Все новости за 15.08.2016

Получивший сотрясение мозга нардеп приписывает Путину едва ли не магические способности

Кремль вкладывает в уста европейских политиков вещи, которые невыгодны для Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил депутат ВР двух предыдущих созывов, президент общественной организации “Центр исследования политических ценностей” Олесь Доний, в свое время получивший сотрясение мозга в одной из парламентских драк. Эксперт призвал обратить внимание…

читать...


СБУ схватила молодого узбека, который воевал за ДНР

В Мариуполе был задержан гражданин Узбекистана, который воевал на стороне ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Службы безопасности Украины. “20-летний гражданин иностранного государства встал на сторону боевиков в декабре 2014 года, по его словам, с целью заработать денег. Он получил прозвище “Стрелок” и принимал участие в…

читать...


Диверсанты сами полезли в Крым – на Украине начинают отмазывать свои спецслужбы

Заброска диверсионной группы в Крым с территории Украины имела места, но к ней якобы не причастны украинские спецслужбы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказала экс-главред газеты “Известия в Украине” Янина Соколовская, сегодня выступающая как политический эксперт. По ее словам ни президенту Порошенко, ни украинским спецслужбам не…

читать...


СМИ: после победы на Евровидении Джамала догнала по заработкам Потапа и Настю

Украинская певица Джамала, которая весной этого года победила на песенном конкурсе Евровидение-2016 в Швеции, стала зарабатывать в пять раз больше, чем до участия в конкурсе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в публикации украинского издания “Вести”. “Победа на Евровидении принесла Джамале то, чего она не могла добиться 15 лет —…

читать...


Кандидаты в Думу от ПАРНАСа попросили у Украины визы в Крым, чтобы вести там агитацию

Кандидаты в депутаты Госдумы от Партии народная свобода (ПАРНАС) в Краснодарском крае обратились в украинское генконсульство в Ростове-на-Дону за транзитной визой, чтобы попасть в Крым для проведения предвыборной агитации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня, 15 августа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя регионального отделения политобъединения Леонида Запрудина.…

читать...


Уникальные фото: украинские десантники учатся прыгать в воду с парашютом с высоты 600 метров

Военнослужащие отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ Украины совершили парашютные прыжки на воду, которые относятся к группе усложненных прыжков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении Генерального штаба ВСУ в Facebook. “Военнослужащие отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ совершили парашютные прыжки на воду. Они относятся к группе усложненных прыжков с парашютом…

читать...


Ющенко признался: когда он был президентом, украинцы хотели видеть во главе страны не его, а Путина

Экс-президент Украины Виктор Ющенко рассказал, что в 2008 году большинство украинцев хотели видеть на посту главы своего государства Владимира Путина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он рассказал в сегодняшнем интервью киевскому изданию «Апостроф». «Мы делали социологию в 2008 году, когда я был еще президентом. Тогда 70 процентов украинцев…

читать...


Украинские военные провели фотосессию на борту прибывшего в Одессу итальянского парусника

Сегодня, 15 августа, в порт Одессы прибыл учебный корабль ВМС Италии “Палинуро”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении Генерального штаба ВСУ в Facebook. “На борту парусника находятся курсанты Школы старшинского состава (г. Таранто), которые проходят традиционную учебную практику после окончания первого курса их обучения. Программа пребывания…

читать...


На военном параде в честь победы над Красной Армией, по Варшаве прошли американские танки

Американские танки и солдаты присоединились к ежегодному военному параду в Варшаве по случаю Дня вооруженных сил Польши 15 августа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Associated Press. Командующий Сухопутных войск ВС США в Европе генерал-лейтенант Фредерик Бен Ходжес отметил, что участие американских войск в День вооруженных сил Польши…

читать...


В МИД Германии заявили, что не видят причин для быстрого снятия санкций с России

Вопрос об отмене санкций в отношении России связан с урегулированием на востоке Украины, и говорить об облегчении санкций “с завтрашнего дня” не приходится. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявила на брифинге официальный представитель МИД Германии Савсан Чебли, передает РИА Новости. “Если будет ощутимый прогресс, тогда мы должны будем…

читать...


  • Август 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора