Все новости за 4.09.2016

За поджог “Интера” задержаны “киборги” и прочие “герои АТО”: Националисты объявили мобилизацию

За поджог студии телеканала “Интер” задержано около 10 “героев АТО”, в том числе и “киборги” – участники боев в Донецком аэропорту. Об этом на своей странице сообщает экс-лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Он призвал своих единомышленников к “мобилизации патриотов с самого утра” возле офиса “Интер”, чтобы…

читать...


У футболиста Динамо-Киев дважды угнали джип в столице европейской Украины

Полиция Киева сегодня торжественно вернула угнанный джип Range Rover владельцу – Юнесу Беланде, марокканскому футболисту, полузащитнику киевского «Динамо» и национальной сборной Марокко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Ключи от джипа «Range Rover» спортсмену вручил заместитель Главы Национальной полиции Украины Константин Бушуев. “Полицейские возвращают футболисту его транспортное средство уже второй раз.…

читать...


Гуляй-поле: Шокирующее видео задержания мужчины в Киеве “гламурной полицией”

Очевидцы засняли сцену задержания на вокзале в Киеве подвыпившего мужчины. На его защиту от “гламурной реформированной полиции” встали женщины и даже сотрудница железной дороги, которые принялись отбивать выпивоху. Наряду пришлось вызвать подкрепление. Рутинное задержание обернулось настоящими волнениями – майданная Украина в очередной раз подтвердила свой статус гуляй-поля. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках…

читать...


Изоляция? Президент Франции анонсировал визит Путина и заявил об “общей цели”

Президент Франции Франсуа Олланд анонсировал визит российского лидера Владимира Путина в Париж в октябре. Об этом Олланд сказал сегодня во время встречи с Путиным на саммите G20 в Китае. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Я хотел бы обсудить подготовку визита, который Вы планируете совершить во Францию в октябре. В рамках этого визита предстоит ряд…

читать...


Путина на саммите G20 посадили рядом с лидером Китая и Эрдоганом

На открывшемся в Китае саммите “Большой двадцатки” российский президент Владимир Путин сидел по левую руку от китайского лидера Си Цзиньпина. Интересно, что рядом с Путиным за столом был турецкий президент Реджеп Эрдоган. С ним же российский лидер оказался в компании и при коллективном фотографировании лидеров стран. По правую сторону от главы Китая организаторы рассадили президента…

читать...


В Киеве националисты в балаклавах с помощью жидкости из кислотного огнетушителя подожгли канал “Интер”

В Киеве националисты подожгли офис телеканала “ИНТЕР”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил на своей страничке в соцсети нардеп Вадим Рабинович. “Горит канал Интер. Около 20 человек в масках ворвались в здание распыляя жидкость из кислотного огнетушителя.Зажгли по углам,что то заложили и благополучно отбыли.Люди на крыше, пожар. Сейчас…

читать...


В Госдепе заявили, что у США долгое терпение и они никогда не признают Крым российским

Соединенные Штаты Америки никогда не признают Крым частью Российской Федерацией. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью латвийскому изданию Delfi заявил координатор Госдепартамента США по вопросам санкций Дэниел Фрид. “США способны на невероятно долгое терпение. В случае с Крымом я могу подтвердить, что США никогда не признают аннексию.…

читать...


Литва передала Украине 150 тонн патронов к автоматам Калашникова

Литва в рамках передачи боеприпасов предоставила Украине около 150 тонн военного груза, преимущественно патронов к автоматам Калашникова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил спикер Генштаба Литвы, передает Reuters. По словам спикера Генштаба Литвы, речь идет о патронах калибра 5,45 мм для автоматов Калашникова. Отметим, после перехода на стандарты…

читать...


Сергей Бабурин: Крымчане возвращались в Советский Союз, а попали в неолиберальную Россию

4 сентября исполняется 25 лет со дня принятия Верховным Советом Крыма Декларации о государственном суверенитете республики. О значении этой даты в истории России и актуальных проблемах страны «ПолитНавигатор» побеседовал с  экс-вице-спикером Госдумы РФ Сергеем Бабуриным. В 1991 году Бабурин был одним из 7 депутатов, голосовавших на сессии Верховного Совета РСФСР против ратификации Беловежского соглашения о…

читать...


Украина со своими плодами и ягодами намерена завоевать рынки Индонезии, Вьетнама, Ливии и Ирака

В этом году для украинских плодов и ягод открылись рынки Ливии и Индонезии, кроме того планируется заключение договоров с ОАЭ, Египтом и Ираком. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом рассказал председатель ассоциации «Укрсадпром» Дмитрий Крошка, передает профильное издание Agravery. «Мы определили 48 самых потенциальных стран-импортеров плодов и ягод —…

читать...


  • Сентябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора