Все новости за 9.09.2016

“Сижу вся в крови, дайте прокладку!”: Савченко рассказала Гордону о своих месячных в СИЗО

В первый день заключения в российском СИЗО у Надежды Савченко начались критические дни, но охрана изолятора проигнорировала ее просьбы о лекарстве и отказалась предоставить ей возможность привести себя в порядок. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Савченко рассказала в интервью телеинтервью Дмитрию Гордону. “Это, знаете, такие моменты жизни, когда…

читать...


“Это просто выброшенные деньги” – киевский экономист о «Евровидении-2017»

От проведения «Евровидения» выиграют только власть имущие, для которых это станет дополнительным пиаром. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал киевский экономист Всеволод Степанюк. «Когда государство не выполняет своих обязательств перед гражданами в плане индексации пенсий и зарплат, выделять десятки миллионов долларов на какие-то развлечения преступно. Тем более, в…

читать...


Чудом не взяли Москву – статус участника боевых действий получили уже 178 тысяч бойцов ВСУ

С начала сентября 2016 года статус участника боевых действий предоставили около 3 тыс. военнослужащих и сотрудников Вооруженных сил Украины, которые принимали участие в проведении так называемой “АТО”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк. «Таким образом, на сегодня статус участника боевых действий получили…

читать...


На Донбассе подорвался на мине один из лучших украинских разведчиков по фамилии Матросов

На Донбассе в результате минно-взрывных травм погиб украинский разведчик Вадим Матросов 1989 года рождения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении пресс-службы батальона “Донбасс”, опубликованном на страничке батальона в Facebook. Разведчик батальона “Донбасс” по прозвищу “Боцман”, был старшим разведчиком разведвзвода, разведывательно-диверсионной роты солдат. “Тебя ждали, брат, дома.…

читать...


В семье украинских железнодорожника и медсестры уже 16 детей, и останавливаться они не намерены – СМИ

У украинской четы Людмилы и Александра Каминских уже 16 детей. Последнего мама родила буквально несколько дней назад. Мальчика назвали Давидом, он у Каминских уже 16-й, останавливаться на этом родители, судя по всему не собираются. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в публикации киевского агентства УНН. Впервые пациенткой родильного…

читать...


Хрущев сделал глупость, а Украина не получит Крым назад – мнение президента Чехии

Крымский полуостров не может быть возвращен Украине, хотя Россия и “аннексировала” его. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал президент Чехии Милош Земан в интервью Reuters. “Аннексия означает нарушение международных соглашений, и, несомненно, соглашения, гарантирующие территориальную целостность Украины, были нарушены”, – отметил Земан в ответ на вопрос читателя. “С…

читать...


У Украины – второе “серебро” на Параолимпиаде и 8-е место в общем зачете

Украинка Ольга Ковальчук в стрельбе из пневматического пистолета принесла сборной Украины вторую серебряную медаль на Паралимпиаде в Бразилии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает официальный сайт соревнований. С результатом в 191,2 балла украинка заняла второе место и получила серебряную медаль в стрельбе на дистанции в 10 метров. “Золото”…

читать...


«Евровидение-2017» принесет Украине скорее проблемы, чем преимущества – мнение

«Евровидение-2017» принесет Украине скорее проблемы, чем преимущества, считает Кость Бондаренко, руководитель фонда «Украинская политика». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я не вижу каких-то особых преимуществ, которые Украина может получить от проведения «Евровидения». Это дежурный конкурс, в 2005 году он уже проводился в Киеве и какого-то особого следа в истории Украины…

читать...


700 преступников, амнистированных по закону Савченко, снова вернулись в тюрьму – статистика

Преступники, которые были освобождены по закону Савченко, продолжают осуществлять тяжкие преступления и сейчас повторно задержаны 700 человек. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил скандально известный своими фашистскими взглядами выходец из “Азова”, а ныне первый заместитель председателя Нацполиции Украины – начальник криминальной полиции Вадим Троян. “Закон Савченко надо все…

читать...


Саакашвили зовет в Одессу американцев – строить аэропорт

Американская компания может заняться строительством нового аэропорта под Одессой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, сообщает  профильное издание “Центр транспортных стратегий”. “Мы работаем с сегодняшними ребятами, там очень сложная работа. Минфин снова не выделяет деньги. Но параллельно мы работаем с американским департаментом авиации…

читать...


  • Сентябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора