Все новости за 14.08.2016

В Киеве разгромили могилу неизвестного солдата времен Великой Отечественной

В Киеве в очередной раз разгромили  могилу неизвестного солдата, расположенную неподалеку от станции метро “Житомирская”, где во время Великой Отечественной войны шли серьезные бои за освобождение Киева от немецко-фашистских захватчиков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают киевляне в соцсетях. “Помните, когда-то я писала о памятной стеле на могиле…

читать...


Малые партии на выборах в Госдуму – массовка при четырех главных актерах

Российская власть значительно облегчила участие политических партий в  выборах в Госдуму не для того, чтобы допустить их в парламент, а для того, чтобы поднять явку. Об этом в эфире Нейромир-ТВ заявил политолог Александр Сегал. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Изменился формат. Большое количество партий допущены к выборам, чтобы создать некий…

читать...


Болотная не дала России ни новых партий, ни новых лидеров, ни новых идей, – политолог

Либерализация российской политики не оправдала надежд Кремля, который рассчитывал на появление новых лидеров и идей. Об этом в эфире Нейромир-ТВ заявил политолог Олег Матвейчев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Одним из требований Болотной площади в 2011 году была либерализация партийного процесса. Им сказали, пожалуйста, отныне партию может зарегистрировать 500 человек.…

читать...


Я буду рада, когда придет Россия и развесит вас на столбах – Монтян шокировала задержавших ее пограничников

Обрастает новыми подробностями история с задержанием на границе журналиста Владимира Бойко и адвоката Татьяны Монтян. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В видеоролике, обнародованном Государственная пограничной службой Украины, Монтян достаточно жестко высказывается в адрес пограничников. “Придет Россия и вас тут всех повесит на телеграфных столбах. И я буду этому очень рада”, – говорит адвокат на ролике.…

читать...


Днище: украинский музыкант обвинил покойного Кузьму Скрябина в причастности к убийствам на Майдане

Погибший в феврале прошлого года в автокатастрофе лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко, более известный под сценическим псевдонимом Кузьма Скрябин, фактически причастен убийствам майданщиков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в  интервью журналу «Український тиждень» заявил фронтмен украинской группы «Кому вниз» Андрей Середа, по мнению которого, музыкант не может быть вне политики. «В любом случае…

читать...


Даже упоротый на всю голову Геращенко теперь призывает вести взвешенную языковую политику и не искажать историю

Внутри Украины следует вести очень острожную политику, чтобы ни одна из наций не чувствовала себя ущемленной. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в  интервью киевскому журналу “Корреспондент”, отвечая на вопрос, как надо спасать страну, заявил депутат ВР от “Народного фронта” Антон Геращенко. “Нам надо Украину сшивать, – говорит политик. – В том виде,…

читать...


С сегодняшнего дня в Киеве можно оформить брак за одни сутки

С сегодняшнего дня в столице можно будет зарегистрировать брак всего зпа одни сутки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил министр юстиции Украины Павел Петренко на своей страничке в соцсети. “14 августа, в воскресенье, мы запускаем проект Министерства юстиции “Брак в сутки” в Киеве!”, – сообщил Петренко. Напомним, Кабинет…

читать...


17 миллионеров из Верховной Рады не погнушались получить из бюджета компенсацию за аренду жилья

Семнадцать народных депутатов, которые в прошлом году задекларировали более миллиона гривен дохода, получили компенсацию за аренду жилья или найм гостиничного номера в Киеве за июль 2016 года. Перечень нардепов, которые получили компенсацию, опубликован на сайте Верховной Рады. Согласно сообщению, компенсацию, в частности, получили нардепы Станислав Березкин, Андрей Вадатурский, Евгений Геллер, Дмитрий и Михаил Добкины, Александр…

читать...


Социологи выяснили, нужен ли украинцам безвизовый режим с ЕС

Почти 42% граждан Украины воспользовались бы безвизовым режимом с Евросоюзом в случае его введения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией R&B (Research & Branding Group), – сообщает “Интерфакс-Украина”. Согласно данным опроса, от 40% до 42% украинцев скорее всего воспользовались бы безвизовым режимом с ЕС,…

читать...


  • Август 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора