Все новости за 1.09.2016

Страсти по Олимпиаде

Раздутый WADA и подхваченный другими организациями антидопинговый скандал не утихает, порождая обратный эффект, когда уже разжигателям приходится опасаться дальнейших последствий и ощутить на себе действие принципа «что посеешь, то и пожнёшь». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Так, агентство Reuters со ссылкой на собственные источники в МОК сообщило, что в комитете очень…

читать...


Американский журналист: дезинформация СМИ об Украине бьет по демократии в США

Невежды или лжецы: именно так ставит вопрос обозреватель Counter Punch Дейв Линдорф, критикуя колонку Тимоти Игана в New York Times «Спад демократии». «Egan в своих опусах пугает страшилками о якобы возрождающейся и экспансивной России во главе с опасным диктатором Владимиром Путиным». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках илиВконтакте Тимоти Иган утверждает, что «избиратели Трампа сплошь невежественны. Если…

читать...


Украинские таможенники будут щеголять в гламурной форме за $500 от известного дизайнера

Украинских таможенников переоденут в новую форму от дизайнера Андре Тана. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в эфире телеканала 1+1. Теперь «обновленные» таможенники будут носить футболки, жилетки и рубашки, разработанные известным дизайнером, а в форменную обувь включили даже кеды. «Один комплект новой формы будет стоить примерно 500 долларов.…

читать...


Грицак: нам нужна программа по защите от армии российских интернет-ботов

Украине для защиты информационного пространства нужны не только финансы, но и программа защиты украинского информационного вещания. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом во время рабочей поездки в Харьков сообщил глава СБУ Василий Грицак. “Проблема защиты информационного пространства у нас стоит, как одна из приоритетных проблем … Нам нужны не…

читать...


В Киевском патриархате участников Волынской резни из УПА назвали “святыми людьми”

Непризнанный в православном мире “киевский патриархат” причисляет боевиков УПА к лику святых. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт Depo.Львів, со ссылкой на Управление Волынской епархии “киевского патриархата”. Митрополит Луцкий и Волынский Михаил из “киевского патриархата” во время освящения храма всех святых украинского земли в урочище Волчанка, на…

читать...


Полторак: Украина кишит российскими шпионами, но в военных вузах люди проверенные

Российские разведчики есть на всей территории Украины, но искать их в военных ВУЗах не стоит. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала 112 заявил министр обороны Украины Степан Полторак, на встрече в Национальном университете обороны. По его словам, сегодня порядка 80% первокурсников университета прошли проверку и участвовали…

читать...


Пограничники не пустили на Украину российского журналиста, работающего на канал “Интер” – его отправили назад в РФ

Украинские пограничники в пункте пропуска «Сеньковка» (Черниговская область) не пропустили на территорию Украины гражданина России, который работает на один из украинских телеканалов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится на сайте Госпогранслужбы. “Он направлялся в Украину рейсовым автобусом сообщением «Москва-Киев». Как выяснилось, гражданин России работает на один из украинских…

читать...


Программе Григория Кваснюка “Правда” заблокировали счет в “Приватбанке”

Руководство “Приватбанка” заблокировало счет, на который собиралась помощь съемочной группе программы “Правда” одесского журналиста Григория Кваснюка, жестко критикующего националистический режим на Украине. Об этом сообщается в свежем выпуске передачи. Коллектив вынужден собирать помощь на Яндекс.деньги. Напомним, что Кваснюк, несмотря на давление, отказался покидать Одессу и продолжает оппозиционную журналистскую деятельность. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram,…

читать...


Строители Керченского моста возвели «юбилейную» сотую опору – на Тузле

Строители возвели «юбилейную» сотую опору на сухопутном участке строительства моста через Керченский пролив на острове Тузла. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба проекта «Крымский мост». Всего по проекту строительства под мостом будет построено 595 опор, для возведения которых в грунт вобьют более семи тысяч свай трех разных…

читать...


Парубий похвалился в Твиттере: его ждут в Японии

Глава Верховной Рады Украины Андрей Парубий сообщил, что получил приглашение посетить Японию в 2016 году. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал на своей странице в Twitter. “От посла Японии Шигеки Суми во время встречи в @verkhovna_rada получил официальное приглашение в этом году посетить Японию”, – написал Парубий.…

читать...


  • Сентябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора