Все новости за 25.07.2016

В Кировограде обьявили бойкот новому, навязанному из Киева названию города

Жители Кировограда объявили бойкот новому, навязанному из Киева названию города – Кропивницкий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом гоорится в заявлении главы кировоградской общественной организации “Перспектива города” Артема Стрижакова. По его словам, накануне состоялись собрания трудовых коллективов городских предприятий и горожан, на котором жители решили, что не будут использовать…

читать...


В Донецке начинаются праймериз: “Мы подталкиваем Киев к выполнению Минска”

25 июля в Донецкой Народной Республике прошла республиканская конференция по проведению праймериз. На конференции присутствовало 500 делегатов из различных городов и районов Республики, а также прибывшие в Республику международные наблюдатели из ряда европейских стран. Открыл встречу лидер ДНР Александр Захарченко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Для нас это очень важное…

читать...


В Киеве нашли альтернативу “чадящим заводам” – Украину спасут покемоны!

Скандально известный украинский пропагандист Юрий Романенко  призвал закрыть “неэффективную” по его мнению украинскую промышленность и всем украинцам начать массово производить  игры с покемонами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Романенко написал на своей страничке в соцсети. По его мнению, пример успеха компьютерной игры Pokemon Go показывает неэффективность украинской экономики.…

читать...


СБУ задержала двух псевдополицаев, которые грабили копателей янтаря на Ровенщине

Сотрудники СБУ задержали трех участников организованной преступной группировки, которые, представляясь сотрудниками полиции, почти месяц осуществляли разбойные нападения на нелегальных копателей янтаря в северных районах Ровенской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт ведомства. В разбойничью группу входили три рецидивиста из Волынской области. Они представлялись сотрудниками правоохранительных органов,…

читать...


Меняйло пообещал Медведеву привести дороги Севастополя в порядок к 2020 году

В Севастополе  43% дорог и 60% мостов не соответствует нормативным требованиям. Об этом сегодня на совещании с премьер-министром Дмитрием Медведевым заявил губернатор Сергей Меняйло. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «На 2015–2020 годы в бюджете города предусматривается ежегодно 1 млрд 269 млн рублей финансирования. 300 млн рублей на содержание дорог,  300…

читать...


Две херсонские “жрицы любви” спасли жизнь 220-ти солдатам ВСУ, заразив их гонореей

Целая рота украинских солдат, заразились гонореей после “культурного отдыха” с двумя девушками в Херсонской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает управление СБУ в Херсонской области. Ведомство пытается установить личности двух жительниц поселка Любимовка Каховского района Херсонской области, которые “организовали досуг” украинских военнослужащих. Представители командования пока что воздерживаюися от…

читать...


СБУ хочет запретить участникам Крестного хода УПЦ идти по Киеву пешком

В СБУ настаивают, чтобы участники  организованного УПЦ Всеукраинского Крестного хода за мир  не передвигались пешком по улицам Киева. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в заявлении, размешщенном на сайте ведомства. Такое странное требование мотивируется заботой “об обеспечении собственной безопасности” верующих УПЦ. Как следует из заявления на сайте, данное…

читать...


У Порошенко кинули “косточку” участникам “АТО” – дети погибших будут бесплатно учиться в вузах

Отныне дети погибших на Донбассе участников так называемой “АТО” будут иметь право бесплатно учиться в украинских вузах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в заявлении первого замглавы вдминистрации президента Украины Виталия Ковальчука, который  прокомментировал принятие Кабмином постановления о «Некоторых вопросах вступления в вузы отдельных категорий граждан». “Кабмин выполнил…

читать...


Президент Порошенко тайно покинул Украину

В Украине становится все горячее. Александр Турчинов говорит о введении военного положения. В Киеве убивают Павла Шеремета. На Донбассе – обострение ситуации. И в это время уехал в отпуск глава МВД Аваков. Мэр Киева Кличко. Но не только они. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Как сообщили “ПолитНавигатору” источники в украинской Госавиаслужбе, 22…

читать...


Организаторы Олимпиады в Рио закупили для спортсменов -участников рекордное количество презервативов

Организаторы олимпиады в Рио-де-Жанейро закупили для спортсменов  рекордное количество презервативов – по 42 штуки на человека, а также оборудовали каждую комнату кондиционером. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает CNN. Отмечается, что специально к Играм построили жилые комплексы, которые выглядят как пятизвездочные отели, на 3,604 квартир с бассейнами, теннисными…

читать...


  • Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора