Все новости за 22.07.2016

В Ровно уже три месяца не могут восстановить разбитую пьяным водителем стелу “героям небесной сотни”

Три месяца не могут отремонтировать разбитую стелу “героям небесной сотни” на центральной улице Ровно. Для этого ее необходимо взять на баланс города. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил начальник городского управления жилищно-коммунального хозяйства Ровно Ярослав Сахнюк. “Мы ищем механизм, как это можно сделать. В общем намерены посчитать точное…

читать...


В Киеве признали: на украинском Донбассе полностью отсутствует эпидемиологический контроль

По словам и.о. главного врача ГУ “Институт эпидемиологии и инфекционных болезней им. Л.В.Громашевского НАМН Украины Александра Карловского., на Донбассе отсутствует любой эпидемиологический надзор, а ситуация с пищевыми отравлениями в ВСУ очень неутешительная. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом врач заявил в интервью агентству УНН. “Сейчас в зоне проведения АТО…

читать...


Ищенко: США передают Украину Польше

Накануне сложных президентских выборов США все меньше занимаются украинской проблематикой и готовы передать контроль за этой неуправляемой страной своим наиболее последовательным союзникам в Европе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение сегодня на круглом столе в Москве высказал политолог Ростислав Ищенко. «Сейчас в связи с политическим кризисом, связанным с нестандартными…

читать...


Украина – свободная страна, когда в ней кого-то убивают, об этом можно свободно говорить

Тот факт, что после убийства Шеремета об этом в соцсетях пишут все, что угодно, свидетельствует о наличии свободе слова в Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Таким мнением поделился на пресс-конференции в Киеве заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий. «Я почитал с утра Фейсбук, почитал наших журналистов… Мы все-таки…

читать...


Экономист: Украина отстала и от Гондураса

По ВВП на душу населения Украина опустилась до уровня Судана. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил на пресс-конференции в Киеве президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко. «Мировой банк недавно опубликовал рейтинг стран по ВВП на душу населения. Нас можно поздравить – наконец, мы отстали от Гондураса, Гондурас нас…

читать...


“Сплошной беспросветный пи**дец…”: блогер Рунета №1 высмеял лучшие образцы украинской архитектуры

Самый популярный блогер Рунета в сегменте ЖЖ Илья Варламов жестко раскритиковал современную украинскую архитектуру. “Настоящий позор для Украины”, “Убожество”, “Днище”, “Полная жопа”, “Сплошной беспросветный пи**дец”, – вот лишь самые “ласковые” эпитеты, которых удостоились от блогера архитектурные проекты – победители конкурса на лучшие дома и сооружения, принятые в эксплуатацию на территории страны в 2015 году, устроенного…

читать...


Эксперт: новый транш МВФ может превратиться в национальный миф Украины

Заявление  министра финансов Александра Данилюка о том, что с выделением транша кредитных средств МВФ есть “небольшая” задержка до августа, поскольку МВФ не внес Украину в свое расписание июльского заседания, не соответствует действительности. Об этом заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко. «Данилюк начал рассказывать про август. Врет бессовестно – в августе совет директоров МВФ уходит…

читать...


Шведский суд дал три года тюрьмы местному нацисту, воевавшему в “Азове” и “Айдаре”

Есть в Швеции некий Андреас Карлссон, известный тем, что является высокопоставленным функционером  шведской  нацистской «Партии шведов», он же   активный участник украинского Майдана, боец бандформирований «Азов» и «Айдар».  Двадцать второго июля 2016 года Карлссон приговорен на родине к трехлетнему тюремному заключению. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках илиВконтакте Двадцать седьмого ноября прошлого года сотрудники СБУ задержали его  во…

читать...


Ищенко: Украина не нужна ни России ни Европе

Украина – сомнительный трофей в геополитической войне Запада и России. По большому счету эта страна с полностью разграбленной экономикой уже не нужна тем, кто за нее боролся. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Так считает политолог Ростислав Ищенко. «Украинское государство всегда рассматривалось элитой страны не как механизм обеспечения собственных долгосрочных интересов,…

читать...


В Москве сравнили Украину при НАТО с Шурой Балагановым при Остапе Бендере

Украина будет состоять при НАТО, как Шура Балаганов при Остапе Бендере, в статусе мальчика на побегушках. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на круглом столе в Москве высказал генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин. «Украина переходит в статус Шуры Балаганова, которому Остап сказал: «За каждую скормленную калорию я…

читать...


  • Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора