Все новости за 10.09.2016

Украина лишается последней надежды приобщиться к евразийскому тренду

Украина игнорирует новые мировые экономические тренды, которые сегодня генерируются в Евразии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал эксперт Киевского центра политических исследования и конфликтологии, член Королевского института международных отношений Андрей Видишенко, отметивший, что ряд влиятельных европейских государств начали сотрудничество  с Азиатским банком инфраструктурных инвестиций, а страны…

читать...


Откровения бывшей жены тягнибоковца: он бил дочку по губам за каждое русское слово

Бывшая жена депутата Киевсовета от националистической партии “Свобода” Игоря Мирошниченко Галина Кальченко рассказала, как он бил их совместную дочь Любаву. Девочке доставалось по губам за любое слово, сказанное на русском языке. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом  бывшая жена тягнибоковца рассказала в интервью киевскому сайту “Обозреватель”. По словам Галины,…

читать...


Итог перекрытия воды Крыму: Пляжи под Херсоном “цветут”, отдыхающие жалуются на страшную вонь

Итог перекрытия украинскими властями воды в Крым: пляжи под Херсоном “зацвели”, отдыхающие жалуются на страшную вонь. Об этом “ПолитНавигатору” рассказал общественник Геннадий Сивак. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Как всегда, украинцы думают, что нам хуже сделали после того, как воду перекрыли в Крым. А оказалось, что после сброса воды в…

читать...


России предстоит вступить в битву с ЕС за экономику Приднестровья

Экономику Приднестровья втягивают в ЕС. Об этом в эфире приднестровского канала ТСВ заявил председатель Союза промышленников, аграриев и предпринимателей республики Юрий Чебан. «Экономику Приднестровья тянут в западном направлении. Мы оказались в зоне свободной торговли  Молдовы и ЕС. Они умело играют на непрозрачности нашего бюджета. В условиях глубокой рецессии, в которой мы сейчас находимся из-за блокады,…

читать...


Порошенко торгуется с США насчёт условий досрочной отставки

От очередного переворота Украину спасает лишь желание Запада отстранить президента Петра Порошенко от власти законным путем и легитимно сменить режим в Киеве. Об этом в эфире телеканала «День ТВ» заявил спикер парламента «Новороссии», экс-нардеп Олег Царев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Ситуация в украинском политикуме настолько сложная, что Порошенко уже…

читать...


Муженко считает, что уголовное дело против него сделает ВСУ сильнее

Уголовное дело, которое открыто в России против начальника Генштаба Вооруженных сил Украины Виктора Муженко за геноцид русскоязычных лиц Донбасса, придает ему новые силы в борьбе с “агрессором”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Муженко написал на своей странице в Facebook. “Собаки гавкают”, а Украина и ее Вооруженные силы становятся…

читать...


«Антонов» объявил, что больше не способен производить самолеты

Авиапромышленность Украины больше не может производить самолеты «Антонов». Об этом сегодня в эфире радиостанции «Вести» заявил заместитель начальника отделения перспективных разработок Госпредприятия “Антонов” Андрей Хаустов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Сейчас, если бы даже мы очень хотели произвести самолет, у нас есть ряд недостроенных машин, которые стоят в цехах, нам нужно заменить все российские комплектующие…

читать...


“Антикоррупционера” Лещенко бывшие соратники уже называют “большим подонком, чем Янукович”

Фигуранта громкого коррупционного скандала, экс-журналиста и нардепв от БПП Сергея Лещенко в Киеве уже называют “подонком большим, чем Янукович”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую оценку бывшему кумиру майданщиков дал в своем блоге на сайте “Обозреватель” киевский художник Сергей Поярков. “Я считаю, у нас нет вора и подонка большего, чем…

читать...


“Агрессор” не найден: ОБСЕ не обнаружила на Донбассе российских войск, о которых твердит Киев

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ не может подтвердить присутствие на Донбассе российских войск как таковых, но обращает внимание на доказательства вовлеченности в конфликт иностранных граждан и вооружения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер, сообщает “Интерфакс-Украина”. “Когда меня спрашивают, присутствуют ли там российские объединения (войска,…

читать...


Большинство граждан считает, что теракты в России невозможны – опрос

Порядка 44% россиян, принявших участие в соцопросе «Левада-центра», считают, что сейчас в России террористические акты невозможны, 39% опрошенных не согласны с таким утверждением. Число тех, кто чувствует себя в безопасности, выросло по сравнению с 2015 годом на 10%. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте При этом 63% опрошенных опасаются, что они сами или их близкие могут…

читать...


  • Сентябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора