Все новости за 27.07.2016

Обнищавших от новых тарифов киевлян бесплатно кормили под Кабмином

Киевские активисты не оставляют надежды встретиться с премьером Владимиром Гройсманом и добиться от него моратория на повышение коммунальных тарифов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте У стен Кабмина прошла уже пятая акция протеста против «тарифного геноцида». На этот раз активисты накрыли стол для тех, кто не в состоянии купить себе еду после уплаты новых…

читать...


В Латвии начали штрафовать за русский язык в соцсетях

Центр государственного языка наложил штраф на Рижскую думу за общение не на государствненом языке в социальных сетях, сообщил на своей странице в Facebook мэр Риги Нил Ушаков Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Центр государственного языка все таки принял решение оштрафовать меня за то, что Рижская дума в социальных сетях (Facebook, Twitter и…

читать...


Жириновский приедет на День флота в Севастополь

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский примет участие в праздновании Дня ВМФ в Севастополе. Об этом «ПолитНавигатору» сообщил губернатор города Сергей Меняйло. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Владимир Вольфович подтвердил свой приезд», – сказал он. Отвечая на вопрос, кто еще из вип-персон будет на праздновании, Меняйло ответил, что ожидается приезд делегации французских…

читать...


Вслед за “Азовом” грабить инкассаторов начали офицеры СБУ

СБУ совместно с полицией задержали сотрудника Службы безопасности Украины, причастного к вооруженному нападению на инкассаторский автомобиль в харьковской обалсти, говорится в сообщении пресс-службы СБУ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Двадцать первого июля в городе Купянск организованная группа совершила вооруженное нападение на инкассаторский автомобиль и похитила 4,6 миллиона гривен. Правоохранители оперативно установили…

читать...


В Москве предложили гастарбайтерам отчислять деньги на создание русских школ в Средней Азии

Если Россия не изменит свое миграционное законодательство, угроза терактов в стране значительно возрастет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции Москве заявил член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько «Перед 9 мая у нас был предотвращен теракт, когда граждане Киргизии хотели «Бессмертный полк» расстрелять из…

читать...


Наколотые активистки, смахивающие на лесбиянок, пытались запугать Крестный ход адскими мотивами

На Европейской площади в Киеве сегодня встретились участники крестного хода за мир, организованного Украинской православной церковью, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В Киев направлялись два шествия – с востока, из Святогорской лавры, и с запада – из Почаевской лавры. В крестном ходе участвовало порядка десяти тысяч человек из…

читать...


Самые злостные прогульщики Рады и уголовники-депутаты получат медали за… весомый вклад в государственное строительство

Кабмин Украины наградить 14 депутатов украинского парламента юбилейной медалью “25 лет независимости Украины” Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Соответствующее представление, в котором фигурируют 14 участников так называемой АТО,  поступило в правительство от спикера ВР Андрея Парубия. Кабмин поддержал документ. Депутатов предлагается наградить “за весомые личные заслуги в становлении независимости Украины, утверждение ее…

читать...


Террористы в Европе скоро начнут захватывать небольшие города

В ближайшее время террористические группировки в Европе могут перейти от одиночных к более масштабным терактам. Например, к захвату городов, как это было в 1995 году в Нальчике. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил член комитета по международным делам Госдумы РФ Адальби Шхагошев. «Они уже добились…

читать...


Жертвы пропаганды ИГИЛ в России – девушки и подростки

Жертвами вербовщиков ИГИЛ в России все чаще становятся молодые девушки и подростки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявила председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина. «Очень много обращений от родителей девушек. Есть тенденция, что…

читать...


Член совета при Путине: Россия может столкнуться с проблемой беженцев, но опыт Европы бесполезен

Россия может столкнуться с такой же массовой миграцией, как Европа, если Афганистан нанесет удар по странам Средней Азии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции Москве заявил член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько «Опыт Европы нам бесполезен. Разве что как пример того, как…

читать...


  • Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора