Все новости за 11.07.2016

Турчинов пообещал заняться агрессивными российскими кибершпионами

На Украине растет угроза кибершпионажа со стороны Российской Федерации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на заседании Национального координационного центра кибербезопасности заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, передает сайт ведомства. Турчинов отметил, что анализ поступающих в Аппарат СНБО материалов разведки и СБУ дает ему основания…

читать...


Климкин недоволен нежеланием России плясать под украинскую дудку по вопросу Донбасса

Минские соглашения по мирному урегулированию конфликта на Донбассе не находятся в тупике. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции по результатам неформального министерского диалога стран Восточного партнерства заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. “В тупик реально зашли не минские соглашения – мы имеем проблему с нежеланием…

читать...


На Харьковщине полицейское авто насмерть сбило пешехода – второй случай за последние двое суток

В Харьковской области полицейский автомобиль, в котором были правоохранители при исполнении служебных обязанностей, насмерть сбил пешехода. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области. ДТП произошло сегодня ночью на автодороге Киев – Харьков – Довжанский. Пострадавший, 27-летний житель города Люботин, от полученных травм скончался на месте.…

читать...


Донецкий политолог сравнил Киев с карточным шулером, которого нужно периодически бить канделябром по голове

Практика переговоров в Минске показывает, что даже крайне выгодные для Киева положения  минских соглашений он выполнить не в состоянии, поэтому рассчитывать на то, что украинская сторона начнет выполнять «неудобные» для себя пункты, не приходится. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал в комментарии “ПолитНавигатору” Николай Рагозин  – политолог, заведующий…

читать...


В Донецке снова напомнили Киеву о необходимости принятия закона об особом статусе

В Минских соглашениях есть пункт о принятии  ВР Украины закона об особом статусе  отдельных районов Донецкой и Луганской областей,  который должен быть согласован с нашими республиками. Любые законы, принятые в одностороннем порядке и не согласованные с жителями Донбасса, не будут иметь ничего общего с минскими соглашениями. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или…

читать...


Послезавтра вечером в Британии появится новый премьер-министр

Премьер-министр Великобритании сообщил о планах покинуть свой пост на этой неделе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает BBC Breaking News в своем Twitter. “Новый премьер-министр появится у нас в среду вечером”, – сказал политик журналистам. Новым лидером Консервативной партии и, следовательно, премьер-министром Великобритании станет Тереза Мэй. Консервативную партию…

читать...


У Порошенко осталось 3 дня

Глава Народного Совета ДНР и руководитель делегации ДНР на переговорах в Минске Денис Пушилин сегодня выступил с заявлением, в котором подчеркнул, что без принятия Киевом закона об особом статусе (имеется в виду статус так называемых «отдельных районов Донецкой и Луганской областей», как в Киеве именуют Донецкую и Луганскую республики) политическое урегулирование в Донбассе невозможно. Что…

читать...


Портников увидел “позитивный знак” в том, что НАТО обьявил Россию угрозой

Принятые на саммите в Варшаве решения об усилении присутствия НАТО на востоке Европы являются демонстрацией того, что в Альянсе не собираются просто ожидать ответных действий со стороны России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в статье украинско-российского пропагандиста и открытого гея  Виталия Портникова для издания “ЛІГАБізнесІнформ”. “Главной темой…

читать...


Пол Крейг Робертс: Кому нужен военный преступник и народ, утонувший в собственной гордыне?

«Численность войск должна была бы быть в 100 раз больше, прежде чем сила даже начинает приближаться к оборонительной силы. Какая же цель размещения 3000 или 4000 военнослужащих НАТО в Европе, если не провокация ?» – так в своей статье «Путин – единственный лидер на Западе» американский аналитик Пол Крейг Робертс прокомментировал результаты саммита НАТО 8-9 июля.…

читать...


В Севастополе к 1 декабря отремонтируют 44 опорные стены

Департамент городского хозяйства правительства Севастополя обязуется отремонтировать до 1 декабря 2016 года 44 подпорных стены. Об этом сегодня на оперативном совещании заявил директор департамента Андрей Демин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «В этом году на проектно-изыскательские работы по 44 объектам было затрачено 318 млн руб. 15 июля мы рассчитываем получить…

читать...


  • Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора