Все новости за 21.08.2016

На Закарпатье прошел чемпионат по лесоповалу

20 августа, на высокогорье Межгорского района состоялся областной этап Чемпионата вальщиков леса “Лесоруб-2016”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает агентство УНН. Сообщается, что участие в соревнованиях приняли 50 сотрудников из 17 лесохозяйственных предприятий Закарпатской области. На торжественном открытии председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль отметил, что соревнования должны показать,…

читать...


Спикер “АТО” сообщил о перемоге: украинские военные “отбили” у ДНР “пулемет Пореченкова”

Украинские военнослужащие на днях отбили между Красногоровкой и Марьинкой наступление диверсионной группы и захватили пулемет “Утес”, из которого стрелял российский актер Михаил Пореченков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сказал сегодня на брифинге пресс-секретарь Администрации президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. “Украинские военные держат позиции и в случае…

читать...


Бандеры всех стран, объединяйтесь! – украинский певец выпустил новый антироссийский трэш

Украинский певец Сергей Файфура выпустил новую антироссийскую трэш-песню “Бандеры всех стран, объединяйтесь!”. Автор описывает телефонный разговор с жителем России, который предлагает украинцу-“бандере” мириться, отменять границы и отказываться от протектората Запада. Файфура предложение отвергает, утверждая, что у собеседника из РФ “в башке гудят не те колокола”, он “спалил в своей душе дотла всю человечность” и теперь…

читать...


Порошенко переименовал Украину

На официальном сайте президента Украины сегодня появилось поздравление с 90-летием со дня рождения львовского архиепископа и кардинала Мариана Яворского. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Стоит отметить, что в документе название государства написано с ошибкой: “Укарїна” вместо “Україна”. Примечательно, что поздравление размещено на сайте президента в 9-14, но до настоящего времени опечатка…

читать...


В Киеве заявили, что известный российский писатель попросил политубежища на Украине

На украинско-белорусской границе попросил политического убежища известный российский писатель и общественный деятель. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Таким сенсационным сообщением поделился сайт Госпогранслужбы Украины, не уточняя имя и фамилию беженца из РФ. «Сегодня в пункте пропуска «Новые Яриловичи» при прохождении пограничного контроля попросил политического убежища гражданин России. Он обратился к…

читать...


На Украине снова утверждают, что Горловка обстреливает сама себя

Украинские СМИ признают, что ВСУ проводят наступательные операции в Донбассе, занимая новые позиции на территории ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет журнал “Український тиждень”, отмечая. что с каждым днем ухудшается ситуация в районе Светлодарска. “Боевики никак не могут смириться с потерей нескольких важных высот, – подчеркивает издание. – Это…

читать...


Никакой Запад нас не спасет – запоздалое прозрение украинских СМИ

Украина не готова к полномасштабной войне и отказу от поставок российского газа и ядерного топлива, пишет журнал “Український тиждень”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Мы катастрофически, позорно мало знаем о войне. Наши представления о ней определяются в лучшем случае учебником, в худшем – советскими мифами о “Великой Отечественной”. Конечно, было бы…

читать...


Украинского золотого призера Олимпиады в Рио в Киеве носили на руках и обливали шампанским

Олимпийский чемпион и серебряный призер Олимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро Олег Верняев вернулся на Украину. Болельщики встретили чемпиона в аэропорту Борисполь под гимн Украины, музыкальное сопровождение военного оркестра и брызги шампанского. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Видео со встречи спортсмена опубликовала пресс-служба Национального олимпийского комитета. Напомним, гимнаст Олег Верняев принес…

читать...


Достижение: Украинскому телезрителю навязали низкосортный продукт, вытеснив всё российское

Российские телепродукт в результате репрессивных мер окончательно вытеснены из украинского эфира. Об этом как о достижении накануне 25-летия “дня независимости Украины” отрапортовала первый замглавы Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Ольга Герасимьюк. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Сегодня мы констатируем, что вещатели, наш медийный рынок, медиасреда сознательно относятся к своим…

читать...


Адвокат Чийгоза и Умерова: украинское общество не интересуют “политзаключенные” в Крыму

Внимание украинского общества к “политзаключенным” в Крыму существенно снизилось. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Таким мнением поделился защищающий меджлисовцев Чийгоза и Умерова российский адвокат Николай Полозов на своей странице в Facebook. “Самое печальное наблюдение за этот месяц состоит в том, что внимание украинского общества, средств массовой информации к украинским политзаключенным…

читать...


  • Август 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора