Все новости за Август 2016

Киев запугивает учителей на Донбассе – 1 сентября будут обстрелы, взрывы и теракты, а на улицах – броневики

В населенных пунктах, расположенных  на Донбассе у линии соприкосновения, с учителями проведены инструктажи на случай вооруженных провокаций 1 сентября. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил спикер администрации президента Украины по вопросам “АТО” Андрей Лысенко. “Конечно с учителями проведена работа, если вдруг будет какой-то артиллерийский или ракетный обстрел ближайших…

читать...


СБУ занялась каналом “Интер” Левочкина-Фирташа, проводятся экспертизы его телесюжетов

СБУ проводит лингвистически-психологическое исследование телевизионных сюжетов телеканала “Интер”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская в Facebook. “Так в течение 2016 года, в рамках уголовного производства, исследуются деяния гражданки “С” как на территории не подконтрольной украинскому государству, так и на остальной территории Украины. В настоящее…

читать...


Украина опередила США, побив рекорд по туризму в Турцию – рост на 70 %

Украина вошла в десятку лучших стран мира по показателю туристическо потоку в Турцию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Турецкой Республики. Количество украинских туристов за период январь-июль 2016 года увеличилось на 52% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Таким образом,…

читать...


Украина решила судить Плотницкого заочно – за похищение Савченко

Подольский райсуд Киева удовлетворил ходатайство прокуратуры Киева о рассмотрении уголовного производства против главы Луганской народной республики Игоря Плотницкого без его присутствия. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева. Плотницкого Украина обвиняет в совершении террористического акта, захвате заложников и похищении Надежды Савченко. При этом сама Савченко заявляет…

читать...


Украинский олигарх обвинил Конституцию в том, что в стране появились олигархи

Украине за 25 лет независимости так и не удалось создать эффективную политическую систему. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил украинский олигарх с Донбасса и народный депутат Сергей Тарута в интервью агентству “Интерфакс-Украина”. “Едва ли ни с первых дней независимости в Украине началось сращивание бизнеса и политики. Это начало…

читать...


У Москаля отрицают, что его хотят сплавить послом в Румынию

Информация СМИ о возможном назначении Геннадия Москаля послом Украины в Румынии не соответствует действительности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое заявление распространила пресс-служба Закарпатской ОГА. “Это не первый раз Геннадия Москаля “назначают” на различные должности. Аналогичные ситуации были с Венгрией, Словакией, теперь Румыния. До назначения Юрия Луценко говорили о Геннадие…

читать...


Военные подарили украинским футболистам талисман – чтобы спортсменам везло так же, как участникам “АТО”

Украинские военные подарили талисманы национальной сборной Украины по футболу, чтобы футболистам так же везло в спорте, как и участникам “АТО” на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила пресс-служба Федерации футбола Украины. “Полковник Западного Регионального управления Государственной пограничной службы Украины Валерий Данилевич передал футболистам поздравления с линии фронта…

читать...


Куницын из Киева даёт установку русским Крыма: Вы – всё равно украинцы!

Большинство населения Крыма, хоть и являются этническими русскими, но ментально относятся к украинцам. Об этом в эфире телеканала «Рада» заявил нардеп Сергей Куницын, который во время Русской весны пытался представлять в Крыму интересы участников украинского госпереворота, а затем был вынужден покинуть полуостров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Они забрали территорию, примитивно расценивали: в Севастополе 76%…

читать...


Украинских пограничников приравняли по жалованию к Нацгвардлии и ВСУ – озвучены цифры зарплат

С начала 2016 года украинские пограничники начали получать денежное обеспечение на уровне Нацгвардии и ВСУ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом рассказал в интервью агентству “Интерфакс-Украина” глава ГОспогранслужбы Украины Виктор Назаренко, назвавший это главным достижением своего ведомства. “Самое главное наше достижение в этом году – это то, что по…

читать...


Украинский депутат: Положим всю армию Путина в случае штурма Киева

Российская армия может дойти до Киева, но не сможет из него выйти. Об этом в эфире телеканала «Рада» заявил депутат Верховной Рады Сергей Куницын из Блока Петра Порошенко. Он пригрозил армии РФ сопротивлением из каждого здания в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы понимаем, кому противостоим – второй по численности и вооружению армии в…

читать...


  • Август 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора