работы. При этом на учете…

читать...


Новый флешмоб в соцсети: украинки рассказывают о пережитых случаях сексуальных домогательств

В украинском сегменте социальной сети Facebook набирает обороты флешмоб с хештегом ‪#‎яНеБоюсьСказати‬. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответствующие публикации можно увидеть на страницах в сети. Суть акции в том, что женщины из разных уголков страны пишут о том, как стеснялись рассказать о насилии над собой — годами и даже десятилетиями…

читать...


Полевой командир Майдана: перевод экономики на военные рельсы мобилизует народ на борьбу с Россией

Мобилизовать народ на борьбу с Россией можно только путем перевода экономики на военные рельсы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал в интервью киевскому изданию “Апостроф” экс-нардеп Тарас Стецькив. “С начала года погибли почти 700 наших военных. Кого мы обманываем, когда говорим, что стрелять стали меньше? Люди как гибли,…

читать...


Украинский политик: Порошенко боится войны и уповает на тайные договоренности с Путиным

В нынешней ситуации самое правильное, что может сделать украинская власть – это объявить военное положение, по крайней мере на части территории Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил украинский политик Тарас Стецькив в интервью изданию “Апостроф”. “Украина и так де-факто находится в условиях военного положения. У нас было…

читать...


Экс-нардеп: с русскими договориться нельзя, а “мазепинская политика” никогда Украине успеха не приносила

Изменения в Конституцию с предоставлением Донбассу особого статуса невыгодны нынешней украинской власти, однако она  все время уступает угрозам и давлению со стороны России и со стороны Запада. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил украинский политик Тарас Стецькив в интервью изданию “Апостроф”. “К сожалению, президент Украины думает, что такая…

читать...


Политик-майданщик: Рада может не меняя Конституции обьявить выборы на Донбассе по сценарию Путина

Все больше украинцев разочарованы происходящим в парламенте и в стране. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил украинский политик-майданщик Тарас Стецькив в интервью киевскому изданию “Апостроф”. “Люди больше разочарованы политикой президента и исполнительной власти и уж потом — парламентом. Я думаю, мы снова имеем ту же ситуацию, что и…

читать...


Следом за “кошельком Тимошенко” в розыск на Украине обьявили еще одного нардепа, только бывшего

Бывший депутат Верховной Рады Украины Дмитрий Крючков объявлен в розыск. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня во время заседания комитета ВРУ по вопросам предотвращения и противодействия коррупции заявил директор Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) Артем Сытник. “Уже Крючков объявлен в розыск и подозрение объявлено”, – заявил Сытник. Директор НАБУ…

читать...


  • Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора