Все новости за 21.09.2016

Украинский волонтер подтвердил: переименование Донецка в Бандеровск – это не шутка

В  Верховной Раде Украины вскоре может появиться законопроект о переименовании городов Донецк и Луганск в “Бандеровск” и “Майдановск”. И это не шутка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую новость сообщил на своей страничке в Facebook Роман Доник – харьковский волонтер, оказывающий помощь так называемой “АТО”. Он отметил, что уже писал…

читать...


Говорят кандидаты в местные депутаты ДНР – цитаты с форума «Праймериз – честный выбор свободного народа»

Участники состоявшегося сегодня в Донецке форума «Праймериз – честный выбор свободного народа», высказались о мотивах проведения, целях и задачах назначенного в ДНР на 2 октября предварительного голосования. «ПолитНавигатор» дает подборку наиболее интересных выступлений представителей общественности Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Кандидаты в депутаты ставят перед собой грандиозные задачи –…

читать...


Праймериз в ДНР сплотят общество и местную власть – ректор донецкого вуза

Праймериз скрепит гражданское общество в ДНР и приблизит признание республики мировым сообществом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на  состоявшемся сегодня в Донецке форуме «Праймериз – честный выбор свободного народа» заявила и.о. ректора ДонНУЭТ Светлана Дрожина, «Самая большая ценность народного государства – это люди. Известный лозунг «кадры решают всё»…

читать...


Черновол обозвала Найема и Лещенко “марионетками Портнова”

Скандальный нардеп Татьяна Черновол назвала коллег-депутатов Мустафу Найема и Сергея Лещенко марионетками бывшего замглавы администрации президента Виктора Януковича Андрея Портнова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает агентство “Украинские новости”, разместившее  видеозапись брифинга Татьяны Черновол в Раде. При этом Черновол заявила, что многие из тех, кто долгое время выступал против спецконфискации…

читать...


Порошенко на Генассамблее ООН призвал мир бороться с гибридными войнами

Петр Порошенко, выступая на заседании Генассамблеи ООН, назвал гибридные войны угрозой мировой безопасности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба украинского президента. “Вторая угроза международной безопасности, которая требует срочного внимания мирового сообщества – это гибридные войны”, – подчеркнул Порошенко. Украинский президент считает, что “настало время для Совета Безопасности…

читать...


На Прикарпатье накопили 23 тысячи тонн опасных отходов

Общий объем опасных отходов, накопленных в местах удаления отходов составляет 23,3 тысячи тонн. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в управлении экологии и природных ресурсов Ивано-Франковской ОГА. В управлении также рассказали, сколько было создано и утилизировано опасных отходов в 2014 и 2015 годах. “По данным Главного управления статистики,…

читать...


Путин предложил освободить самозанятых от налогов на два года

Президент РФ предложил освободить самозанятых (индивидуальных предпринимателей) на два года от налогов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Владимир Путин заявил сегодня на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам. «Мы неоднократно обсуждали, сейчас только что с Дмитрием Анатольевичем на этот счёт говорили, о необходимости на определённый период,…

читать...


Захарченко: задача кандидатов на праймериз – победить пришлых олигархов, демагогов и отличных ораторов

Сегодня в Донецком театре опера и балета состоялся Форум «Праймериз – честный выбор свободного народа». На мероприятии присутствовали все кандидаты, которые будут принимать участие в предварительном голосовании. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте На форуме выступил Глава ДНР Александр Захарченко. «Уважаемые друзья, вскоре нам предстоит провести предварительные общественные выборы. Что они…

читать...


Госмонополии России заплатили малому бизнесу триллион рублей

Корпорация развития малого и среднего бизнеса России доказала свою эффективность и востребованность. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам заявил президент РФ Владимир Путин. “Только за текущий год объём закупок естественных монополий и компаний с госучастием у небольших компаний вырос…

читать...


Украинские депутаты стали лучше и дешевле питаться – меню столовой ВР Украины

После летних каникул в  столовой Верховной Рады Украины обед подешевел на 5-10%, а в меню появились тигровые креветки и изысканные десерты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в публикации киевского издания “Страна”. “Так бутерброд с семгой подешевел на полторы гривны и теперь стоит 21 грн, салат “Экзотический” с…

читать...


  • Сентябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора