Все новости за 13.07.2016

Майданщики негодуют: под амнистию для мародеров-атошников могут попасть беркутовцы

Принятый Верховной Радой скандальный закон об амнистии участникам АТО может привести к тому, что от наказания могут быть освобождены сотрудники МВД, обеспечивающие правопорядок в центре украинской столицы во время противостояния с участниками массовых беспорядков во время Майдана. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте С таким предостережением в ходе пресс-конференции в Киеве выступила председатель правления Центра…

читать...


Нардеп обнаружил, что в этом году на Украине самый низкий за все годы независимости урожай гречки

На Украине вместе с тарифами продолжают стремительно дорожать продукты питания. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в соцсети заявляет народный депутат Сергей Рыбалка. Так, Рыбалка, ссылаясь на экспертов аграрного рынка, отмечает, что до конца июля Украину ожидает очередное повышение цен на муку, гречку и мясо, при…

читать...


Экс-комбат батальона “Днепр” мечтает об армии, которая способна за неделю дойти до Москвы

На Украине тешатся планами по наращиванию военной мощи и быстрому захвату Крыма и ЛДНР по хорватскому сценарию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В частности, об этом заявил народный депутат, бывший командир батальона «Днепр» Юрий Береза. Более того, украинская армия, по его плану, должна развить быстрое наступление и на другие российские…

читать...


На Украине появилось министерство геноцида

Объединение на Украине министерства здравоохранения и социальной политики, что в перспективе допустил министр соцполитики Павел Розенко, только увеличит реальные проблемы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках илиВконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал украинский правозащитник Эдуард Багиров. “Если коротко, то оценка Минздрава очень негативная, фактически его на сегодня нет, ка кнет и министра здравоохранения, – подчеркнул…

читать...


Эксперт: на субсидии по ЖКХ нужно 40 миллиардов гривен, а денег в бюджете нет

В украинском бюджете не хватит денег на то, чтобы покрыть расходы на субсидии и затраты на полноценное функционирование энергетической системы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала «Рада» заявил эксперт рынка энергетики Валентин Землянский. По его словам, на начало лета перед украинскими энергетиками уже скопилась многомиллиардная задолженность,…

читать...


Дореформировались: на Черниговщине закроют 62 школы и оставят только 6 больниц

На Черниговщине планируют закрыть 62 школы и большинство больниц, оставив всего шесть. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом во время выездного приема в Нежине сказал глава Черниговской ОГА Валерий Кулич, информирует местное издание «Нежатін». По словам губернатора, по области закроют образовательные учреждения, где учится менее 25 учеников. Сейчас планируется…

читать...


Украинская резня бензопилой: Квиташвили на радость Яресько пустил больницы на металлолом

Само по себе сокращение коек в украинских больницах не приведет к улучшению качества оказываемых медицинских услуг. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте На эту проблему в ходе пресс-конференции в Киеве указал президент Всеукраинского совета защиты прав и безопасности пациентов Виктор Сердюк. «Сами по себе койки не увеличиваются и не уменьшаются, – подчеркнул эксперт. – Появляются…

читать...


В Сети набирает популярности видео поножовщины пьяных офицеров ВСУ с патрульными в Черкасской области

Черкасская область стала центром пристального внимания не только СМИ, но и социальных сетей и интернет-изданий. Там произошел вопиющий случай, связанный с украинскими военными. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает украинский блогер Катруся Бережная, которая разместила на своей страничке в соцсети видео инцидента. Скандал разгорелся вокруг полковника Полякова и…

читать...


В Киеве прошел очередной пикет против роста цен: «Не убивайте людей тарифами!»

У здания правительства Украины сегодня прошла очередная акция протеста против повышения тарифов «Не убивайте людей тарифами!», организованная киевскими активистами. Участники развернули транспаранты «Тарифы – stop!», «Тарифы = геноцид!», «Власть себе повышает зарплату, а народу – тарифы и цены!» Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Наше требование – отмена постановления о повышении…

читать...


Завтра москвичи могут увидеть невооруженным глазом соединение Луны и Марса

Редкое соединение Луны и Марса, доступное для наблюдений в Москве, жители столицы России могут увидеть невооруженным глазом 14 июля. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает ТАСС. «14 июля в 21:43 по московскому времени произойдет соединение Луны и Марса. Блеск Красной планеты составит -1 звездной величины, а это значит,…

читать...


  • Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора