Все новости за 7.08.2016

«Армія гідності»: черниговские грантоеды открыли курсы английского для участников “АТО”

В Чернигове стартовали курсы английского языка для участников т. н. “АТО”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает местный сайт www.0462.ua. Курсы открылись в рамках проекта «Армія гідності». “Именно английский язык, сейчас является ключевым знанием, которое поможет бойцам трудоустроиться и пополнить свой багаж знаний. Желающие воины АТО раза в…

читать...


Реализация Минска обнулит украинскую партию войны

Украинская партия войны выступает против мира в Донбассе, поскольку реализация Минских соглашений фактически загонит ее в минус. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил руководитель агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко. “Партия войны не думает сдаваться без боя, это очевидно и понятно. А Минские соглашения не просто обнулят всю эту компанию,…

читать...


Портников уверяет, что Минский процесс ведет демонтажу России

Украинцы должны затянуть пояса и ждать краха России, после Украина станет процветающим государством. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому журналу “Новое время” заявил украинский пропагандист и обозреватель “Радио Свобода” Виталий Портников, по словам которого Украина будет оставаться опасной для инвестиций страной до тех пор, пока идет война и и не случится демонтаж…

читать...


Украинцы устроили забег на границе, соревнуясь, кто быстрее попадет на отдых в Крым

Руководитель крымского корпункта телеканала НТВ Олег Крючков полагает, что провокации на границе с Крымом нужны украинской стороне, чтобы сорвать наплыв граждан Украины, желающих отдохнуть на полуострове. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте На своей странице в Facebook журналист опубликовал ролик, на котором можно увидеть, как со стороны Украины люди с дорожными сумками бегут в…

читать...


Россия вправе нанести ракетный удар по украинским лагерям подготовки террористов – военный эксперт

Сегодняшнее обострение ситуации на российско-украинской границе в районе Крыма, о котором сообщили некоторые источники, может быть вызвано попыткой проникновения на территорию полуострова диверсионной группы со стороны Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в комментарии для “ПолитНавигатора” заявил российский военный эксперт редактор журнала “Национальная оборона” Игорь Коротченко, отметивший, что, как говорили лидеры…

читать...


Парасюк отказался быть укропом. Теперь он “горький лук”

Одиозный нардеп-националист из Львова Владимир Парасюк вышел из партии “Укроп” Геннадия Корбана. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое заявление он сделал во время конференции львовской областной региональной парторганизации. “Мне больно, что организация, которая объединяла в себе лучших, начинает опускаться в какой-то непонятный ров”, – пояснил нардеп.  Также по его словам,…

читать...


Порошенко нашел чем торговать с Индонезией: у Украины много дешевой и квалифицированной рабочей силы

“У нас есть дешевая и очень квалифицированная рабочая сила”. С таким заявлением выступил Петр Порошенко в Индонезии, предлагая местному бизнесу использовать Украину, как площадку для доступа в ЕС. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Комментируя это заявление, одесский общественный активист и глава “Союза анархистов Украины” Вячеслав Азаров назвал президента “конченным мерзавцем”.…

читать...


В Минстеце сетуют: Запад не позволит Украине стать Северной Кореей

Украинский Минстець ( министерство информполитики- Ред.) старается избегать пропаганды в газетах, потому что нейтральные и полезные материалы воздействуют на людей намного лучше. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В этом уверяет читателей киевского издания “Страна” недавно подавшая в отставку заместитель Юрия Стеця Татьяна Попова, давшая интервью изданию. “Я знаю, что существует…

читать...


Вслед за “Градами” в сторону Крыма идёт колонна украинской бронетехники

Экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко опубликовал съемку передвижения колонны украинской бронетехники, которая, по его данным, направляется из Одесской области в Херсонскую в сторону границы с Крымрм. “Это может свидетельствовать о провокации – пока все заняты Олимпиадой, Порошенко готов сделать еще одну горячую точку и обвинить Россию в агрессии. Так он получит возможность шантажировать Европу, чтобы…

читать...


Опубликовано видео переброски “Градов” к границе с Крымом

Экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко подтвердил данные о переброске к границе с Крымом из Одесской области установок “Град”. “Только что мне прислали видео как перемещаются грады со стороны Одессы в направлении Херсона. Как информатор сообщил, что дальше колона направляется на границу Крыма”, – написал Журавко в своем блоге. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,…

читать...


  • Август 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора