Все новости за 7.07.2016

В Раде подрались куратор майдановских снайперов и адвокат Тимошенко

Украинская журналистка Татьяна Николаенко на своей странице в социальной сети опубликовала видео потасовки между депутатами Сергеем Пашинским (НФ) и Сергеем Власенко (Батькивщина). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “В Раде подрались Пашинский и Власенко, – написала журналистка. – Власенко вроде обидел Чорновол. По ходу досталось и остальным. В драку вмешались, чтобы разнять депутаты…

читать...


В Севастополе отметили годовщину столкновений на Графской пристани: один из главных героев за решеткой

В Севастополе отметили годовщину столкновений на Графской пристани – в 2008 году русские горожане не позволили украинским националистам из ВМС Украины водрузить здесь табличку “в честь 90-летия украинского флота”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Мероприятие собрало участников событий, которым в 2008 году удалось прорвать кордон украинских силовиков и утопить в…

читать...


Депутат-атошник объяснил несоответствие в декларации о доходах своими блестящими математическими способностями

Бывший соратник Семена Семенченко утверждает, что выиграл в лотерею 1,2 миллиона гривен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире ток-шоу “Люди. Hard talk” сообщил депутат ВР Павел Кишкарь, в прошлом командир группы командир информационной войны батальона “Донбасс”. Ведущая программы поинтересовалась, как получилось, что в 2015 году при зарплате в 78…

читать...


У Кличко и Тягнибока анонсировали на 10 июля установку первого в Киеве памятника боевику “АТО”

В Деснянском районе украинской столицы установят памятник “Воину-добровольцу”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое решение было сегодня принято на пленарном заседании Киевского городского совета Находиться памятник будет по адресу ул. Владимира Маяковского, 2-2-А в Деснянском районе Киева. Сообщается, что памятник выполнен в полный рост украинского воина – высотой 205 см…

читать...


В Кабмине собрались покорять с украинскими самолетами рынки Китая и Индии

Украина получила запрос на заказ самолетов “Антонов” от большинства восточных стран. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил вице-премьер-министр – министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко сегодня во время рабочей встречи с представителями отрасли на ГП “Антонов”. “Мы уже имеем реальный запрос от наших восточных партнеров –…

читать...


Комбат ДНР: Амнистированных участников АТО отправим обратно к Порошенко в деревянных макинтошах

Сегодняшнее объявление Верховной Радой амнистии для участников т.н. АТО свидетельствует о нежелании Киева выполнять Минские соглашения и подготовке нового витка войны на Донбассе. Об этом “ПолитНавигатору” заявил Сергей Завдовеев, депутат народного совета ДНР, командир батальона «Легион». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Действия Украинских властей, которые амнистировали собственных преступников – откровенное нарушение минских…

читать...


“Какие шахтеры? В упор не вижу!”: у Гройсмана забастовку шахтеров Донбасса назвали “спекуляцией”

Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик назвал “спекуляцией” забастовки и голодовки горняков ГП “Селидовуголь”, которые продолжаются уже четвертый день подряд. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом министр заявил киевскому агентству УНН. “Какие шахтеры? Вот сегодня был “Селидовуголь” на пленуме. Мы с ним поговорили. А если некоторая группа начинает…

читать...


ЧП в Киеве: у честного Саакашвили угнали дорогой внедорожник, оформленный на фирму его телохранителя

В Киеве угнали бронированный Toyota Land Cruiser одесского губернатора Михаила Саакашвили стоимостью около 6 миллионов гривен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом стало известно благодаря публикации в киевском издании “Страна”. Согласно данным источника издания  в Генпрокуратуре, дорогой внедорожник Саакашвили был угнан организованной преступной группировкой его соотечественника – грузинского вора…

читать...


Амнистия боевиков АТО: Верховная Рада грубо сорвала Минские соглашения

Сегодняшнее решение Верховной Рады об амнистии участников т.н. АТО, совершивших преступления на Донбассе, – грубейшее нарушение Минских соглашений. Об этом “ПолитНавигатору” заявил политолог Денис Денисов, эксперт Института стран СНГ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «До последнего момента была надежда на то, что в законе будут учтены те требования, которые проистекают…

читать...


Украинские СМИ шокировал кортеж Керри, ради которого помыли асфальт и перекрыли набережную в Киеве

Киевские СМИ шокированы гигантским кортежем вице-президента США Джона Керри. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте На Youtube появилось видео движения кортежа прибывшего в Киев вице-президента США. Из аэропорта “Борисполь” в администрацию Порошенко Керри доставил кортеж из 18 авто. Как отмечают журналисты, для кортежа Госсекретаря США полностью расчистили Набережно-Крещатицкую улицу, перекрыв движение…

читать...


  • Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора