Все новости за 22.08.2016

Российский эксперт призвал «Калибры» в форточку Порошенко

Россия имеет полное право нанести ракетный удар по территории Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в эфире День ТВ заявил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко «Украина совершила акт международного терроризма. Террористы были подготовлены и направлены, я полагаю, с личной санкции Порошенко. Реагировать нужно точно так же, как…

читать...


Парубий рассказал украинским дипломатам о глобальных планах Путина

Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий поведал украинским дипломатам о глобальных планах Кремля. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он рассказал во время Двенадцатого совещания руководителей зарубежных дипломатических учреждений Украины. По словам Парубия, планы Кремля не ограничиваются Украиной, они гораздо более глобальные, но их невозможно воплотить без контроля над…

читать...


Болгары приехали в Крым – изучать опыт борьбы с исламским радикализмом

Болгары хотят научиться у крымчан выстраивать межнациональные и межконфессиональные отношения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на встрече с вице-спикером Госсовета республики, главой Межрегионального общественного движения «КЪЫРЫМ» Ремзи Ильясовым заявил председатель болгарского Фонда «Народное Единство» Христо Маринов. По его словам, опыт Крыма, как колыбели межнационального единства, полезен для Болгарии,…

читать...


Порошенко: если бы в 2014 году Украина имела списанную американскую технику, победа была бы в кармане

Ситуация на Донбассе развивалась бы иначе, если бы в 2014 году Украина имела сегодняшнее вооружение. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Петр Порошенко заявил на торжественной академии в Национальной опере Украины, посвященной украинской диаспоре в мире и 25-й годовщине независимости Украины. “Сегодня вечером посетите генрепетицию парада. Хочу вас заверить…

читать...


Царев на московском ТВ прогнозирует отставку Порошенко и возвращение Яценюка

США могут заставить Петра Порошенко подать в отставку, а к власти на Украине придут радикалы, лицом которых будет выступать Арсений Яценюк. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такой прогноз в эфире День ТВ сделал политик Олег Царев. «Порошенко поставил везде своих людей. Ставленников США там нет, кроме министра здравоохранения и руководителя…

читать...


Порошенко пожаловался диаспоре – на украинском ТВ “недопустимо мала” доля украинского языка

Петр Порошенко пожаловался, что сегодня на украинском телевидении  очень мала доля украинского языка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сказал во время встречи с представителями украинской диаспоры в мире. “Я хочу публично передать привет владельцам и топ-менеджерам некоторых телевизионных каналов. Господа, доля украинского языка у вас недопустимо мала.…

читать...


Мирослава Бердник завтра снова идет на допрос в СБУ – доказывать, что она не “террористка”

Завтра,  23 августа 2016 года, Мирослава Бердник – известный украинский журналист, писатель и блогер, автор запрещенной на Украине книги  “Пешки в чужой игре. Тайная история украинских националистов”,  снова идет на допрос в СБУ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила сама Бердник на своей страничке в соцсети, созданной после…

читать...


В Киеве назначили “прокурора Крыма” – некоего Гюндуза Мамедова

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко подписал приказ о назначении некоего Гюндуза Мамедова “прокурором Автономной Республики Крым”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, представляя коллективу созданной в Киеве из пропагандистскихз соображений и сушествующей исключительно на бумаге “прокуратуры АР Крым”нового руководителя. “22 августа 2016…

читать...


Порошенко рассказал о том, как украинцам “калечили головы” в октябрятах и пионерах, и наградил американку Яресько

Петр Порошенко вручил государственные награды отобранным его администрацией  “выдающимся украинцам” по случаю 25-й годовщины независимости. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится на сайте главы Украины. Церемония награждения состоялась в Мариинском дворце. “Вас объединяет то, что вы – лучшие из лучших, самые достойные, патриотичные. Своим трудом творите государство –…

читать...


Порошенко отчитался перед диаспорой о достижениях Украины: в стране снесли 1,2 тысячи памятников Ленину

Петр Порошенко отметил, что в рамках закона о декоммунизации демонтировано более 1200 памятников Владимиру Ленину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сказал во время сегодняшней встречи с представителями украинской диаспоры в мире. “В рамках закона о декоммунизации демонтировано более 1200 идолов Ленина. 26 районов и 987 населенных пунктов…

читать...


  • Август 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора