Все новости за 6.08.2016

У Порошенко объявили Яценюка причастным к крушению “Боинга”

Украинское правительство несет ответственность за гибель пассажиров малайзийского самолета в небе Донбасса в 2014 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в социальной сети написал депутат ВР от Блока Петра Порошенко Сергей Каплин. “Миллион родственникам погибших в малазийском Боинге будут платить Путин и Яценюк. Первый стрелял, второй наживался на “открытом небе”,…

читать...


Очередной украинец поражен европейской Москвой и призывает брать пример с российской столицы

Украинской молодежи, кричавшей про Европу, нужно побывать в странах ЕС или России, чтобы понять, какие изменения нужны Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве рассказал руководитель Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко, сообщивший, что недавно ему довелось побывать в Москве, где он не был с 1999 года. “Если в 99-м это…

читать...


Появилось видео и фото с места подрыва авто Плотницкого

В СМИ появились фото и видеосъемки с места теракта в Луганске, направленного против главы ЛНР Игоря Плотницкого. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Напомним, сегодня в восточных кварталах Луганска произошел теракт. В результате подрыва машины радиоуправляемым фугасом, автомобиль Плотницкого сгорел полностью. Главу ЛНР спас сотрудник его охраны, вытащив из горящей машины. Как сообщал “ПолитНавигатор” со…

читать...


Вятрович оказался агентом Путина

Деятельность украинских декоммунизаторов представляет собой угрозу государственной безопасности и сыграла на руку Кремлю. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал руководитель аналитического Центра “Третий сектор” Андрей Золотарев, удивившийся, что на Украине зачастую Виктора Медведчука называют едва ли не главным украинским злом. “Но благодаря Медведчуку состоялось освобождение Савченко,…

читать...


Украинская власть жалуется на саму себя

Высокие украинские чиновники и политики жалуются, что проводить реформы и бороться с коррупцией им мешает власть, в которую они сами же и входят. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила ведущий аналитик информационно-аналитического Центра “Россия-Украина” Александра Решмедилова, отвечая на вопрос, насколько серьезно украинская прокуратура хочет бороться коррупционерами…

читать...


Ряды западных адвокатов Украины стремительно тают

В следующем году мы увидим серьезное изменение политики Европейского союза в отношении Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте С таким прогнозом на пресс-конференции в Киеве выступил руководитель Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко. “Чтобы там не говорили, но Украина стремительно теряет поддержку Запада, – отметил эксперт. – От той поддержки, которая была два года назад, практически…

читать...


Политолог Окара заявил, что Украина не имеет права на существование

Украинская “элита” демонстрирует удивительную беспечность, отправляясь на отдых за границу во время активизации вооруженного конфликта в Донбассе. Об этом в своем блоге размышляет живущий в Москве политолог Андрей Окара, известный активной поддержкой Евромайдана. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Вот тут многие в Украине переживают, что Россия / Кремль / Путин…

читать...


Порошенко отдал приказ “замочить” Савченко. Исполнители облажались

Администрация президента Украины Петра Порошенко рассылает так называемые “темники” подконтрольным экспертам, политикам и СМИ, где указано, как они должны комментировать и освещать в негативном ключе недавние заявления нардепа Надежды Савченко. Об этом заявил главный редактор издания «Страна.UA» Игорь Гужва. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, темники оказались в…

читать...


В Киеве заявляют об угрозе захвата Польшей Львова и Вильнюса

В Польше возрождаются антиукраинские настроения, которые приводят общество к мысли о том, что скоро наступит пора вернуть принадлежащие некогда полякам земли. Об этом в интервью газете «День» заявил замдиректора по научной работе Института украиноведения НАН Леонида Зашкильняка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, украинцы снова рассматриваются поляками как…

читать...


Украинская академия наук: Можем выставить счёт Польше за несколько геноцидов

Украина может «выставить счет» Польше из-за признания геноцидом Волынскую резню. Об этом в интервью газете «День» заявил замдиректора по научной работе Института украиноведения НАН Леонида Зашкильняка. По его словам, если опираться на международное понятие геноцида, то Польша несколько раз устраивала геноцид украинцев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Конвенция о геноциде…

читать...


  • Август 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора