Все новости за 11.09.2016

В Etiquette school Марине Порошенко рекомендуют следить за ужасными костюмами и плохими манерами мужа

Украинские политики самого высокого ранга не следят за тем, в каком виде они появляются на публике. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому журналу “Корреспондент” рассказала эксперт по этикету и дипломатическому протоколу, глава Etiquette school Наталья Адаменко, комментируя появление президента Порошенко на публике в мятых костюмах. “Ответственность за внешний вид костюма Президента несет…

читать...


Эксперты по этикету шокированы камуфляжными нарядами депутатов Рады и заправленными в брюки вышиванками

Депутаты украинского парламента нарушают нормы этикета, надевая на себя неподобающую одежду в сессионном зале. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью киевскому журналу “Корреспондент” рассказала эксперт по этикету и дипломатическому протоколу, глава Etiquette school Наталья Адаменко, сказавшая, что она условно поделила депутатов ВР на четыре группы. “Первая не стесняется носить костюмы, цена которых равняется…

читать...


Лавров нанес поражение Штайнмайеру – польский посол на Украине

Польша и Румыния должны получить место среди участников процесса по урегулированию конфликта в Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в интервью журналу “Український тиждень”. высказал недавно назначенный посол Польши на Украине Ян Пекло, комментируя заявление министра иностранных дел Германии Франка-Вальтера Штайнмайера, допустившего возможность поэтапного снятия санкций с России. “В следующем году в Германии состоятся парламентские…

читать...


Протесты шахтеров и обманутых вкладчиков названы в Киеве “кремлевскими заготовками”

В ближайшее время следует ожидать обострения на внутреннем политическом фронте Украины, прогнозирует журнал “Український тиждень”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Воевать за освобождение украинских территорий в коридорах власти явно никто не настроен, – отмечает издание. – Переливание из пустого в порожнее в Минске – интереснее и безопаснее. Однако и проведения выборов на оккупированном Донбассе президент…

читать...


Отчаяние киевских СМИ: геополитическая конъюнктура складывается в пользу Путина

После президентских выборов в США Украина рискует остаться один на один с Россией, пишет киевский журнал “Фокус”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Геополитическая конъюнктура играет Путину на руку, – отмечается в публикации. – В Евросоюзе, в первую очередь в Германии и Франции, постепенно усиливают позиции “друзья Путина” из различных право- и левопопулистских партий. В частности,…

читать...


“Ты что, не знаешь, что сказал Керри Лаврову в Сочи?” – скандал в Москве

В Москве в рамках книжной ярмарки, которая проходила на ВДНХ, состоялась презентация российского издания книги донецкого историка, политолога и журналиста Владимира Корнилова – «Донецко-Криворожская республика. Расстрелянная мечта», которая вышла этим летом в издательстве «Питер». Первое, украинской издание книги, было в 2011 году. Работу Корнилова выпустило в свет издательство «Фолио» в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор»…

читать...


Меджлисовцы готовят для Штайнмайера товарный вагон – “поджигать его необязательно”

Сторонники запрещенного в РФ меджлиса крымско-татарского народа должны устроить в Берлине пропагандистскую акцию, чтобы склонить на свою сторону общественное мнение в Германии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет сотрудничающий с меджлисовским телеканалом ATR журналист Осман Пашаев. По мнению Пашаева, активисты меджлиса могут соорудить подобие товарного вагона, в которых…

читать...


Сторонников меджлиса призвали перенести свою борьбу в европейские столицы

Сторонники запрещенного в РФ меджлиса крымско-татарского народа должны изменить свою тактику и перенести борьбу из России в европейские столицы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте К этому призвал сотрудничающий с меджлисовским телеканалом ATR журналист Осман Пашаев. “Решение нашего вопроса находится исключительно в Европе и США. И если позиция Америки более-менее внятная,…

читать...


Меджлисовский журналист: в Киеве не собираются возвращать Крым, время работает против нас

В Киеве не намерены всерьез бороться за возврат Крыма, а время играет против сторонников запрезщенного в РФ меджлиса крымско-татарского народа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил сотрудничающий с меджлисовским телеканалом ATR журналист Осман Пашаев. “Время работает против нас. Крым серьезно возвращать никто не собирается. Для Украины потеря небольших…

читать...


В Киеве пьяный за рулем наехал на авто Савченко

Ночью 11 сентября в Киеве нардеп Надежда Савченко стала участницей дорожного-транспортного происшествия. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт dtp.kiev.ua. Согласно сообщению, авто, которым управлял нетрезвый водитель, врезался в два других автомобиля, в одном из которых находилась нардеп Савченко. Водитель другой пострадавшей машины остановился, чтобы поменять колесо, авто с…

читать...


  • Сентябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора