Все новости за 12.07.2016

Под предлогом помощи участнику «АТО», мошенники обобрали семнадцать церковных общин на Львовщине

Во Львовской области осенью прошлого года орудовали двое мошенников, собравших за два месяца под предлогом операции по протезированию воину АТО около двадцати тысяч гривен. Их мишенью были сельские и районные общины верующих автокефальной, греко-католической и православной киевского патриархата церквей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Главным элементом мошеннической схемы было…

читать...


Скандал в Германии: фонд имени Розы Люксембург поймали на финансировании украинских нацистов

Как выяснили корреспонденты немецкой Junge welt, фонд поддерживал писателя Сергея Жадана, ВО «Свобода», спонсировал развлекательные мероприятия для бойцов «Айдара». У функционеров фонда и следа не осталось не только от марксистской, но и сколько-нибудь левой риторики. Они настроены поддерживать Майдан, а Советский Союз считают государственным капитализмом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или…

читать...


Немецкий журналист рассказал о причинах искривленного освещения событий в Украине германскими СМИ

«Немецкие СМИ не появились в начале войны на Украине, так как все они не были готовы на самом деле нести расходы и ответственность» – признается Элис Бота, журналист, сделавший репортажи о сожжении Дома Профсоюзов, убийстве Олеся Бузины, крымских татарах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Еще когда шла война в Косово немецкие…

читать...


Завтра Кернес отбывает за границу на операцию

Городской голова Харькова Геннадий Кернес завтра, 13 июля, поедет за границу на плановую операцию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сам Геннадий Кернес сообщил журналистам. “…завтра еду, чтобы скорее вернуться на работу… Это плановая операция, которую необходимо проводить с учетом последствий выстрела для моего здоровья”, – пояснил он. Вместе…

читать...


Порошенко побывал на презентации пропагандистского фильма о Крыме и заявил, что это “очень нужное” кино

Украине нужны фильмы об украинских героях. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил Петр Порошенко после презентации пропагандистского фильма “Крым. Сопротивление”, сообщает пресс-служба украинского президента. “Очень важно, чтобы этот фильм посмотрели не только в Украине, а по всему миру для того… Это будет твердое напоминание того, что это дело…

читать...


Шкиряк похвалился, что МВД внедрило своих стукачей во всеукраинский Крестный ход УПЦ

Украинские карательные органы примут все необходимые превентивные меры, чтобы участникам крестного хода Украинской православной церкви не удалось раскачать ситуацию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил в интервью киевскому изданию “Гордон” одиозный советник главы МВД Зорян Шкиряк. Организацию Крестного хода за мир Шкиряк связывает с российскими спецслужбами. “Зачем нужен…

читать...


Стали известны подробности финансовых махинаций спонсора новой партии Найема-Лещенко

В 2016 году самым крупным спонсором  партии «Демократический альянс», в которую 10 июля на съезде были приняты народные депутаты от БПП Сергей Лещенко, Мустафа Найем, Светлана Залищук и депутат от «Самопомочи» Виктория Пташник, был Александр Кардаков – владелец больших групп IT-фирм «Инком» и «Датагруп» и инвестиционной компании «Октава капитал». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram,…

читать...


Донбасс еще раз напоминает о недопустимости принятия несогласованного закона об особом статусе, – комбат

Киев должен придать самое серьезное значение вчерашнему заявлению спикера парламента ДНР Дениса Пушилина о том, что первым шагом для урегулирования кризиса должно быть принятие Верховной Радой закона об особом статусе ЛДНР, но только при согласовании текста на переговорах в Минске, а также на встрече Нормандской четверки. Об этом “ПолитНавигатору” заявил Сергей Завдовеев, депутат народного совета ДНР,…

читать...


СМИ: Андрей Шевченко с вероятностью 99 % будет новым главным тренером украинской футбольной сборной

Новым главным тренером сборной Украины по футболу уже на этой неделе станет Андрей Шевченко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает украинский сайт Sport Arena. Как говорится в публикации, шанс назначения Шевченко оценивается в 99%, а оставшийся 1% является запасом на случай чрезвычайной ситуации. СМИ уточняют, что выбор в…

читать...


Саакашвили угрожает Киеву остановкой Одесского аэропорта, если ему не дадут денег на ремонт взлетки

Международный аэропорт Одесса может остановить работу в связи с плохим состоянием взлетно-посадочной полосы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили в ходе презентации нового рейса Киев – Одесса. Саакашвили считает, что Министерство инфраструктуры должно определиться, что делать с ВПП аэропорта – реконструировать или строить…

читать...


  • Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора