Все новости за 11.08.2016

В Ровно избили “киборга” Рудю с пластиной в голове – обидчикам не понравилась футболка с “Правым сектором”

В Ровно неизвестные избили 20-летнего военнослужащего ВСУ Романа Рудейчука, который в ходе боевых действий в Донецком аэропорту получил ранение головы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сюжете местного телеканала РТБ, размещенном на YouTube. «Я зашел в туалет одного из кафе в центре города. На выходе на меня…

читать...


В Киеве боевики в балаклавах устроили погром в кафе на речном пляже

В Киеве группа неизвестных устроила погром в кафе на пляже у Южного моста. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом с ообщает киевский сайт “Обозреватель” со  ссылкой на очевидцев происшествия. Сообщается, что инцидент произошел в среду днем, 10 августа. По словам одной из отдыхающих, в кафе ворвались пять-шесть человек в…

читать...


В Виннице неизвестные “подшутили” над местными полицаями, прицепив на патрульную машину наклейку ДНР

В Виннице во время “разборок” патрульных полицейских и местного “Дорожного контроля”, кто-то прицепил на служебный полицейский “Приус” наклейку “ДНР” с соответствующей символикой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает корреспондент издания Depo.Винница. “Вчера кто-то наклеил ту наклейку на служебный автомобиль. Обязательно на это отреагируем. Поскольку в Виннице, пожалуй, ни…

читать...


Комбат ДНР: “Мы готовы отразить атаку противника, я готовлю свой батальон и жду приказа”

Сергей Завдовеев, депутат Народного Совета ДНР и командир батальона «Легион» назвал “странными” действия Украины в плане организации прорыва диверсантов в Крым. По словам военного, в этом нападении не было никакой логики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сам Завдовеев заявил в комментарии “ПолитНавигатору”. “Очень странные действия Украины. Попытка прорыва…

читать...


Украина стала вровень с Ираком и Гаити – в Запорожской области вспышка холеры

В Запорожской области зафиксировали случаи заболеваний остро-кишечной инфекции и пять случаев заболевания холерой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в областном лабораторном центре Минздрава Украины. “По состоянию на 5 августа на вибриофлору обследована 3771 человек с дисфункцией кишечного тракта, в т.ч. больных ОКИ – 2576. Холероподобные вибрионы выделены…

читать...


Суд в Симферополе арестовал украинского диверсанта

Киевский районный суд Симферополя сегодня арестовал на два месяца жителя Запорожской области Украины Евгения Панова, задержанного по подозрению в организации терактов в Крыму. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Суд полностью удовлетворил ходатайство ФСБ Напомним, в Крыму задержаны около 10 человек из числа граждан Украины и РФ, оказывавшие содействие в подготовке…

читать...


В Киеве опасаются. что Москва теперь не захочет общаться с Украиной

После диверсионного инцидента на границе с Крымом может быть заморожен дипломатический путь урегулирования конфликта в Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом “ПолитНавигатору” заявил Евгений Филиндаш, директор Украинского центра социальной аналитики. “Думаю, что последствия событий в Крыму и вызванного ими скандала будут серьезными. Но это последствия не самого по себе отдельно взятого…

читать...


Киевский политолог прогнозирует тяжелые последствия для Украины по итогам диверсионного инцидента

В эскалации напряженности между Россией и Украиной может быть заинтересована транснациональная «партия войны», а не украинское государство. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом “ПолитНавигатору” заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, комментируя ситуацию вокруг диверсионного инцидента на границе с Крымом. “Очевидно, идет эскалация и параллельно дискредитация Украины в…

читать...


В Донецке считают отказ Путина от участия в нормандском формате переговоров “игрой на опережение”

Заявление Владимира Путина об отказе РФ от участия в переговорах в “нормандском формате” в связи с украинскими терактами в Крыму – это  игра на опережение со стороны России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказала в комментарии “ПолитНавигатору” депутат Народного Совета ДНР Алла Бархатнова. “Переговоры в нормандском формате –…

читать...


Украинская погранслужба отговаривает украинцев от поездок в Крым

Государственная пограничная служба Украины не советуют украинцам ехать “в оккупированный Крым”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом во время брифинга сообщил спикер ГПСУ Олег Слободян. По его словам, основная причина такой рекомендации состоит в том, что по данным ведомства, в Крым перемещаются дополнительные воинские части и подразделения РФ. “В…

читать...


  • Август 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора