Все новости за 3.08.2016

Евросуд посмертно оправдал утонувшего на Байкале сына Януковича и снял с него санкции

Суд общей юрисдикции ЕС принял решение об отмене санкций в отношении погибшего сына бывшего президента Украины Виктора Януковича. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал пресс-секретарь старшего сына экс-президента Александра Януковича Юрий Кирасир. “В рамках данного дела, начатого в мае 2014 года,…

читать...


Foreign Policy: Западу надоела коррупция в Киеве. Худшим врагом Украины являются ее собственные лидеры

Несмотря на всю серьезность угрозы с востока, Москва — не самый худший враг украинцев. Учитывая коррупцию, поразившую бизнес и власть, худшим врагом Украины являются ее собственные лидеры. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет в статье для влиятельного западного издания Foreign Policy Аскольд Крушельницкий – известный журналист галичанского происхождения.…

читать...


Зрада чи Перемога: немецкие СМИ назвали Киев – секс-столицей Европы!

Немецкое издание NEUES DEUTSCHLAND пишет, что  Киев после Майдана 2004 года начал перерождаться в город организованной секс-индустрии. Уже на Евро-2012 в Киев съехалось пятьдесят тысяч проституток, половина из всех, проживающих на Украине. События 2014 года подхлестнули развитие постыдного, но стабильного и прибыльного «бизнеса», ориентированного главным образом на иностранцев. Он существует в двух видах: эскорт агентства…

читать...


Глава одесского “Правого сектора” написал донос на преподавателя-“куликовца”, назвавшего его “дармоедом”

В Одессе на Куликовом поле прошла традиционная акция активистов “Куликова поля”. Среди них был преподаватель Одесского национального политехнического университета Александр Бутук. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил на своей страничке в соцсети в посте, больше похожем на публичный донос, глава одесского “Правого сектора” Сергей Стерненко, опубликовавший также видеосъемку…

читать...


Киевские власти умоляют Трампа: перестаньте говорить о нашей стране, ну, пожалуйста!

Недавно под таким заголовком вышла статья в американском издании FOREIGN POLICY, которое обозревает международные дела. Дональд  Трамп словно с цепи сорвался…  Он уже высказывался по поводу афроамериканцев, мексиканцев, ветеранов войны в Ираке и о других общественных группах, которых счастливое американское общество старается не замечать. В воскресенье Трамп заговорил об Украине и с тех пор не…

читать...


Поляки нагнетают: Россия готовится к большой войне, 200 тысяч солдат готовы к бою с Украиной

Российская Федерация якобы готовится к большой войне. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает польская Gazeta Wyborcza. По словам источников издания, Москва якобы концентрирует 200 тыс. солдат и ракетно-воздушные силы вблизи границы с Украиной. Как говорится в публикации польского издания, об укреплении сил РФ на границе с Украиной министр…

читать...


В Полтаве боевики «Правого Сектора» «отжали» у таксиста машину и угодили в тюрьму

Доказательством того, что гражданская позиция боевиков «Правого Сектора» имеет криминальную основу,  служит случай, произошедший с полтавским таксистом во второй половине июня прошлого года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Он привез из Полтавы в  пригородное село Горбановка трех пассажиров, и они попросили подождать еще одного человека. Как только он заглушил двигатель,…

читать...


Журналист Коломойского: Украина – это “страна дураков под управлением п**дорасов”

Украина – это “страна дураков под управлением п**дорасов”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Таким скандальным признанием поделился с читателями своей страничке в соцсети украинский тележурналист, ведущий программы “Деньги” на канале “1+1” Александр Дубинский, комментируя смену отношения сторонников майдана к Надежде Савченко. “Что меня больше всего поражает в нашем обществе –…

читать...


Кличко плюнул в душу украинским евреям: вопреки их протестам в Киеве будет проспект антисемита Бандеры

Мэр Киева Виталий Кличко все-таки подписал скандальное решение Киевсовета о переименовании Московского проспекта в проспект Степана Бандеры. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт КГГА. Решение было подписано мэром столицы после выхода из отпуска, в котором Кличко находился по 25 июля включительно. Интересно, что на официальном портале Киевской…

читать...


Украинские евреи против Вятровича: от Порошенко требуют прекратить восхваление антисемитов из ОУН-УПА

Лидеры 29 общин и общественных еврейских организации по поводу ситуации с героизацией УПА и вопросом об антисемитском направленности этого движения, обратились к общественности страны с открытым письмом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Мы хотим выразить серьезную озабоченность и выразить недоверие настойчивым попыткам искажения нашей общей истории, которые в последнее время…

читать...


  • Август 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора